PDA

Просмотр полной версии : Оформление маленького кладика пятаков.


pilot979
17.12.2010, 22:28
Предлагаю ознакомится с моим вариантом оформления маленького клада Катиных пятачков, вернее моей части. Монетки разместил на плакетке из камня, благо сейчас презентационного материала в фирмах полно. Сами монеты не редкие. Но они мне дороги чередой событий того дня. Кому будет интересно, мои приключения описаны здесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Всем удачи!

нрав
17.12.2010, 22:37
отлично получилось:), и камень подобрали, как раз для пятаков подходит. Уважаю людей с умелыми руками.
Помнится Вашу стенку просили выставить на фото с Вашими работами. Плиз.

Aengus
17.12.2010, 22:40
Хорошо смотрится !

maxuss
17.12.2010, 22:46
Симпатично! А главное, я так понял, в любой момент можно каждый из них взять и рассмотреть! Отличное решение!

pilot979
17.12.2010, 23:34
Симпатично! А главное, я так понял, в любой момент можно каждый из них взять и рассмотреть! Отличное решение!
Так и бывает, возьму в руку посмотрю на него, вверх покидаю, почувствуя тяжесть металла и обратно поставлю.

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
отлично получилось:), и камень подобрали, как раз для пятаков подходит. Уважаю людей с умелыми руками.
Помнится Вашу стенку просили выставить на фото с Вашими работами. Плиз.
Обещал, стенку выставлю, только она предназначена не только для поделок, мои находки внедрены по всей квартире.

Добавлено через 6 минут 57 секунд
Прошу прощение за назойливость, но "поделки" я выставляю не для похвальбы. Было время сам голову ломал, куда и что пристроить. Если в ящиках лежит, оно и забывается и эстетики никакай. А я люблю когда вещь радость приносит. Так вот может кто и подглядит для себя какую нибудь идейку и мне будет приятно. Удачи!

Hronik
19.12.2010, 01:12
Очень познавательно и красиво!