PDA

Просмотр полной версии : Товары-почтой :)


Помор
19.12.2010, 23:22
Сезон закрыт и в полный рост встала проблема систематизации и размещения собранного, в частности монет. При всем многообразии идей, которыми не устают удивлять и радовать коллеги, актуальными остаются и традиционные методы: альбомы, планшеты, холдеры и пр. Рынок предлагает товары на любой вкус и кошелек. Правда возникает проблема: как на этот рынок попасть. Ближайший от меня магазин с более-менее приличными ценами находится в Ярославле. Значительная часть магазинов, предлагающих товар в интернете и рассылающего его почтой РФ завышает цены. Для себя выбрал приемлемый вариант: заказ товара через одного из участников нумизматического форума.
При этом посетила мысль: жаль, что на нашем форуме нет такого. Думаю, у многих вставала проблема, которую пришлось решать мне. Наверно, некоторым придется прибегнуть к такому методу приобретения. Было бы гораздо удобнее и надежнее, работать со знакомыми людьми.
Все это мысли вслух, но м.б. они будут интересны (а, возможно и немного прибыльны) коллегам, проживающим в первопрестольной. А форум станет богаче еще одной возможностью...

TimNord
19.12.2010, 23:52
Я с Ярославля покупал много чего почтой, цена не выше как везде, и с доставкой проблем не было. Оплачивал предоплатой через банк.