PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по теме


adgin5
19.10.2010, 12:15
Почему,когда заходишь в какую нибудь тему,она,так сказать, начинается с конца?Чтобы прочитать начало приходится листать на 2-3 страницы.Когда заходишь незарегистрированным все нормально,по порядку...

БУГА
19.10.2010, 12:23
Думаю это связано с тем, что открывается последний лист темы где находится последнее сообщение которое является новым и не прочитанным. В этом тоже есть плюсы, читаете конец темы и всё (если Вам тема известна), если же понимаете, что тема для Вас новая переходите сразу на первый лист и перечитываете её с начала.

кубышка
19.10.2010, 12:27
Вроде как в настройках можно изменить?...но ведь будет неудобно!

bulit
19.10.2010, 12:31
Когда Вы заходите на главную страницу сайта,там показаны последние ответы на темы,нажимая на них открывается последний ответ,вот и читаем тему с конца.Чтобы прочитать тему с начала,зайдите в раздел,где обсуждалась тема и нажмите на интересующую тему,она откроется с начала.Примерно так,как смог объяснил.

adgin5
19.10.2010, 12:45
Чтобы прочитать тему с начала,зайдите в раздел,где обсуждалась тема и нажмите на интересующую тему,она откроется с начала.Примерно так,как смог объяснил.Пробовал не раз,всегда открывается последняя страница

Добавлено через 17 минут 41 секунду
но ведь будет неудобно!Какие уж тут удобства-открываешь 3 страницу,прокручиваешь вниз,читаешь,открываешь 2 страницу-прокручиваешь вниз и опять читаешь снизу вверх и т.д.

bulit
19.10.2010, 13:19
Для эксперимента попробуйте сделать так:в "НАХОДКАХ" выберете раздел "Определение монет",затем выберите подраздел "Определение монет Российской Империи(после 1700г)" и выберите тему "50 копеек",там как раз много страниц,только нажимайте на название темы.Думаю должно получится.

Добавлено через 7 минут 54 секунды
Если не получилось,попробуйте поменять настройки.Зайдите в "Мой кабинет",выберите "Опции",после открытия найдите "Режим отображения тем",у меня стоит "Линейные-старые вначале",попробуйте там поменять настройки,может получится.

adgin5
19.10.2010, 14:16
"Линейные-старые вначале",попробуйте там поменять настройки,может получится.Благодарю,все получилось