PDA

Просмотр полной версии : Помогите разобраться с картой.


Сыч
06.03.2009, 06:44
Дело такое,на карте есть пометки,в которых я никак разобраться не могу.Раньше в этом селении ярмарка была,помоему эти пометки о том и говорят.
И еще,как мне наложить 3 вида карт друг на друга,сразу говорю,принтера нет.Может какая программа есть попроще.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] and Settings\Юлия\Рабочий стол

Сыч
06.03.2009, 06:58
Пометка на карте в виде крыши треугольником внутри которого точка,рядом написано кожевен.а дальше никак рукопись разобрать немогу,каракули,рядом загогулька в виде петельки и надпись Лав

искатель
06.03.2009, 10:59
Пометка на карте в виде крыши треугольником внутри которого точка-это фабрика или завод без пароворго двигателя,а кожевен. лав. это кожевенная лавка при фабрике

rpredator
10.03.2009, 21:36
Пометка на карте в виде крыши треугольником внутри которого точка-это фабрика или завод без пароворго двигателя,а кожевен. лав. это кожевенная лавка при фабрике

Чтобы получить адекватный ответ советую этот кусок карты скопировать и прикрепить к сообщению. Очень много может быть различных нюансов.

Шматко
10.03.2009, 22:54
А что за карта?

rpredator
11.03.2009, 00:46
Может здесь что-нибудь найдешь? Я закачал сюда обозначения военно-топографических карт Российской Империи.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Сыч
14.03.2009, 07:34
Прикрепить у меня неполучается,никак не сображу как это сделать.
Ну а карта,карта как карта,разглашать не буду,это мой секрет.
Спасибо большое за ссылку!!!
Места намечены - ждем когда снег сойдет.

vsemkopets
14.03.2009, 12:42
Прикрепить у меня неполучается,никак не сображу как это сделать.
Ну а карта,карта как карта,разглашать не буду,это мой секрет.
Спасибо большое за ссылку!!!
Места намечены - ждем когда снег сойдет.

1. Прикрепить графику можно, нажав на "скрепку" в панели "Ответить" или на кнопку "Управление вложениями" там же внизу.

2. Никто ваших мест не выведывает, вас просят вырезать кусочек карты с этим значком и показать, как он выглядит.
А если станете так отвечать тем, кто хочет вам помочь - будете общаться сами с собой... 8)

rpredator
15.03.2009, 04:39
Прикрепить у меня неполучается,никак не сображу как это сделать.
Ну а карта,карта как карта,разглашать не буду,это мой секрет.
Спасибо большое за ссылку!!!
Места намечены - ждем когда снег сойдет.

Поэтому я и сказал, что прикрепить можно лишь часть карты, по которой нельзя определить конкретную местность. А уж по назаванию селения определить практически невозможно, т.к. на эти самые названия не очень-то были наши предки особо сообразительными. В основном чаще всего встречаются по фамилиям своих помещиков или на церковную тему ))

А спасибо - это слишком много за ссылку. Можно просто кликнуть на "спасибо" под постом с моим ником ;):D

Сыч
15.03.2009, 07:05
C:\Documents and Settings\Юлия\Рабочий стол

file://localhost/C:/Documents%20and%20Settings/Юлия/Рабочий%20стол/лавка1.JPG

C:\Documents and Settings\Юлия\Рабочий стол\Безымянный.JPG

извините,если что не так
не выходит у меня фото прикрепить
если бы было как на аукционе,с загрузкой фото,было бы проще

rpredator
18.03.2009, 15:50
C:\Documents and Settings\Юлия\Рабочий стол

file://localhost/C:/Documents%20and%20Settings/Юлия/Рабочий%20стол/лавка1.JPG

C:\Documents and Settings\Юлия\Рабочий стол\Безымянный.JPG

извините,если что не так
не выходит у меня фото прикрепить
если бы было как на аукционе,с загрузкой фото,было бы проще

Коллега, попробую помочь.
Сыч, ты в текст сообщения включил ссылки на документ, который
хранится на компьютере, а не сами фрагменты карты.
Ниже окна, в котором набираются сообщения есть раздел "Дополнительные опции", где надо нажать на кнопку "Управление вложениями" и выбрать нужный файл.