PDA

Просмотр полной версии : Внимание. Не пропустите сегодня по ТВ3 в 20.00


pav4111
05.03.2009, 13:50
Уважаемые копальщики.. Сегодня (5 марта) по телевизору.. канал ТВ3 (у кого конечно он принимается)..ровно в 20.00 Будет передача Тайные знаки ,серия - Что нас ждёт под землёй. Про поиски и находки кладов.(в том числе с металлодетекторами).. Рекомендована к просмотру всем копателям)))))))..

Samurai Jack
05.03.2009, 19:50
И что есть шанс, что это не будет очередной бред про черных-причерных копателей, которые разрывают могилы и вырывают золотые зубы у покойников... или очередная рекламная агитка от Порываева - типа покупайте МД и сто тысяч мильенов за сезон вам гарантировано?

pav4111
05.03.2009, 20:31
Уважаемый Samurai Jack . Я считаю что любая информация по этой теме может быть любопытна-полезна.. Да и опять же...ещё не сезон...Пусть коллеги послушают как пищит металлодетектор хотя бы с экрана телевизора.а то соскучились наверно)).))

Samurai Jack
05.03.2009, 20:44
Уважаемый коллега, ну вот чем может быть полезен например проплаченный продвцами приборов, у которых сейчас явный спад продаж, рекламный фильм о том, что "в среднем за сезон поисковик поднимает тысячу монет, средняя цена которых 100 руб." - это пример реальной рекламы, не будем показывать пальцем чьей.
Тем, что в поля хлынет очередная волна тупых и алчных любителей халявы с лихорадочным блеском в глазах? Первый же вопрос которых, о первом же найденном какалике будет даже не что это такое, а сколько это стоит! Вам это надо?
Или чернуха типичной журношлюхи о черных копателях, после которой даже в самой глухой деревне бабки будут плевать во след со словами "опять черные копатели приехали могилы рыть"?
Может я конечно пессимист и нам расскажут о белых и пушистых любителях приборного поиска, которые всегда закапывают за собой ямки, а найденные артефакты сдают в ближайший музей, но что-то слабо в это верится... ;) Хотя уже скоро узнаем, кто был прав.

XpoHb
05.03.2009, 21:27
Понравилась фраза из этой передачи..."Каждый кладоискатель может стать рабом клада":-X

PLUTONIUM
05.03.2009, 21:34
меня хватило ровно на 5 минут, кого на большее? :)

XpoHb
05.03.2009, 21:40
я ещё смотрю...тут уже страшилки рассказывают..что типа нинад ничего брать из найденого и то тебя пакарает кара..воо как

Samurai Jack
05.03.2009, 21:44
меня хватило ровно на 5 минут, кого на большее? :)

Да, такого бреда я не ожидал даже в самых мрачных прогнозах...

Хотя Порываев не подвел ;) Самое интересное, что он вовсе не такой идиот как может показаться. После таких неслабо проплаченных фильмов к нему запуганные обыватели толпами валят с просьбой помочь найти дедушкину заначку.

Как же - с таким необычным даром голыми руками клады находить он точно поможет! :))) Ему пожалуй надо срочно скооперироваться с любителями спектроснимков и тогда все клады точно их :)))

XpoHb
05.03.2009, 21:46
Samurai Jack а у тебя вроде есть ниплохая коллекция колец??
а мош и правд ани загаварённые;)
атдай их мне..и будет на форуме порядок:D

siavka
05.03.2009, 21:57
Ребят, я случайно пропустил :)
Ни кто не записал передачу?

ser_andreus
05.03.2009, 22:01
Ему пожалуй надо срочно скооперироваться с любителями спектроснимков и тогда все клады точно их ))
;D;D;D
Переживал, что не смог посмотреть... Видать не зря. Хоть посмеялся бы. :D

Кряжик
05.03.2009, 22:10
я в шоке!! может кто купит у меня совершенно новый Сигнум!! стало страшно!вдруг придет злой БАБАЙ и всё что сможет унесет!!
на слет собираюсь жену взять!!!она мой оберег!!!
ну вот дрожь пробирает до самых батареек!!

pav4111
05.03.2009, 22:13
Какая мерзкая передача.... блин досмотрел конечно.. но анонсировали её по другому................ вот уроды...лишь бы что показать.. хотя в каждой шутке есть доля истины......................... Блин...сорри что я агитировал за просмотр.............

Джонс
06.03.2009, 10:21
я в шоке!! может кто купит у меня совершенно новый Сигнум!! стало страшно!вдруг придет злой БАБАЙ и всё что сможет унесет!!
на слет собираюсь жену взять!!!она мой оберег!!!
ну вот дрожь пробирает до самых батареек!!

А я не видел передачуно уже понялчто отстой.
Если стало страшно куплю Сиг со скидкой :D

Джонс
06.03.2009, 10:30
Какая мерзкая передача.... блин досмотрел конечно.. но анонсировали её по другому................ вот уроды...лишь бы что показать.. хотя в каждой шутке есть доля истины......................... Блин...сорри что я агитировал за просмотр.............

У тебя получилось примерно как в анекдоте.
Попали в ловчую яму лось, медведь ,лиса и волк.
Огляделись поняли, где они и с кем.
Лось чувствует, что часто на него все смотрят и говорит:
"Ребята ,вижу я, чтобы не сдохнуть здесь от голода, надо кого-нибудь съесть. Так как я один тут травоядный- это я буду. Только последняя просьба- родился я в неволе и мне в детстве на заднице какие-то слова люди вытатуировали. Скажите что там написано ,а то всю жизнь мучался ,попросить кого-нибудь прочитать стеснялся".
"Без проблем -последняя воля умирающего-закон"- все полезли к заднице читать.
Лось изловчился и со всей дури лягнул.
Лежат все развороченные- волк и лиса мертвые, медведь с пробитым черепом.
Подыхающий медведь cnjytn: "Ну ладно эти придурки а я то куда полез я ведь читать не умею!"

vsemkopets
06.03.2009, 11:10
Передачка-то нужная.
Меньше идиотов, которые во все верят, в поиск полезут...
Я только не понял, почему Порываев с Аськой был?..

DEEP
06.03.2009, 12:17
Ребят, я случайно пропустил :)
Ни кто не записал передачу?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Наберите в поиске слово клады и будет Вам счастье:)
Кстати, есть там и интересные передачи, и репортажи поисовиков.
к примеру [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

DEEP
06.03.2009, 16:55
вот еще один бред г-на Пэ на тему кладоискательства.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Размах в 1 млн. $ за кубарь впечатляет:D:D:D
лично мне понравилось как искаверкали фамилию известного черного пиарщика;D

Славян
06.03.2009, 17:02
Вот тоже передачка .
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

siavka
06.03.2009, 19:19
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Наберите в поиске слово клады и будет Вам счастье:)
Кстати, есть там и интересные передачи, и репортажи поисовиков.
к примеру [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Спасибо за ссылочки, но из вышесказанного я видимо ничего не потерял не посмотрев её.
Просто в очередной раз хотел поржать над передачами такого типа :D