PDA

Просмотр полной версии : И снова пляж.


Maniak
26.12.2010, 16:59
Не стал писать про Maniaka, что бы народ не пугать, поэтому название нейтральное. В общем что то "Дед" на меня осерчал, уж не знаю за что, только рыжиков нет второй день, прямо напасть какая то. Опять цепь, как и просил у "Деда", размером хоть собаку привязывай, и крест пацанский, но я же просил рыжий. Может "Деда" задобрить чем, не знаю.

На второй фотке я сам собственной персоной, в поисках рыжего цепка.

Solomon88
26.12.2010, 17:09
Земеля, может ДЕД просто Новогодний подарок тебе готовит...а товедь если рыжики каждый день будут идти, то и не так интересно будет уже :) Удачи!

Ротмистр Лемке
26.12.2010, 18:26
Может "Деда" задобрить чем, не знаю.
Дык способ-то известный: плескани коньячку(его Дед особенно любит) на землю. Только присядь и ладонь на землю прислони. Скажи приветственные слова и выскажи свою просьбу(только не жадничай). А если на пляже, то и в воду - Водяного задобри.

МузСаша
26.12.2010, 18:35
А по мне, так и кресты пацанские в 4 см. совсем так не дурно! Красивый крестик! Удачная находка! Я сегодня и ходячке рад - главное вырвался покопать! А Вас поздравляю - пляж плодоносный! Ну, а рыжиков желаю так же к Новому году (ну или тогда уж летом:) все же Они посередине:D)

Maniak
26.12.2010, 18:42
А по мне, так и кресты пацанские в 4 см. совсем так не дурно! Красивый крестик! Удачная находка! Я сегодня и ходячке рад - главное вырвался покопать! А Вас поздравляю - пляж плодоносный! Ну, а рыжиков желаю так же к Новому году (ну или тогда уж летом:) все же Они посередине:D)

Да про рыжики я просто прикалываюсь, есть хорошо, нет ну и фиг с ними, главное процесс. Что еще человеку надо для хорошего настроения: погода нормальная, МД в руке и немножко фарта.

МузСаша
26.12.2010, 18:46
Да про рыжики я просто прикалываюсь
Я понимаю:) и потдерживаю:) Действительно хорошо, когда есть возможность копать! Желаю все же, чтоб Дед Вас услышал! Да он и так Вас не плохо слышит:) Удачи!::)

Evgenii_80
27.12.2010, 02:24
Приветствую! а цепь тоже серебро...

Maniak
27.12.2010, 09:21
Приветствую! а цепь тоже серебро...

Вроде бы серебро, она без замка, цельная заодно с крестом.

БУГА
27.12.2010, 11:11
Приветствую! а цепь тоже серебро...

Да это точно серебро, но вопрос интересный. Бывает ведь белое золото, интересно как оно выглядит после утери, ни кто не находил?

ALIXX 2010
27.12.2010, 12:48
Блин а какая вода чистая, обалдеть, без металлоискателя всё видно.

Jaguar01
27.12.2010, 14:39
Да это точно серебро, но вопрос интересный. Бывает ведь белое золото, интересно как оно выглядит после утери, ни кто не находил?

Я не находил, но белое золото должно выглядеть по-лучше серебра. Золото, хоть и белое, не окисляется.

ПаВеЛ65
27.12.2010, 17:40
но белое золото должно выглядеть по-лучше серебра. Золото, хоть и белое, не окисляется.
Белое золото — это сплав из золота с по крайней мере одним белым металлом, как правило, никелем, марганцем и палладием, было разработано в 1920 году.Если сплав золота содержит палладий, то изделие имеет бело-стальной оттенок, платина же окрашивает сплав в белый цвет даже интенсивнее палладия, если используется никель, то сплав имеет едва уловимо желтоватый оттенок, а если это родиевое покрытие, то изделие отдает холодной голубизной. Необходимо отметить, что приблизительно у одного человека из восьми наблюдается аллергия на никель, поэтому в 2000 году в Европе запретили добавлять никель в ювелирные украшения из белого золота. Свойства белого золота могут быть различными в зависимости от используемых металлов и пропорций, по этой причине сплавы белого золота могут использоваться для различных целей: твердые и прочные используют для колец и булавок, сплавы золота с палладием как правило мягкие и пластичные, а потому хороши для вставок с драгоценными камнями.