Вход

Просмотр полной версии : Собачка помогла


BABAH
05.10.2010, 00:22
Поехал сегодня не надолго покопать.С собой как обычно взял свою барбосу./Если дома начинаю одевать лесную одежду она резко начинает сходить с ума,и если не дай бог уеду без нее-дома начинается последняя стадия безумия/.Так вот в лесу она копает наверное больше меня и без остановки, перекусывая при этом довольно-таки толстые для нее корни,рвет зубами траву.Перерывы только на водопой.Еще останавливается,когда у нее забивается вернее небо землей с корнями,ветками,и она не может сама себе помочь.В такие моменты она бежит ко мне мотая во все стороны головой и чуть-ли не сама открывает рот как на приеме у доктора.Иной раз не так просто очистить ее пасть.Вот и сегодня подбежала ко мне для этой же цели и при очистке изо рта вынул вместе с глиной двушку 1924 года в нормальном сохране.Фотоаппарата при себе не было,сфоткал на телефон.

БУГА
05.10.2010, 00:28
Собака-добытчик.:D Кстати симпатяга. Интересно кроме двушки ещё что-то было?

МузСаша
05.10.2010, 00:36
Кличка у собачки случаем не Сигнум?:) Собачке 5 баллов! У меня кошка перс надо попробовать с собой на коп взять:)

BABAH
05.10.2010, 00:38
Советы не редкие,копал не долго. Ездил посмотреть свое любимое поле чудес,но его никак не вспашут,наверное оставили до весны.В прошлом году его пахали в начале августа.

Добавлено через 47 секунд
Собачку Пуля зовут!

МузСаша
05.10.2010, 00:47
Красивая собака и кличка интерестная! Да и ищейка просто супер!

repository
05.10.2010, 19:15
обаятельнейшая зверушка!

кубышка
05.10.2010, 20:04
Таксы так то любят всякие дырки раскапывать!... А вот мой кобель - копает, гад, все подряд...и как экскаватор!!!:D....лапы-что черпаки!!:D...поэтому и сидит дома...