PDA

Просмотр полной версии : Безымянная деревня...


Кирилл Кулик
02.10.2010, 20:04
Вопрос у меня такой:нашел я на старой карте одну деревню и решил на новой карте определить ёе местоположение.Так вот на старой карте была рядом ещё одна деревня и найдя на карте новой вторую деревню,я очень удивился:У ДЕРЕВНИ НЕТ НАЗВАНИЯ8-()Деревня живая,на Яндекс картах видно много домов,почему деревня без имени8-()

Быстрый
02.10.2010, 20:57
Может как у нас, староверы живут,никто о них не знает,если только случайно набредет,деревня есть,люди есть а названия нет,для нас нет для них наверное есть.

LLAS
02.10.2010, 21:09
Вопрос у меня такой...Деревня живая,на Яндекс картах видно много домов,почему деревня без имени8-()
А чему удивятся,ГОРОДОВ нету,а в больших городах(да и в маленьких тоже)ДОМОВ нет...а люди живут :(

chebobs
03.10.2010, 00:50
Может выселки? Или просто в виду препятствий (овраг, балка, речка) поделилась деревня?

кубышка
03.10.2010, 01:02
Вопрос у меня такой:нашел я на старой карте одну деревню и решил на новой карте определить ёе местоположение.Так вот на старой карте была рядом ещё одна деревня и найдя на карте новой вторую деревню,я очень удивился:У ДЕРЕВНИ НЕТ НАЗВАНИЯ8-()Деревня живая,на Яндекс картах видно много домов,почему деревня без имени8-()
Интересно бы спросить тех,кто там живет....я уверен,что всё и разрешится!;)

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Может выселки? Или просто в виду препятствий (овраг, балка, речка) поделилась деревня?
...вполне разумное объяснение!

but.aleck
03.10.2010, 09:10
Если это у нас, в области то напиши какие поселения рядом и я отпишусь что это такое.