PDA

Просмотр полной версии : Речь Ходорковского


Prok_
12.11.2010, 16:48
Последнее слово в суде М.Ходорковского.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

я думаю заслуживает внимания. Очень сильно!

a-mobil
12.11.2010, 19:55
ИМХО:
Шкуру свою спасает. А когда был в "системе", чего-то он о других людях меньше всего думал, когда цены на бензин взлетели, на его бензоколонках я чего-то заботы о других ни хрена не увидел.
А сидеть всё равно будет и очень долго.

HammZ
12.11.2010, 20:13
Сама по себе речь стандартная для "опальных олигархов":D, да и что ему сейчас остаётся, литературные развлекухи на усладу и "совесть" судей вещает-давит, мать его.., а вот мне лично пофиг на его трагичное выражение лица и театрально усталый истерзанный взгляд, на судьбу его бизнеса да и вообще на всю эту юкосоватую хрень.. неплохо представляю сколько скрал у родины-матушки этот и ему подобные проамериканские гадёныши. Другой вопрос в том, что по обе стороны баррикад ни раньше, ни сейчас голодранцев не сыщешь с фонариком.. :D:D:D

Джонс
13.11.2010, 10:18
Если кратко, то грамотная и достойная речь.

МБС
13.11.2010, 10:21
А сидеть всё равно будет и очень долго
Жалко:(...что один:D

Омега
13.11.2010, 14:44
Конечно, речь грамотная и достойная. Другой быть не может. А если вспомнить начало всего, то мозги у чела поплыли от денег, в результате сидит там, где сидит. Согласен, что один. Если копнуть, то к нему еще можно полк товарисчей отрядить.

leonid_Syutkin@
17.12.2010, 19:11
Пусть сидит."2 месторождения из всего украденного им найдены с моим участием.Причём очень тесном участии.И что.У меня пенсия нищенская,а эти гадёныши,и севера не видавшии всё украли.Всех бы козлов перевешал кто нашу жизнь украл.

нрав
17.12.2010, 19:19
Ну мне вот это понравилось:
Премьер-министр России Владимир Путин прокомментировал дело бывшего главы компании "ЮКОС" Михаила Ходорковского словами героя фильма "Место встречи изменить нельзя" Глеба Жеглова: "Вор должен сидеть в тюрьме".;D
Так что же8-(), если так, то можно остаться и без всего руководства страны, депутатов, всяких разных бюрократов и т.д. и т.п.
Прежде чем говорить нужно подумать и о своём окружении:-X.

but.aleck
17.12.2010, 19:22
Прежде чем говорить нужно подумать и о своём окружении
И прежде всего о себе самом.

Miclovan
17.12.2010, 19:24
Премьер-министр России Владимир Путин прокомментировал дело бывшего главы компании "ЮКОС" Михаила Ходорковского словами героя фильма "Место встречи изменить нельзя" Глеба Жеглова: "Вор должен сидеть в тюрьме".
Он конкретно имел ввиду, что этот вор должен сидеть. А про других он не говорил.:D

нрав
17.12.2010, 19:30
очень тонко сказанно, можно трактовать по разному:D, ну мы же понимаем...:-X

katco
17.12.2010, 19:32
Правильную речь состряпать не мудрено, секретари работают, что ему еще остается, как давить на жалость, обиженных у нас любят.
Банальность скажу: делиться надо было. Вот Абрамович сейчас стадион построит за наш счет так ему еще и Героя России присвоят, и прочие дифирамбы споют.

Lemech
17.12.2010, 19:51
Последнее слово в суде М.Ходорковского.Если копнуть, то к нему еще можно полк товарисчей отрядить.Жалко...что одинПусть сидит."Он конкретно имел ввиду, что этот вор должен сидеть.Премьер-министр России Владимир Путин Примерно так.8)

Варяг
17.12.2010, 19:59
Однако по ходу делп ВВП оч не хочет чтобы Ходорковский вышел _ видать есть веские причины :)

kazak
18.12.2010, 01:04
Усех алигархов(воров) тудаже и Ходору веселее и народу дышать легче сразу станет.Сегодня по ящику показывали новую яхту Абрамовича.Длинной 140 метров,есть поводная лодка на борту,площадка для вертолета и прочая хрень.Отдал за неё 400 лимонов зелени,хотел сторговаться за 80, но номер не прошёл.Жалко Абрамошу,может последние 400 кусков отдал.

FRG
18.12.2010, 03:00
Премьер-министр России Владимир Путин прокомментировал дело бывшего главы компании "ЮКОС" Михаила Ходорковского словами героя фильма "Место встречи изменить нельзя" Глеба Жеглова: "Вор должен сидеть в тюрьме".Да, мне тоже понравилось как госчиновник являющийся долларовым мультимиллиардером такие корки лепит...:D:D:D

TimNord
18.12.2010, 22:52
Вот сколько бы на Ходорковского грязи бы не лили, а при Юкосе на месторождениях в 100 раз лучше было работать. Вот приезжал на м/р рабочий-а там удобные комфортабельные общежития, бани, столовые, спортзал, спутниковое телевидение и пр. И зарплаты были больше! И это говорят "старики", которые всю жизнь на этих м/р отработали. А сейчас там что? Кто забрал себе вотчину Юкоса все похерил там.(Речь о Нефтеюганском районе не идет). Голь, нищета, жрать нечего(столовые почти везде закрылись), все похерено, помыться даже негде! И это людям по 1-2месяца, работающих на вахте. Был лично на м/р 15, где раньше Юкос батрачил. И всё что было и есть сейчас очень заметно!
Я за Ходорковского! ! ! Ж...пу власти не лизал, вот и сел. Генерала Лебедя просто убрали, Ходорковского посадили, с кем-то другим, не согласным с "властью" уберут с политической сцены по другому...
когда цены на бензин взлетели, на его бензоколонках я чего-то заботы о других ни хрена не увидел.
А когда его посадили, бензин подешевел?:D:D:D

