PDA

Просмотр полной версии : На виду.


nikolaiter
07.11.2010, 22:21
Собрались в конце лета посетить одно место.После войны и до 60го года там бал магазин и бараки.Поле распахали, песок.Говорю ребятам :красота как под заказ, ищи нехочю:.Проходив больше часа сели покурить заодно подвести итог поиска.У всех троих ни-че-го:(. кроме цветного мусора от техники.Поговорив решили сварачиваться.Встаю отхожу в сторону,собираю аппарат,случайно смотрю в сторону и замечаю манету.Оказалось 3 коп после военные.Ребята смеялись зачем столько труда ,сразу не мог забрать?:D. Эта монета оказалась единственной находкой в поездке.

Maxim76
07.11.2010, 22:33
Ну хоть одна монетка есть, а то случалось кроме пробок и оскоков ваще нихрена не бывает.

nikolaiter
07.11.2010, 22:50
Ну хоть одна монетка есть, а то случалось кроме пробок и оскоков ваще нихрена не бывает.

Сегодня такая поездка в три аппарата работали:(.Облом однако:).

Василич
09.11.2010, 11:55
случайно смотрю в сторону и замечаю манету.Оказалось 3 коп после военные.Ребята смеялись зачем столько труда ,сразу не мог забрать?:D. Эта монета оказалась единственной находкой в поездке.

:D
Бывают такие случаи и не только на копе, зато помнятся очень долго.
Лет пятнадцать назад собрались на охоту за утками втроём, а четвёртый поехал без ружья просто водки попить.
Рано утром все разошлись. Четвёртый проснулся после вечерних посиделок, пошел к речке лицо помыть, а там утка плавает. Схватил палку и ее приложил. Оказался подранок, видать совсем сил не было. Единственная добыча за 2 дня охоты...
До сих пор все помнят и смеются, а многие десятки последующих удачных выездов почти стёрлись из памяти.
Есть дума, что и у вас так будет.
Прямо тост получился: так выпьем же за то, чтобы это был у вас единственный неудачный выезд, а все последующие удачные не запомнились ввиду их многочисленности!