PDA

Просмотр полной версии : Украинские камрады не привыкли к полумерам


Kerk
13.12.2010, 13:49
Вторую неделю въезд в село Дубовик, Житомирской области, похож на поле битвы – перекопана вся дорога, везде охрана и военная техника. Неизвестные люди работают и днем и ночью, называют себя поисковиками и просят не показывать их лица. Говорят, что ищут в пруду немецкий танк «Тигр», который, якобы, затонул еще в 1943 году.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
А мы как мыши тихаримся:D

HammZ
13.12.2010, 14:59
Раскоп нехилый учудили, а танка то не видать пока..:D

МузСаша
13.12.2010, 15:00
А мы как мыши тихаримся
Так 100 тыщ гривен на подъем села - председателю и вперед с высоко поднятой головой:)

Быстрый
13.12.2010, 16:59
Да с размахом подошли к делу.Я как то на работе сказал что в нете видел кто найдет "Тигра",можно за 2 миллиона зеленых втюхать,так один подсел на это,в своей деревне всех дедов давай трясти насчет информации,я ему и карты распечатал по его просьбе:D,он даже себе Ниву купил.Говорит что есть инфа в болоте танк утоплен,какого то деда расколол,только никак не может найти это место.Мы смеемся над ним а ему блин видно серьезно мозги снесло.:-\

МузСаша
13.12.2010, 17:08
а ему блин видно серьезно мозги снесло
Наверное уже и нашел кому втюхать?:D

Dimmius
13.12.2010, 17:26
Ребята, если я ничего не путаю, то судьба ВСЕХ выпущенных тигров известна (их, к слову, не много и выпустили). Пропали без вести только 2 машины, причём одна из них - в болотах под Ленинградом. Это что, вторая? Едва ли, если там и есть что-то, то скорее обычный :панцир\

Matvei
13.12.2010, 17:28
Даа...серьезно подошли,я думаю в нашей стране за такую яму можно было бы и по балдометру отхватить если только не архи.

нрав
14.12.2010, 16:00
есть инфа в болоте танк утоплен,какого то деда расколол
...бедный дедушка...

LLAS
14.12.2010, 16:57
Наверное уже и нашел кому втюхать?:D
У нас,только МО...они ждать умеют :D

МузСаша
14.12.2010, 19:30
У нас,только МО...они ждать умеют
Ну да и 4 лимона зеленых у них в загашнике лежит на эти самые 2 тигра:D

VoRoN
14.12.2010, 21:56
Мутные ребята какие то там роются. Они наверное даже и не слышали что такое глубинные приборы. На крайний случай щуп метра на 3, потыкал. Чёто есть тогда и рой. А они просто всё село сплашмя перекапывают:D
А ещё понравилось их обещание что в случае нахождения танка проведут в деревню газ и всё восстановят::)
А ежели не найдут? Что более похоже на правду.В этом случае я думаю что даже не извенятся.