PDA

Просмотр полной версии : Воронежская обл.


МузСаша
16.12.2010, 15:09
Приобрел на днях такой атлас. Удивил тираж - 200 экз. Карта подробная! Выложить все не могу - интернет:(:(:( Если кому нужно могу выложить по районно. Масштаб 1:100 000

chebobs
16.12.2010, 15:54
По сути тот же генштаб переработанный на отдельные страницы. Подобные выпуски видел для Тамбовской и Курской области. Сам купил - но смысла уже не вижу покупки :( - поиск мест за компьютером происходит (где есть и более подробные карты), потом все вбивается в навигатор, и в дороге ориентируюсь на навик.

МузСаша
16.12.2010, 16:09
Возможно и так! Я к примеру не имел таких карт, как и не имею возможности скачать большие размеры файлов, потому и предложил!

chebobs
16.12.2010, 17:18
Я к примеру не имел таких карт, как и не имею возможности скачать большие размеры файлов, потому и предложил!

Так. У меня коллега часто катается домой в Ольховатку, как понимаю это от Россоши не так уж далеко. Со скоростью и трафиком у меня проблем нет. Могу время от времени компоновать двд для передачи.

Компас
23.09.2011, 23:13
По сути тот же генштаб переработанный на отдельные страницы.
Это так и есть. Генштаб изначально отвекторили на официальном сайте Воронежской области, она там долгое время весела. >Вот< ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), кому может пригодится, с привязкой.
А для атласа уже оттуда спёрли...

klest
31.07.2012, 18:07
привет мне нужно борисоглебский р-н. можешь ?