PDA

Просмотр полной версии : Половое воспитание


тарас-тарама
23.10.2010, 09:22
Актуальность данного вопроса может показаться надуманной,и все же изложу свои сооброжения.;)Хотелось бы видеть пол пользователя,дабы не случилось какого конфуза,так как зачастую по нику сложно понять,с кем общаешся...;D;D;D:DМожно было бы где-то в уголке писать буквы М-Ж или значки Венера-Марс?;D:):D

xolodnov
23.10.2010, 09:49
Над аватаром, пестик или тычинка ;D

Джонс
23.10.2010, 10:20
Это может сделать только автор- например, в информации, выскакивающей вместе с ником, написать "мужчина" или "женщина".:D
А если заставлять писать пол принудительно, то кто-нибудь сможет предъявить претензию к администрации -дискриминация по половому признаку. Еще и по зомбоящику может прозвучать, и в газетах- такими новостями любят народ отвлекать.;)
Есть такое дело на форуме- за некоторыми мужскими никами оказываются женщины, и наоборот.
Но, к счастью, массового характера эта тенденция не имеет....вроде:D

ЗЫ: кстати, Тарас-тарама... К Тарасу претензий нет, а вот тарама- это как считать? Не мужское название какое-то "Тарама".8-();D По идее если следовать букве-тарам должен быть

тарас-тарама
23.10.2010, 10:45
Это может сделать только автор- например, в информации, выскакивающей вместе с ником, написать "мужчина" или "женщина".:D
А если заставлять писать пол принудительно, то кто-нибудь сможет предъявить претензию к администрации -дискриминация по половому признаку. Еще и по зомбоящику может прозвучать, и в газетах- такими новостями любят народ отвлекать.;)
Есть такое дело на форуме- за некоторыми мужскими никами оказываются женщины, и наоборот.
Но, к счастью, массового характера эта тенденция не имеет....вроде:D

ЗЫ: кстати, Тарас-тарама... К Тарасу претензий нет, а вот тарама- это как считать? Не мужское название какое-то "Тарама".8-();D По идее если следовать букве-тарам должен быть

С оглашусь,что навязывать не Айс,но иногда приходиться очень долго вникать,как было в переписке с "Сычем",да и очень много ников не понятных-среднего рода,например-некто "макбет"-вроде бы леди,а там кто его знает,думаю,большенство форумчан адекватны,и им не составит труда ответить на вопрос принадлежности пола...;D:D
По поводу Тарама-уже писал где-то,повторю,в школе,классе в 5-6 с друзьями играли- делили имя-фамилию пополам и составляли путем замены частей,вот и получилось-Тарасенко Дима-Тарама Дисенко;D:D,было давно,но прилипло,а на форуме регила жена,ник Тарас был занят,вот ей и взбрело в голову...;D;DХотя я бы написал что нить другое....:D:)

Сергей 6219
23.10.2010, 10:52
А я так вообще изголялся с цифровым позывным некогда выданным госсвязьнадзором:D (Мужчина);D

Джонс
23.10.2010, 12:11
а на форуме регила жена,ник Тарас был занят,вот ей и взбрело в голову...;D;DХотя я бы написал что нить другое....:D:)

А-а-а-а, так и знал, что без женщины здесь не обошлось!:D

Можно создать конечно темку про ники, но мне кажется, вряд ли это важно для многих

Kerk
23.10.2010, 12:49
Есть такое дело на форуме- за некоторыми мужскими никами оказываются женщины, и наоборот.

8-()8-()8-() Они нас окружают и круг сжимается!!!
А потом, совместный выезд ночевка в одной палатке и....теряем мужчину:D.
Согласен с Тарам-ом, хотелось бы понимать с кем собственно имеешь дело.:)(М).

LLAS
23.10.2010, 13:15
А гермафродиту,какой ник ставить? ... посоветуйте :D

Омега
23.10.2010, 15:35
Короче, я - это "М". :D

Кайфуций
23.10.2010, 16:24
А гермафродиту,какой ник ставить? ... посоветуйте :D

Таймураз, не пугай нас так)));D
================================================== ====
Самурай увидит пожелания, примет решение.

Омега
23.10.2010, 16:28
Таймураз, не пугай нас так)));D
================================================== ====
Самурай увидит пожелания, примет решение.

Самурай примет решение - кому быть "М", кому - "Ж". А потом, коллеги, я подскажу вам знакомого хирурга по этой части. Возражения - не приемлются. Как Самурай скажет, так и будем пол менять.;D:D

LLAS
23.10.2010, 17:04
Таймураз, не пугай нас так)));D
А че пугаться то...если БОГ сделал,зачить это кому то надо(Неисповедимы пути Господни :) ) :D:D;D

Василич
23.10.2010, 17:36
Короче, я - это "М". :D

Это что?
На "М"- много всяких слов, в том числе нехороших:D

ТАМАДУК
23.10.2010, 18:42
Это как я на коп с "Варварой" договорились съездить. Думал с девушкой познакомлюсь. Какое там... :-)

чук
23.10.2010, 18:53
Смешная темка!!! У кого по поводу ника "чук" возникнут сомнения, см. аватар-это я.

