PDA

Просмотр полной версии : Динамит на копе ("Зимний коп")


Дихотом
17.02.2009, 21:44
Трудоёмко всё это запредельно... Неужели нет никакой альтернативы? Знает ли кто-нибудь о возможных вариантах? Только не нужно говорить о рукоблудии или поездках в Анголу.

Alexus
17.02.2009, 22:44
Трудоёмко всё это запредельно... Неужели нет никакой альтернативы? Знает ли кто-нибудь о возможных вариантах? Только не нужно говорить о рукоблудии или поездках в Анголу.

Альтернатива есть всегда, динамит например :D, но боюсь могут возникнуть проблеммы с властями.

Дихотом
17.02.2009, 22:59
Альтернатива есть всегда, динамит например :D, но боюсь могут возникнуть проблеммы с властями.

И как это квалифицируют? Реально разойтись административкой?

Alexus
17.02.2009, 23:10
И как это квалифицируют? Реально разойтись административкой?
Этого не знаю, данный метод на практике не применял.

Дихотом
18.02.2009, 00:30
Этого не знаю, данный метод на практике не применял.

А чего так? Рублей за 300-400 из того, что имеется в свободной продаже, легко можно собрать эквивалент 50 гр. тротила. При грамотном подходе, воронка получится довольно внушительная.

Alexus
18.02.2009, 00:39
А чего так? Рублей за 300-400 из того, что имеется в свободной продаже, легко можно собрать эквивалент 50 гр. тротила. При грамотном подходе, воронка получится довольно внушительная.
Большая воронка это конечно хорошо, но в радиусе скольких километров от этой воронки потом монетос собирать, вот в чем вопрос.

Дихотом
18.02.2009, 00:45
Большая воронка это конечно хорошо, но в радиусе скольких километров от этой воронки потом монетос собирать, вот в чем вопрос.
Колпак металлический можно использовать или ковш экскаватора...

ser_andreus
18.02.2009, 00:52
Коллеги, если прикалываетесь, то ставьте хотя бы смайлы. А то я внимательно читаю и не понимаю вы серъезно или нет? :-\
Надеюсь, что нет. Но коментировать не буду, а то потом скажете, что прикалывались, а я уже буду выглядеть как идиот. :D:D:D

Alexus
18.02.2009, 00:59
Про кайло и горелку газовую я серьезно писал. Про динамит, это как возможная но вряд ли применимая альтернатива. Но вот ковш от экскаватора с собой на коп таскать, это уже перебор:D

БумбарашЪ
18.02.2009, 01:24
Колпак металлический можно использовать или ковш экскаватора... Результаты зимнего копа с применением ВВ :D :D

Muxacb
18.02.2009, 02:28
Результаты зимнего копа с применением ВВ :D :D
сорри за офф
да нееее .. это консервация до весны.... что б не сперли... ;D

Дихотом
18.02.2009, 15:12
Про кайло и горелку газовую я серьезно писал. Про динамит, это как возможная но вряд ли применимая альтернатива. Но вот ковш от экскаватора с собой на коп таскать, это уже перебор:D
Ковш - всему голова! Получаем частично направленный взрыв и кроме того, искомое бесконтрольно не разлетается в сторону государственной границы.

vsemkopets
18.02.2009, 15:28
А внутренняя поверхность ковша будет выглядеть примерно так...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Дихотом
18.02.2009, 15:32
А внутренняя поверхность ковша будет выглядеть примерно так...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

И это плюс. Вместо пригоршни монет, получаем крупный раритет.

vsemkopets
18.02.2009, 17:29
По поводу ковша, зачем динамит если есть экскавАтор

Так романтичнее...