МузСаша
18.12.2010, 22:59
Tim Nord - жму спасибо!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

TUTMOS
20.12.2010, 12:49
В нашей стране, наверное, ежедневно звучат "последние слова" обвиненных и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не в чем не виноватых людей! Но широкие массы их не слышат, им не сочувствуют, не спорят о их вине... И от этого не застрахован никто из нас! Это происходит потому, что в стране закон не имеет ни какого значения для тех у кого есть власть творить "правосудие". Власть выбрала в свое время Ходорковского, который был очень удобен - всеобщая ненависть к олигархам всегда оправдает любые судебные "натяжки"... И у него было что отнять и забрать себе. Я радостно вопрянял арест Ходорковского в 2003 году, как я думаю, и многие сограждане, но прошли годы и мое отношение поменялось.. Нет, не к Ходорковскому, который объективно преступал закон - иначе он просто не смог бы работь - закон "нецивильного" рынка предполагает действовать так же как и все вокруг! Поменялось отношение к власти, которая за эти годы полностью потеряла чувство реальности. Путин и те кто за ним стоит остануться у власти еще 12 лет, 24 года , 48 лет - да сколько им захочется! Мы молчим и терпим все! Изменение конституции в их пользу, "реформы" которые через 3-5 лет сделаю большинство жителей страны рабами правящей элиты.
Вот что по настоящему страшно, а не речь одного из...

Petrovich79
21.12.2010, 11:44
В нашей стране, наверное, ежедневно звучат "последние слова" обвиненных и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не в чем не виноватых людей! Но широкие массы их не слышат, им не сочувствуют, не спорят о их вине... И от этого не застрахован никто из нас! Это происходит потому, что в стране закон не имеет ни какого значения для тех у кого есть власть творить "правосудие". Власть выбрала в свое время Ходорковского, который был очень удобен - всеобщая ненависть к олигархам всегда оправдает любые судебные "натяжки"... И у него было что отнять и забрать себе. Я радостно вопрянял арест Ходорковского в 2003 году, как я думаю, и многие сограждане, но прошли годы и мое отношение поменялось.. Нет, не к Ходорковскому, который объективно преступал закон - иначе он просто не смог бы работь - закон "нецивильного" рынка предполагает действовать так же как и все вокруг! Поменялось отношение к власти, которая за эти годы полностью потеряла чувство реальности. Путин и те кто за ним стоит остануться у власти еще 12 лет, 24 года , 48 лет - да сколько им захочется! Мы молчим и терпим все! Изменение конституции в их пользу, "реформы" которые через 3-5 лет сделаю большинство жителей страны рабами правящей элиты.
Вот что по настоящему страшно, а не речь одного из...

Готов подписаться под каждым словом!

homyak
18.01.2011, 13:26
В нашей стране, наверное, ежедневно звучат "последние слова" обвиненных и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не в чем не виноватых людей! Но широкие массы их не слышат, им не сочувствуют, не спорят о их вине... И от этого не застрахован никто из нас! Это происходит потому, что в стране закон не имеет ни какого значения для тех у кого есть власть творить "правосудие". Власть выбрала в свое время Ходорковского, который был очень удобен - всеобщая ненависть к олигархам всегда оправдает любые судебные "натяжки"... И у него было что отнять и забрать себе. Я радостно вопрянял арест Ходорковского в 2003 году, как я думаю, и многие сограждане, но прошли годы и мое отношение поменялось.. Нет, не к Ходорковскому, который объективно преступал закон - иначе он просто не смог бы работь - закон "нецивильного" рынка предполагает действовать так же как и все вокруг! Поменялось отношение к власти, которая за эти годы полностью потеряла чувство реальности. Путин и те кто за ним стоит остануться у власти еще 12 лет, 24 года , 48 лет - да сколько им захочется! Мы молчим и терпим все! Изменение конституции в их пользу, "реформы" которые через 3-5 лет сделаю большинство жителей страны рабами правящей элиты.
Вот что по настоящему страшно, а не речь одного из...
Все правильно, только вот небольшая поправочка, МЫ УЖЕ РАБЫ!!!ИМХО:) просто многие, еще этого не осознают:( а этот тип пусть сидит, правда его посадили, такие же как он ,которым тоже, место в тюрьме:D

Dreamworker
18.01.2011, 13:44
Усех алигархов(воров) тудаже и Ходору веселее и народу дышать легче сразу станет.Сегодня по ящику показывали новую яхту Абрамовича.Длинной 140 метров,есть поводная лодка на борту,площадка для вертолета и прочая хрень.Отдал за неё 400 лимонов зелени,хотел сторговаться за 80, но номер не прошёл.Жалко Абрамошу,может последние 400 кусков отдал.
А вы уверены, что это его яхта?:)

Сергей Саныч
19.01.2011, 18:55
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]