PDA

Просмотр полной версии : Ну..Возьмите меня.....


Dr.Travel
08.10.2010, 01:52
Ув. форумчане.
Загорелся темой поиска..понять моё не моё пока не могу. Взять просто купить МД и бежать одному в поля..мне кажется не серьёзным. Хочется проникнуться под руководством опытного искателя(копателя).
Мне 44 года.Живу в Москве. Очень надеюсь на Вашу помощь.

Симпатичный не надоедливый, опрятный - этот мальчик Вам ничего стоить не будет..))

andbest
08.10.2010, 09:02
Симпатичный не надоедливый, опрятный - этот мальчик Вам ничего стоить не будет..))

А вот аватара говорит о другом )))

Dr.Travel
08.10.2010, 10:24
Поеду тогда пока на дачу, вскопаю огород...) буду учить мат базу..)

but.aleck
08.10.2010, 11:01
Жил бы в Москве я бы взял.Хотя если для тебя "1000 верст не круг" - приезжай на Дон,покопаем.
А аватарка нормальная,у нас тут "красавчики" и похлеще имеются!:D

Dr.Travel
08.10.2010, 11:31
Спасибо, у меня в Ростове очень много друзей.) но не по теме ))

andbest
08.10.2010, 11:46
Вам на слет нужно попасть, там все посмотрите, пообщаетесь с множеством интересных ледей и если я там буду то дам вам свой аппарат с лопатай и вы сможете сами попробовать каково это.

nitro.77
08.10.2010, 11:59
дам вам свой аппарат с лопатай
Ответ дастойный УВАЖЕНИЯ!!!

Dr.Travel
08.10.2010, 14:16
Всем большое спасибо.меня завтра пригласили на выезд.(коп) иду искать лопату...)

MegaWatt
10.10.2010, 11:13
Друзья! Всем доброго времени суток. Я собственно тоже новичек, мне 27лет я из Костромы, и очень бы хотел приобщиться, так сказать, к этому увлекательному занятию. Огромная просьба, скажите пожалуйста, как можно попасть на слет, о котором говорил "andbest"? И когда состоится ближайший и где? Не откажите в любезности взять с собой, обещаю не быть обузой и во всем помогать :)

Напиши об этом в разделе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Тему назови "Костромские, отзовитесь!"
Слет в следующие выходные на юге Московской области, далековато для тебя, наверное

кубышка
10.10.2010, 11:50
Всем большое спасибо.меня завтра пригласили на выезд.(коп) иду искать лопату...)
Как съездил??

Кайфуций
10.10.2010, 12:01
Как съездил??

Да, Владислав, что решил по результатам выезда? Твое это или не твое? Будешь ли прибор покупать?

MegaWatt
10.10.2010, 17:05
благодарю за совет,так и сделаю!!! Еще раз спасибо!!!;)

Dr.Travel
11.10.2010, 14:47
Большое всем спасибо кто принимал участие в моём посвящении в робокопы...) особенно Андрею который любезно предоставил прибор в пользовние. Краткий итог: 1. Метал в земле есть и его много...) 2. Собрал на пашне практически трактор из запчастей.....) 3. Мне понравилось, появились мысли..представление, что это тяжкий не побоюсь этого слова ) труд. За всю свою бытность дачника столько не копал...сегодня заезжая в Леруа Мерлен за лопаткой...глаз автоматически скосился на мотокультиватор.....)))))) Сейчас буду думать о приборе и ждать новых приглашений если я вам не помешал. С Уважением Станислав.