PDA

Просмотр полной версии : Подставка-упор для Фишер Ф-75


Дормидонт
13.12.2010, 15:46
В очередной раз блуждая в просторах интернета обнаружил вот такой интересныйт девайс:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Для меня это - подставка-упор - дополнителная защита прибора от грязи и влаги!:)

Хруст
16.12.2010, 00:50
видел подобную штуку года-4 назад, только для тёрки, мне кажется что с ней махать как-то не удобно, а если каждый раз снимать-одевать :( , а вообще девайс прикольный...

FRG
16.12.2010, 02:01
По-моему достаточно бесполезная вещь. Прибор будет утяжелять, за всё цепляться и, как следствие, теряться. А ещё есть опасность что расслабишься, положишь прибор с подставкой в какой-нибудь луже, а он с неё навернёться, и всё, пишите письма...:D:D;)

HammZ
16.12.2010, 02:26
По идее девайс должен спасать от лишней грязи, но вот не будет ли он досаждать при проводках ударами по организьму!?

Дормидонт
16.12.2010, 10:28
видел подобную штуку года-4 назад, только для тёрки, мне кажется что с ней махать как-то не удобно, а если каждый раз снимать-одевать :( , а вообще девайс прикольный...

Касательно увеличение веса скажу так - дополнительный вес небольшой. А использовать данное приспособление нужно лишь в сырую и грязную погоду. Согласитесь, что иной "кровью сердце обливается" когда видишь прибор в грязи.....

Думаю, что "упоры" мешать при "махах" не будут, так как имеют резьбу и поворачиваются вокруг оси.

serega68
31.01.2011, 23:25
Давно думал придумать что то подобное для Асе.
А ещё есть опасность что расслабишься, положишь прибор с подставкой в какой-нибудь луже,
А если кругом только сырая пашня, лужи и остаточный снег чтож тогда прибор в зубах держать8-() Считаю задумка в целом нужная, а по поводу помех при махах я не пробовал но есть над чем покумекать.:-X

basil75
01.02.2011, 00:00
Давно думал придумать что то подобное для Асе.

А если кругом только сырая пашня, лужи и остаточный снег чтож тогда прибор в зубах держать8-() Считаю задумка в целом нужная, а по поводу помех при махах я не пробовал но есть над чем покумекать.:-X
На маску такие ножки тоже сделал,вещь необходимая,а то задолбался ее выставлять,времени много уходило и постоянно опрокидывалась(в грязь):)Кстати эта штука не только для фиша подойдет!

Jet
01.02.2011, 00:23
Непонятно для чего нужны эти бесполезные прибамбасы. От грязи есть чехлы, да и класть прибор в лужу или грязь не обязательно. Многие уверен могут вести поиск предмета в комке земли не опуская прибор на землю. Бывают конечно моменты, когда приходится рыть котлован и откладывать прибор в сторону, но для этого всегда можно найти боле-менее нормальное место. На время отдыха большинство копарей используют как опору для прибора воткнутую лопату. За год пользования 75-м Фишером проблем в данном плане абсолютно не испытывал. Чаще вода в данный прибор попадает через отверстия для регулировки подлокотника, поэтому я их сразу замотал изоляцией. Штатные чехлы очень плохо пошиты, поэтому их лучше заменить альтернативными (можно найти в продаже). А данный девайс думаю будет больше мешать, чем помогать. Это мое личное мнение.

Alexus
01.02.2011, 08:28
Штатные чехлы очень плохо пошиты, поэтому их лучше заменить альтернативными (можно найти в продаже).
Как раз, штатные (оригинальные) чехлы пошиты очень хорошо. Только их найти у нас очень не просто.

Jet
01.02.2011, 14:05
Как раз, штатные (оригинальные) чехлы пошиты очень хорошо. Только их найти у нас очень не просто

Штатные чехлы - имются ввиду те, которые идут вместе с прибором Fisher F-75. Извините, но если они хорошие, то какие тогда плохие?

гастело
02.02.2011, 19:57
Да с прибором идут китаёзы, далеко не айс но других я не видел, а приспособление по моему очень не плохое обязательно себе приабрету.

Тор
18.02.2011, 17:56
Кто подскажет где хорошие чехлы купить на Ф75.?С уважением.

игого
18.02.2011, 19:55
Ни разу не было проблем куда положить мд при расматривании или разламывания куска земли , а вот чехол то же бы прикупил

A_N_D_R_E_Y
18.02.2011, 22:54
Я со старыми чехлами в швейку сходил ,где мне и сделали нормальные.

Дормидонт
19.02.2011, 12:18
Поверьте, бывает очень часто, когда поставить прибор невозможно и приходится его класть на землю, и довольно часто блоком управления в грязюку:).
К сожалению, данный упор в продаже не встречал. Но если кто-то подскажет где его приобрести - буду бескрайне благодарен!:):)

DEEP
19.02.2011, 13:10
Дима, ты же знаешь к кому обращаться! Пиши в личку или звони , у меня как раз такой есть один :)

SerjST
11.03.2011, 23:45
Кто подскажет где хорошие чехлы купить на Ф75.?С уважением.

Как раз, штатные (оригинальные) чехлы пошиты очень хорошо. Только их найти у нас очень не просто.

ув. комрады, в век интернета это не проблема! в сети есть ВСЕ :)