PDA

Просмотр полной версии : неизлечимая болезнь-страшный недуг!!


Кряжик
13.11.2010, 18:33
находясь в отпуске с середины октября с копов практически не вылажу!!поколесил по многим областям прилегающим к Московской!!до окончания отпуска и выхода на работу(получения *волчьего листка* о сокращении) остается времени всё меньше и меньше!!дни летят просто как скорые поезда!!вроде только приехал с Тверской вчера,а копать снова тянет неудержимо и со страшной силой!!
вероятно это такая зараза,что с находкой каждой новой монетки тяга становится сильнее и сильнее с каждым разом!!
был бы с авто,то наверно и не вылазил бы с полей,а так как всегда в поиске компаньона!!
вылечите меня!!составьте компанию!!СЗАО Москвы!!

Омега
13.11.2010, 19:06
А где фото находок, уважаемый? :D

Кряжик
13.11.2010, 19:11
А где фото находок, уважаемый?
я их тщательно скрываю!!буду выкладывать когда копать не смогу(земля замерзнет так,что ломом не пробить)!!вот тогда от скукоты и безысходности находки выложу!!счас пока копом голова и комп забиты!!:o
ты тоже не особо выкладываешь!!хотя знаю что есть интересные вещи!!:P;)

Варвара
13.11.2010, 19:22
утром выезжаем по акр,тут совсем рядом Коломна.ждем до 8-30,жалко что один выходной.

-=ANIMAG=-
13.11.2010, 19:30
утром выезжаем по акр,тут совсем рядом Коломна.ждем до 8-30,жалко что один выходной.

:) Я бы к Вам с удовольствием присоединился, но к сожалению сезон для меня закрыт, а прибор отдан Дримвокеру (Димону) для приобщения общественности к копу.

Он уже второй день на связь не выходит, наверно распашку нашел. ;)

Lemech
13.11.2010, 19:32
я их тщательно скрываю!!буду выкладывать когда копать не смогуЗимой самое оно.

БУГА
14.11.2010, 00:06
я их тщательно скрываю!!буду выкладывать когда копать не смогу(земля замерзнет так,что ломом не пробить)!!вот тогда от скукоты и безысходности находки выложу!!счас пока копом голова и комп забиты!!:o
ты тоже не особо выкладываешь!!хотя знаю что есть интересные вещи!!:P;)

Кряжик, ловлю на слове, смотри я Тебя замучаю если отчётов не будет.;):D:D

Кряжик
14.11.2010, 00:22
смотри я Тебя замучаю если отчётов не будет.
а чего меня мучать то!?вот думал завтра копнуть поехать(и места для копа наметил),но наши коллеги с колесами все отстранились!!а своим ходом напряжно(места все не рядом друг от друга)!!так что придется дома сидеть:(8-() а всего то около 90-100 км от Москвы!!

Jaguar01
14.11.2010, 19:13
а чего меня мучать то!?вот думал завтра копнуть поехать(и места для копа наметил),но наши коллеги с колесами все отстранились!!а своим ходом напряжно(места все не рядом друг от друга)!!так что придется дома сидеть:(8-() а всего то около 90-100 км от Москвы!!

поехали 20 ноября! есть недопривод;D

Кряжик
15.11.2010, 14:13
завтра(16 ноября) нет ни у кого желания скататься покопать в хорошей порядочной компании?!

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
расстояние от Москвы прежнее-100 км!!

Kerk
15.11.2010, 15:32
покопать в хорошей порядочной компании?!


:D Я имею желание, но не имею возможности:(, в субботу уже ближе к вечеру добрался до местечка одного, дождь, поле засасывает( хочет сделать меня потеряшкой), но дальше надо было перейти через болотце и тут тоже мысли всякие, здесь не подецки можно провалится в одиночку, главное успеть тел. выхватить:D. Короче пожалел, что некому было про меня кино снять.
Сюжет такой:Поле 18-00, темно, моросит дождь, и при свете месяца ясного, временами вылазящего из-за туч ходит по полю привидение в светлом дождевике шелестящее полиэтиленом на ветру.А плащик от ветра развивается колокольчиком и изнутри подсвечивается блоком прибора...8-() Когда копаешь никого вокруг не слышишь(в наушниках и ветер) Вокруг следы лосей, кабанчиков мысли снова в голове, человек точно испугается подходить, а ежели самец какой лосиный на экзотику позарится;D. Нашел конечно кое-что, но часть на ощупь определил, потом аккумы сели пошел к дороге и пока переодевался мля из карманов находки и высыпались, короче хабарка поубавилось. Найти в ночи не реально, подумалось вот приедут камрады на это место, припаркуются и глядь на обочине монетос валяется и скажут -" Совсем зажрались коллеги , или чего-же тогда подняли раз ЭТО выбросили. Заключение: Помоему коп делает из нас виртуальных наркоманов:D!;D

БУГА
15.11.2010, 16:05
А мне сны копательские начали иногда сниться:-X это не смотря на то, что они мне в принципе ни когда не снятся.8-(). Что же будет дальше?!:-\ Kerk, виртуальные или матричные но наркоманы не есть айс, предлагаю другой вариант копоманы!:D

графити
16.11.2010, 17:44
17.11.2010 можно поехать, у меня передний привод.

Кряжик
17.11.2010, 03:12
17.11.2010 можно поехать, у меня передний привод.
с превеликим удовольствием поехал бы,но только вернулись с копа!!на будущее можно всегда скооперироваться!! ;)