PDA

Просмотр полной версии : Garmin. Дороги России 5.18


Maxim76
11.10.2010, 14:08
Дороги России 5.18. Версия: 5.18
Год выпуска: 2010

Платформа Garmin
Русифицированная версия. 586 Мб.

ИЗМЕНЕНИЯ C 5.17 до 5.18

1. Добавлены основные трассы и проезды по Беларуси и Украине.
2. Добавлены карты 5 городов Украины и 6 городов Беларуси.
3. Добавлены Чукотский АО и Магаданская область.
4. Обновлены базы POI в городах Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург (добавлено 25 000 объектов).
5. Добавлены контуры домов с адресной привязкой и полный объектовый состав, а также обновлена навигационная обстановка в регионах: Московская область (Коломна, Черноголовка, Луховицы, Лотошино, Талдом, Шатура), Ленинградская область(Шлиссельбург, Б.Колпаны, Кипень,Русско-Высоцкое, Тайцы, Терволово, Красносельское, Рождественно, Сиверский, Рахья, Романовка, Углово, Щеглово, Войскорово, Новолисино, Стеклянный, Форкасово, Федоровский, Куровицы, Кобринское, Белогорка, Войсковица, Мал.Верево, Суйда), Иркутская (Иркутск, Ангарск, Байкальск, Шелехов), Амурская (Благовещенск), Еврейская АО (Биробиджан), Чукотский АО (Анадырь).
6. Обновлены карты Московской, Ленинградской, Амурской, Архангельской, Белгородской, Брянской, Кемеровской, Курганской, Мурманской, Нижегородской, Новгородской, Омской, Орловской, Псковской, Самарской, Сахалинской, Свердловской, Томской, Тульской, Ульяновской, Челябинской областей, Республик Бурятия, Карелия, Татарстан, Тыва, Хакасия, Алтайского, Забайкальского, Красноярского, Краснодарского, Пермского, Ставропольского краев.
7. Обновлена информация для отображения пробок в Москве и Санкт-Петербурге.
8. Внесена информация для отображения пробок в Новосибирске и Нижнем Новгороде.
9. Внесены исправления по результатам тестирования и замечаниям пользователей, поступивших в период с ноября 2009 по февраль 2010.

Скачать: Garmin 5.18.rar ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

kompas
12.10.2010, 12:58
Подскажите бестолковому как этим пользоваться? MapSource у меня этот файл не открывает, говорит "gmapsupp.img не является допустимым файлом MapSource и не может быть открыт"

Maxim76
12.10.2010, 13:00
Подскажите бестолковому как этим пользоваться? MapSource у меня этот файл не открывает, говорит "gmapsupp.img не является допустимым файлом MapSource и не может быть открыт"

Честно говоря - не знаю. Я его честно спёр на соседнем форуме :o на благо нашего форума ;)

toredo
05.12.2010, 19:21
Кажется тут может помочь прога по названием - Sandmap.

Ianek
05.12.2010, 20:09
Подскажите бестолковому как этим пользоваться? MapSource у меня этот файл не открывает, говорит "gmapsupp.img не является допустимым файлом MapSource и не может быть открыт"
Этот файл карт можно загрузить только в навигаторы Garmin.
Для того, что-бы карту увидела прога MapSource, надо немножко потрудиться.
Разобрать этот файл на отдельные карты областей и т.д.
Не так всё просто, если никогда не сталкивался.
Почитай ТУТ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и ТУТ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Вообще-то, Дороги Росии 5.18 уже не актуальна. Да и глючная это карта была.
Сейчас уже есть версия 5.20.