PDA

Просмотр полной версии : Где купить натовский камуфляж?


драйв
02.03.2009, 19:42
Подскажите где в Москве купить натовский камуфляж, и берцы?
Интересует не пошив под нато,а настоящая армейская форма.
Заранее всем ответившим Спасибо:)

Samurai Jack
02.03.2009, 20:26
Я вот здесь брал: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Не знаю насколько он настоящий или игрушечный, но сезон уже отходил и без проблем.

Vovas
02.03.2009, 20:27
Подскажите где в Москве купить натовский камуфляж, и берцы?
Интересует не пошив под нато,а настоящая армейская форма.
Заранее всем ответившим Спасибо:)

Хороший магазин [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

DEEP
02.03.2009, 21:52
рекомендую заказать от сюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Брал там летний костюм, берцы и т.д
По Москве такой будет стоить в раза три дороже.
Камуфляж просто песня! Будут вопросы, спрашивай;)

vsemkopets
03.03.2009, 01:00
рекомендую заказать от сюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Брал там летний костюм, берцы и т.д
По Москве такой будет стоить в раза три дороже.
Камуфляж просто песня! Будут вопросы, спрашивай;)

И как там заказывать?

DEEP
03.03.2009, 13:55
И как там заказывать?

если модераторы будут не против, подвешу ссылку на "censored". Там человек занимается консолидацией посылок из Германии. Формировал у него приличный заказ с трех магазинов. Все доставленно в лучшем виде;)

Samurai Jack
03.03.2009, 15:36
Лучше в ЛС такие ссылки, а то придет дядя Вова и будет сильно ругаться :)

драйв
03.03.2009, 18:23
Да Вепрь , спасибо!
Думал же про десантный комок, теперь точно возьму .
Постараюсь офицерский.

DEEP
03.03.2009, 19:51
Лучше в ЛС такие ссылки, а то придет дядя Вова и будет сильно ругаться :)

тык , ссылки то и небыло:D Я это предвидел , как никак не первый день:)

Уйбуй Копыто
03.03.2009, 20:17
В Питере "моздок"по моему на Новочеркаской есть(можно через поисковик набрать)или на блошинке(Удельная)

драйв
09.03.2009, 15:33
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Вот мо комго заинтересует.

Кряжик
11.03.2009, 16:37
ВСЕМ ПРИВЕТ! я по рыбалке и охоте износил много камуфляжей!и уже с 2000 г. пользуюсь камуфляжами одной московской фирмы!
цена,качество и расцветка радуют!посмотрите.вдруг кому интересно будет!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Freak
12.03.2009, 00:02
Странно, а че никто не написал про [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Freak
12.03.2009, 01:40
Не знаю насколько он настоящий или игрушечный, но сезон уже отходил и без проблем.

Проверяем свои натские кольчужки;) Взято на ганз.ру, отдельное спасибо тов. Eugeny

От одного из дилеров Альфы слышал с ссылкой на поставщика, что М65 для Альфы и Тру-Спеца сейчас шьют на одной линии. Различий по ткани верхней и подкладочной между этими куртками не нашёл. Естественно сравнивал NyCo 50 на 50, а не детские хлопковые с нашивками.
Вот список фирм, не полный, поставлявших М65 по армейским контрактам:
Bonham Mfg
Alpha Industries, Inc.
Rolane Sportswear
So-Sew Styles
Cherokee Industries Inc.
Golden Mfg Co. Inc.
Winfield Mfg
John Ownbey Company
Isratex
Quality Apparel Mfg
Gibraltar P.R.
Menlo Industries
California Girlswear
R.L. Davis Mfg
Wynn Industries
Terry Mfg. Co. Inc.
Centre Mfg Co. Inc.
Carribean Needlepoint
DJ Manufacturing Corp.
Selma Apparel Corp.
American Apparel, Inc.
Tellico Mfg Co. Inc.
Никогда не шили для армии М-65 фирмы:
Fostex Garment
Mil-Tec / Sturm
Surplus
Teesar
Rothco
Propper
Concord
Helikon Tex
и т.п.

