PDA

Просмотр полной версии : Загон


Гаврюша
26.11.2010, 10:11
Времени считай месяц остался.Ну что копари -охотнички соберем команду?;) Лицензий открытых на хрюшек по хозяйствам много. Гоняем сами надо собрать команду чел в 20-25.По тому как на конкретный день врятли все смогут выбраться.Лицензии 7т.Сеголеток и косуля,кабан 13 -это с ветеринаркой.Кидайте кще предложения по хозяйствам.Соответствено документы у всех должны быть в поряде ружья соответствующие.
Итак записываюсь
Гаврюша

Дормидонт
26.11.2010, 10:21
По срокам: на какие числа планируется выезд?

Гаврюша
26.11.2010, 10:33
По срокам: на какие числа планируется выезд?
Надо с командой определится,есть ли желающие и сколько их.Что планировать если народу не наберем.Будет команда тогда будем созваниватся с хозяйствами,тогда и будет конкретника.Может где чуть дешевле где подороже где есть условия размещения на ночь чтоб двумя днями отохотиться где нет.Где на выхи все занято а будни свободны.Вариантов полно.Просто надо понять имеет ли смысл заморачиваться

Gordey
26.11.2010, 11:15
На кабанчика с удовольствием бы присоединился. Хотел по Можайскому району купить лицензию, но егерь сказал, что лицензий давно нет, все распределены по коллективам. Удалось только путевку на пушных взять за 4 рубля сроком действия до 28 февраля.

Гаврюша
26.11.2010, 16:16
но егерь сказал, что лицензий давно нет,
Слушай егерей больше.В Можайском наверника недострел по прошлому году.Видимо ты хотел с подхода,вот и отказ.А на вышку или если команда на загон то проблемм не будет.
И так Гаврюша
Gordey
Дормидонт ?

Дормидонт
26.11.2010, 16:32
На кабанчика с удовольствием бы присоединился. Хотел по Можайскому району купить лицензию, но егерь сказал, что лицензий давно нет, все распределены по коллективам. Удалось только путевку на пушных взять за 4 рубля сроком действия до 28 февраля.
Каждый на своем месте ищет пути поучения дополнительных доходов. Странно конечно слышать, что лицензии закончились...:-\
Как гласит основной закон экономики: "Природные ресурсы ограничены, а человеческие запросы и желания безграничны!":)


А на вышку или если команда на загон то проблемм не будет.
И так Гаврюша
Gordey
Дормидонт ?

Почему бы нет, занятие мне по душе. Только вот какая оказия - на Новогодние праздники я уезжаю в Башкирию, а по приезду улетаю в Тюмень!
Поэтому и интересуюсь планируемой датой....:)

Гаврюша
27.11.2010, 19:43
Только вот какая оказия - на Новогодние праздники я уезжаю в Башкирию, а по приезду улетаю в Тюмень!
:) Напоминаю что по закону .Загоны до 31.12 дальше только сеголетки под вышкой

Кряжик
07.12.2010, 13:39
не знаю как в дальнейшем будет с работой,но я только ЗА!!

Ротмистр Лемке
08.12.2010, 02:10
Могём и мы отметится....

тверской
08.12.2010, 17:28
За кабаном я пас, мяса полный холодильник. Сам кой чего добыл:) и телятинки прикупил, а вот поднять прошлогоднюю тему про косых, я за! Выезжаю регулярно, могу и к себе пригласить.

Дормидонт
08.12.2010, 17:46
За кабаном я пас, мяса полный холодильник. Сам кой чего добыл:) и телятинки прикупил, а вот поднять прошлогоднюю тему про косых, я за! Выезжаю регулярно, могу и к себе пригласить.

А что, по-моему это предложение стоит обмозговать:) От Москвы далече?

Gordey
09.12.2010, 00:14
Можно недалеко сьездить, главное команду собрать. Я участвую.

тверской
09.12.2010, 16:23
А что, по-моему это предложение стоит обмозговать:) От Москвы далече?

Работаю в Москве, на выходные мотаюсь домой ( В Тверскую соответственно). Есть домик в Торжокском районе.

Гаврюша
09.12.2010, 17:26
вот поднять прошлогоднюю тему про косых, я за! Выезжаю регулярно, могу и к себе пригласить.С удовольствием потропил бы степашку,но после праздников.Хотелось бы еще пару-тройку раз по копытам вырваться в этом году

Гаврюша
09.12.2010, 18:56
для затравочки;)сегодня

тверской
09.12.2010, 23:20
для затравочки;)сегодня

Этож как надо успевать, сначало фото на память, а потом меткий выстрел? :D А если без шуток хотелось бы отчет увидеть. В частном хозяйстве охотились? Сам не разу на такой охоте небыл, больше в одиночку.
PS. По зайцам принял.

Гаврюша
10.12.2010, 22:11
Этож как надо успевать, сначало фото на память, а потом меткий выстрел? На фото внимательно присмотритесь ;) Собачке тоже надо поработать вдоволь,а выстрел....успеем,куда ж он от собачки денется :)

McLoud
10.12.2010, 22:30
хе-хе , сейчас она кабана перекусит!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Vovas
11.12.2010, 00:30
Не жалко Вам животину ?

FRG
11.12.2010, 13:47
Собачке тоже надо поработать вдовольЭто что там за собачка за деревом, "швайнебака"?:D:D:D

Гаврюша
21.12.2010, 23:40
А если без шуток хотелось бы отчет увидеть. В частном хозяйстве охотились? Скажем так ,в частном порядке ;)Это что там за собачка за деревом, "швайнебака"?:)

димычь
30.12.2010, 21:56
Добрый вечер,два часа назад приехал с охоты, последнию лицензию на кабана не закрыли (помешал дождь)обидно.

Гаврюша
30.12.2010, 22:27
Добрый вечер,два часа назад приехал с охоты, последнию лицензию на кабана не закрыли (помешал дождь)обидно.
Ну ничего не попишешь:(,правда завтра еще в запасе;)В январе закроете сеголетком с вышки :) секач то вонючий сейчас,а сеголеток пальчики оближешь:)