МузСаша
23.10.2010, 18:54
Думал с девушкой познакомлюсь. Какое там... :-):

:D;D;D Да, видимо тема актуальна!
ЗЫ Пол мужской:)

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
У кого по поводу ника "чук" возникнут сомнения,
Да уж! Тут не спутаешь:)

БУГА
23.10.2010, 20:33
Это как я на коп с "Варварой" договорились съездить. Думал с девушкой познакомлюсь. Какое там... :-)

Прям как в фильме. А Тебя как зовут? Федя. Ну и дура! :D:D

БУГА тоже М.:)

asdasad
23.10.2010, 20:44
Это что?
На "М"- много всяких слов, в том числе нехороших:D

"М" - это Московский монетный двор.:)

Hammer
23.10.2010, 21:14
Это как я на коп с "Варварой" договорились съездить. Думал с девушкой познакомлюсь. Какое там...
А может быть наоборот, договариваешься на коп думаешь "М" приезжаешь а там "Ж" или же несколько.

ТАМАДУК
23.10.2010, 23:10
А может быть наоборот, договариваешься на коп думаешь "М" приезжаешь а там "Ж" или же несколько.
Наоборот интересней!:-X Только никому!:o

xolodnov
26.10.2010, 03:14
что то мне все это напоминает :D
– Извините, а чатлане и пацаки – это национальность?
– Нет.
– Биологический фактор?
– Нет.
– Лица с других планет?
– Нет.
– А в чём они от друг друга отличаются?
– Ты что, дальтоник, Скрипач, – зелёный цвет от оранжевого отличить не можешь? Турист…

Добавлено через 4 минуты 58 секунд
И лучший перл из этого фильма, который отражает нашу сегодняшнюю действительность.
Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

Кряжик
26.10.2010, 06:09
реально какой нибудь значек или отметка не помешала бы!!а то коломенские когда собирались,то не могли определится Варвара(он или она)!!
да и с Омегой непонятки!!
Кряжик-Ж !!:o

Джонс
26.10.2010, 06:57
Кряжик-Ж

Вот не надо людей (кто не знает, хотя таких мало)) дезориетировать:D

Kerk
26.10.2010, 09:24
Кряжик-Ж !!:o

Я вспомнил - Евгения! Ты своим бейджем всех новичков в ступор ввел!!!;D8-():D

Егорыч
26.10.2010, 10:00
И лучший перл из этого фильма, который отражает нашу сегодняшнюю действительность.
Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
фильм гениальный!
актуальный не только в сегодняшней действительности, но и в СССР.
скрытый\двойной смысл фильма просто поражает.

TimNord
26.10.2010, 19:50
Буквы М и Ж... Мадам и Жентельмен, что ли?

Львович_и_Мышь
26.10.2010, 20:24
где-то в уголке писать буквы М-Ж

Не знаю кому как, а нам как раз ОБЕ эти буквы писать придется. На одну, я по крайней мере, не согласен.

VoRoN
26.10.2010, 20:57
Дамы и господа, леди и джентльмены, сэры и сэруньи, я М, в хорошем смысле этой буквы,.:D

Джмек
27.10.2010, 02:21
Переделкам не подвергался:-X, пола истино мужского::). Так что Джмек -это есть ОН:-X, а не ОНА или ОНО:D:D:D.

LLAS
27.10.2010, 09:32
Сухумский питомник обезьян,иностранная экскурсия...гид
-Это горилла,обитает в лесах южной Африки,рост...
-Извините,это мужчина или женщина?
-Самец мадам...
-Не понимаю,так это мужчина или женщина?
-Сказал же мадам,это САМЕЦ...
-Все равно не поняла,это мужчина или женщина?
-Если б у него были б деньги,был бы мужчина,а так самец...
Самец :D

Добавлено через 5 часов 7 минут 40 секунд
Применительно к КОПу...
Дед сидит на берегу и вытаскивает рыбу,ода за другой.Подходят два молодых парня...
-Дед...а как ты узнаешь,будет клев или нет?
-Когда утром проснусь,хрен на правой стороне лежит-хороший клев будет,на левой-так себе
-А ежели стоит?
-8-() вы что охренели...ежели стоял бы,я на рыбалку б ходил?

Miclovan
09.11.2010, 02:19
Миклован - трансформация имени Дмитрий.
В эпоху патриархата, унисекса и символизации хотелось бы побольше женственности в сообщениях девушек форума. Ведь даже любая фраза от первого лица в женском роде о копе, монете, приборе и т.п. в первую очередь пошлёт в подсознание мужчин осознание того, что перед ним представительница прекрасного пола, а потом уже информацию о копе, монете, приборе и т.п. И тогда проблема разграничения отпадёт сама собой.

кулик
09.11.2010, 11:58
Кулик "М":D

Василич
09.11.2010, 12:06
Ну Василичей женщин нет...Вроде:D
Васильевны они.
Так что М.

Кайфуций
09.11.2010, 20:26
Гадя Петрович Хренова есть же)))

but.aleck
09.11.2010, 21:21
Да какая к черту разница - "м" или "ж"? (лиш бы не полное "Г")

conung
09.11.2010, 23:33
со своей половиной на коп собрались.. выезд утром.. всё сложено в машине..заранее договорился с напарником (ранее не виделись)по сети только ,что заберу в намеченом месте,на коп напросился,типа место его,но колес нет,совместно покапаем,моя утром из за погоды в отказ..не поеду и всё...поехал сам.. на остановке забираю напарника..девушка 25 лет.. как складно всё получилось что моя не поехала.. вот подстава была бы..и ведь ни сном ни духом..по нику фиг поймеш..

satellite
09.11.2010, 23:38
хороший напарник))) все бы были такими)))