Естественно, все массовые партии последних десятилетий - коммерческий пошив.
На старых куртках контрактность проверить не сложно - надо вписать в строку URL в браузере строчку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и после знака "=" цифры с номера NSN c этикетки без пробелов. На открывшейся странице должны совпасть модель, размер, цвет.
Номер NSN пишется примерно так - 8415-782-2936 (выпуск до 1974 г.), 8415-00-782-2936 (после 1974 г.) Во второй группе цифр сочетание 00 и 01 означает производство в Штатах. 782 - цвет, последние четыре цифры размер.

Contract No. для курток до 1977 г. выглядит примерно так - DSA100-75-C-1200, после 1977 - DLA100-78-C-0379, последних лет выпуска так - SPO100-99-D-0303.

Молнии на контрактных куртках должны быть с клеймом из этого списка:
Conmar
Scovill
Rapid
Talon
Serval
General
Ideal
YKK

На контрактных куртках не может быть ярлыков с логотипами производителя.
И прикол - по номеру подкладки моей куртки шили её для армии зеки американские в федеральной тюрьме.
Куртки одного размера даже в одной партии одного производителя могут различаться, надо мерить.

Honor
12.03.2009, 02:18
Да на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] на 30 процентов дешевле, а то и в три раза, смотря что. Да и самое главное, можно купить настоящие вещи, федеральные, а не коммерческие.
Выше написавший Freak, абсолютно прав, на оригинальных вещах, нет логотипов производителя, она просто зеленого цвета.

Algreg
12.03.2009, 23:51
Классный камуфляж на Багратионовской продаётся, на крытом рынке у метро в торце. Штаны там просто класс. Но недёшево.

WELL
15.03.2009, 22:35
Купил в Сплаве Горку-3 .. очень понравилась.. осталось на лето подобрать камуфляж... как вариант в Техноавиа можно взять для летчиков.. да и расскрас приятный.

WELL
15.03.2009, 23:54
А вот для летчиков, у меня как то были полетные ботинки::) дым! шнуровка и молния, Стальные носок и пятка.Двуслойная кожа-мягенько. И неубиваемые!8) Только их сейчас навряд ли найдешь..
Техноавиа :-X но только это секретная информация... ;) там даже вставки утепленные были для них ...

Mихаил
16.03.2009, 00:02
на ВДНХ однозначно! а там смотри по цене.

Vovas
16.03.2009, 00:16
на ВДНХ однозначно! а там смотри по цене.

На ВДНХ ценник выше чем везде

Mихаил
16.03.2009, 00:18
но там настоящее, в отличие от прочих мест.

WELL
16.03.2009, 00:24
на ВДНХ однозначно! а там смотри по цене.
А что там на ВДНХ??
в техноавиа 1839 р.

Ботинки полетные хромовые ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Mихаил
16.03.2009, 00:45
69 павельон, у него с левой стороны

cheger
20.03.2009, 14:14
в секондах посмотрите. Не знаю как у вас в Москве, а у нас с Н.Новгороде есть замечательный секонд-хэнд - куртка+штаны, натурально натовские - 500-600 рублёв=)

Макрофаг
12.05.2009, 12:26
цены и выбор супер. мне понравилось
ссылка удалена. качество товара и обслуживания не соответствует действительности.

FRG
12.05.2009, 21:07
Спасибо за инфу, магазинчик недалеко от моей работы, завтра обязательно заскочу, посмотрю.

Макрофаг
15.05.2009, 20:53
докладываю по поводу магазина.

