PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте шиномонтаж


Дормидонт
05.03.2009, 12:49
Не секрет, что от качества монтажа и балансировки зависит не только комфортность передвижения на авто, но и наша безопасность!

Возможно кто-то подскажет - где лучше "переобуть коника"? Желательно чтобы качественно и.....недорого:)
Может быть создадим базу "надежный сервисов" и будем там "почетными клиентами"?

XpoHb
05.03.2009, 23:14
хороший шиномонтаж и магазин шин есть около ул. Докукина/СВАО/ там пастоянно служебную машину обслуживаю..ани даж финишную балансировку на авто делают..
адин минус ДОРОГО..

Bruegel
05.03.2009, 23:18
Всегда меняю колеса/баланс/финиш-стоп и т.д. в МВО.
Без нареканий.

XpoHb
05.03.2009, 23:19
последняя цена была 5000 /полная периабувка/
машина ауди а8 радиус 17

Дормидонт
06.03.2009, 09:40
последняя цена была 5000 /полная переобувка/
машина ауди а8 радиус 17

Ого-го! Спасибо, но я поищу что-то побюджетней....
Странные вещи в Росии происходят: насколько я знаю и понимю экономику - сегодня нужно не поднимать цены, а наоборот снижать! Ужать запросы, заранее пойти на низкую рентабельность, не "спугнуть" клиента. А все что происходит в нашем государстве еще раз подтверждает моё твердое убеждение в том, что во власти (как и в экономике) находятся "некомпетентные" специалисты: это или силовики или бывшие бандиты. :(

Alexus
06.03.2009, 09:48
Ого-го! Спасибо, но я поищу что-то побюджетней....
Скупой платит дважды. Я думаю не стоит экономить на шиномонтаже. Могут и отбалансировать плохо или резину попортить.

DEEP
06.03.2009, 10:06
Ого-го! Спасибо, но я поищу что-то побюджетней....
:(

приезжай во Владимирку;) отличные цены...шиномонтажи проверенные временем:)
для справки: ставил себе Гудрич Муд R15, с балансировкой вышло 800 рэ за комплект

Дормидонт
06.03.2009, 15:35
приезжай во Владимирку;) отличные цены...шиномонтажи проверенные временем:)
для справки: ставил себе Гудрич Муд R15, с балансировкой вышло 800 рэ за комплект

Cпасибо! Наверное вы все правы - экономить на безопасности не стоит! Сейчас много разного рода "специалистов" (в основном с Кавказа) которые за "приемлемую плату" готовы тебе сделать что угодно, при этом не задумываясь о качестве и последствиях!
:D

Alexus
06.03.2009, 19:16
Дим, к солению этот совет тебе уже не пригодиться, но так, на будущее, лучше всего покупать резину и делатЬ шиНомонтаж в одном месте, иначе в случае возникновения какой нибудь проблемы, шиНомонтажники будут говорить о том что шины бракованные а продавцы резины будут во всем обвинять криворуких шиномонтажников.
Последий раз служебный автомобиль переОбували в "Русь". СделалИ нормально, если говоришь что чек не нужен, будет дешевле чем по прейскуранту

ser_andreus
06.03.2009, 20:23
А я поставил резину там, где купил. В известнном тебе Дим "Вездеходе". Даже гарантию дали. Купил всё-таки БФ Гудрич Айтишный 245/75. Даже гарантию дали. Шиномонтаж встал в 2520. А вообще, по собственному богатому опыту, а он есть (занимался одно время машинками), могу сказать, что цена на качество не особенно влияет. Влияет желание и профподготовка или опыт монтажника. Поэтому, вопрос ты задал абсолютно верно. Потому что шиномонтажник, как доктор. Нужно ему доверять. У меня, например, был узбек, на захудалой шинке на трассе, и делал за копейки лучше, чем в любом дорогостоящем сервисе. Ни один порез для него не составлял проблемы, хотя в другом месте порекомендовали бы выбросить. А балансировал с минимальным количеством груза в нули. Во как!