PDA

Просмотр полной версии : Первый год на форуме


Alexmak
24.11.2010, 00:51
Вот и незаметно прошел год, как я зарегистрировался на этом форуме, у меня так сказать первый "День рождения", надеюсь, что не последний.:o Форум нравился сразу и со временем стал - любимым.:) На форуме много полезной инфы, масса умных и приятных в общении собеседников, все предельно корректно, вежливо и культурно, благосклонно по отношению к новичкам, за что хочу выразить благодарность админам и модераторам форума и конечно всем остальным форумчанам - большое человеческое спасибо за помощь, оценку, совет и просто их мнение.
Если и я кому-то когда-то чем-то помог - искренне рад.;)
Уровень форума достаточно высокий, но останавливаться на достигнутом не стоит. Поэтому всем форумчанам, во главе с модераторами, хочу пожелать дальнейшего развития форума, повышения своего образовательного и интеллектуального уровня, успехов и удачи в поисках.....ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

С уважением, Alexmak/

Омега
25.11.2010, 22:50
Присоединяюсь к вышесказанному ( у меня - второй год пошел). Добавить хочу то, что форум мне помог обрести приятных и надежных напарников в полях. Да и просто отличных друзей!

БУГА
25.11.2010, 23:10
Многие здесь второгодники.:) Кубарь рулит!!!::):) Всем удачи на зимнем копе (на горнолыжных склонах теряют столько же сколько и на пляжах:-X;))

chebobs
25.11.2010, 23:14
Поздравляю :)
Как второгодник тоже отмечусь!

Javdet
26.11.2010, 04:23
Многие здесь второгодники.:) Кубарь рулит!!!::):) Всем удачи на зимнем копе (на горнолыжных склонах теряют столько же сколько и на пляжах:-X;))

вот уж не думал.. попробуем-с...

nochka21
11.07.2011, 11:54
Пока с удовольствием читаю.
Я еще "зеленый"...Но через годик напишу и свои впечатления и пожелания по примеру старших товарищей...