1. был сегодня там. выбор и цены соответствуют сайту
2. магазин действительно находится по этому адресу. никого через калитку спрашивать не надо есть там магазин или нет, они все одно не знают. вывесок на доме нет. на калитке звонок со связью. позвонить и сказать что в военный магазин. может откроют. люди там реально странные (может мне так повезло)
3. если лапти от 47-го размера и больше, а рост от 191 см., то об ассортименте надо уточнять по телефону, с меньшими размерами проблем нет

п.с. блин какой там реально прикольный натовский спальник продается, вроде как и не надо, но стоит всего 700 (или 900) рублей. не купил вроде как не надо, теперь жаба давит.
всем удачи.

Аболтус
22.05.2009, 12:28
У меня несколько штучек осталось, не все размеры, так что если еще треба? в личку, есть и секонд

nbrc100
25.05.2009, 15:24
В Грузии, или в наших частях кто там побывал

WELL
25.05.2009, 16:53
А ктонить знает где можно купить камуфляж который дождь.. ливень держит.. ?? ??? пропиток хватает не надолго .. >:( плащь-палатки не предлагать.. ;)

Chek
25.05.2009, 16:59
В Грузии, или в наших частях кто там побывал
Увы, в Грузинской армии применялось лишь 30% чисто американской формы и снаряжения. Большинство было непонятного изготовления, качество которого хуже не придумаешь.

voretsen
25.05.2009, 20:02
А ктонить знает где можно купить камуфляж который дождь.. ливень держит.. ?? ??? пропиток хватает не надолго .. >:( плащь-палатки не предлагать.. ;)

А, почему именно камуфляж? Есть разумеется мембранный, но ведь не будешь в нём постояно ходить в ожидании дождя. Есть много хорошей и функционнальной одежды. У меня всегда с собой в рюкзаке небольшой свёрток(15 на 25см), это "дышащий" костюм - "кенгуру". Цвет у него болотный, а весу в нём - 1кг. Как дождь - нырнул в него, и ходи, попёрдывай...:)

FRG
25.05.2009, 23:49
это "дышащий" костюм - "кенгуру". И где же его взять???

докладываю по поводу магазина.

1. был сегодня там. выбор и цены соответствуют сайту
Да, основная достопримечательность магазина-цены, действительно очень низкие. Но вот ассортимент оставляет желать лучшего, такое впечатление, что ребята сами взяли по абсолютно бросовой цене, или им впарили по неопытности, остатки-неликвиды. Хотел взять на лето ботинки, оказалось что ВСЕ размеры с узкой колодкой. Мой размер на мою ногу просто не оделся...:(:(:(:(

WELL
26.05.2009, 01:24
А, почему именно камуфляж? Есть разумеется мембранный, но ведь не будешь в нём постояно ходить в ожидании дождя. Есть много хорошей и функционнальной одежды. У меня всегда с собой в рюкзаке небольшой свёрток(15 на 25см), это "дышащий" костюм - "кенгуру". Цвет у него болотный, а весу в нём - 1кг. Как дождь - нырнул в него, и ходи, попёрдывай...:)

где зазырить мона?? можно и не камуфляж.. а что нить болотное.. но у бундеса вроде есть камуфляжи не промоканцы..

хочется ченить чтоб ливень выдержал.. придется наверное что-то мембранное искать.. :-\

Самое класное это вэйдерсы и куртка от них.. :D но стоит в районе 1500 мертвых призедентов.. :-\

voretsen
26.05.2009, 02:15
Это из каталога "Рыбачте с нами". Я, покупал его на Сухаревке, но за пять косарей, т.к. каталог не есть свежий. Кстати, кепи, тоже на на мне, очень практично и эстетично. Вообщем, полный кайф!
Совет: Берите на размер больше, из расчёта, что осенью тоже копают. И, вообще там много всякой хрени, т.ч. что-нибудь подберёте, но цены... Вейдерсы у меня есть, но копать в них пожалуй не стоит, пусть ловят рыпу...:D:D:D

Аболтус
07.06.2009, 23:54
Продам Gore Tex , бундесвер , штаны+ куртка за 1600, цвет флектарн