PDA

Просмотр полной версии : На опознание.


Raritet-NN
23.11.2010, 16:46
Уважаемое сообщество! Помогите в определнии монеты и в оценке стоимости. Мне видется Василий-III Иванович.

Oleg M
23.11.2010, 17:58
Вам же уже Георгий все написал про эту монету на другом сайте. Это довольно редкий Александр Иванович Брюхатый.

Raritet-NN
23.11.2010, 20:40
Вам же уже Георгий все написал про эту монету на другом сайте. Это довольно редкий Александр Иванович Брюхатый.
На каком сайте уважаемый? Скиньте ссылку в личку....монету впервые выставляю!!!! Хотя, возможно мой товарищ меня уже опередил....

Добавлено через 10 минут 14 секунд
Монета выставлена мной ВПЕРВЫЕ! Жду ссылку на ресурс где она уже выставлялась....самому интересно посмотреть! :)

Добавлено через 11 минут 6 секунд
Монета выставлена мной ВПЕРВЫЕ! Жду ссылку на ресурс где она уже выставлялась....самому интересно посмотреть! :)

Добавлено через 2 часа 0 минут 4 секунды
Олегу спасибо за ссылку, Григорию спасибо за определение, да монета именно эта....я не знал что ее на "р-ю" выставили паралельно :D.......вопрос снимается, всем спасибо!
С уважением, Андрей.


ПС.... "Очень редкий тип монет князя Александра Ивановича, князя суздальского, сына князя Ивана Борисовича. Чеканились монеты этого типа в 1427-1428 гг. Опубликованы в каталоге Тростьянского "Монеты Нижегородского княжества", 2009, вар. 14.1-14.3.
В таком состоянии уверенно на 500 уе тянет, если не более."

Добавлено через 3 часа 47 минут 36 секунд
Прошу прощения......Георгию...:o