PDA

Просмотр полной версии : Филиппинские Хилеры (мифы и реальность) Киллеры или целители??


Dr.Travel
12.10.2010, 21:11
Писал для одного глянцевого журнала.Может будет интересно....

but.aleck
12.10.2010, 22:08
Я толком непонял! - вы сами что об этом думаете?

tihon
12.10.2010, 22:18
Я думаю ты сам ответил на вопрос ,ведь оперировали а не фуфло кровяное показывали. А закапывали для еще большего психологического давления , вот в 90 х у нас в России закапывали так закапывали , до сих пор не всех нашли :-X

Dr.Travel
12.10.2010, 22:19
Ну об этом все спрашивают.) Вопрос веры....(это как эффект плацебо)
Я специально не делал выводов...Местные верят и пользуются...а это не маленькое государство...)

nikolaiter
05.11.2010, 22:58
Ну об этом все спрашивают.) Вопрос веры....(это как эффект плацебо)
Я специально не делал выводов...Местные верят и пользуются...а это не маленькое государство...)

Вериш невериш,вечный вопрос.Каждый во что то верит ежели вера крепка то ненужны никакие Филипины.Историй можно привести много.

МБС
05.11.2010, 23:23
Может будет интересно
Это старая история , уже лет тридцать назад об этом писалось и говорилось...По аналогии...Так же лет сорок назад наш знаменитый манипулятор-фокусник взял Гранд При таким образом...Выходит на сцену, там жюри - все тоже фокусники экстра. Ну что Вы нам хотите показать, - спрашивают Акопяна (старшего, естсс-но). Тот отвечает, - дайте мне газету...Дают ему газету, он ее рвет, рукава при этом по локоть завернуты, разворачивает "обрывки" - газета целая...Фокус всем известен, но вот жюри не поняло совершенно, за что и приз - откуда Акопян мог знать, какую конкретно газету ему дадут?:)

nikolaiter
05.11.2010, 23:39
Посмотрите сколько людей гибнет от рака и какие люди у них есть и власть и деньги.Вот только никто неможет помочь.Властвует женщина с косой.Муж знакомой лечился у хилера с этой болячкой,непомогло.

but.aleck
06.11.2010, 00:04
Посмотрите сколько людей гибнет от рака и какие люди у них есть и власть и деньги.Вот только никто неможет помочь.Властвует женщина с косой.Муж знакомой лечился у хилера с этой болячкой,непомогло.

А от смерти еще никого не вылечили!:D