PDA

Просмотр полной версии : Пляж, опять пляж.


Maniak
27.12.2010, 16:45
Сегодня опять немножко побродил по бережку, забыл взять пакет на блок, и начавшийся дождик не дал побродить множко. Цепи голдовой опять нет, есть серебро и в качестве утешительного приза "Дед" выдал обручалку. Размер понравился, у того кто ее носил раньше по ходу вместо пальцев сардельки. Много попалось монет 1992-1993 годов, 10,20,50,100 рублей, ходячки почти нет.

МузСаша
27.12.2010, 16:51
Пойду наверное застрелюсь8-()8-()8-()
Пробовал застрелить жабу, которая с каждой Вашей темой все сильнее душит:) - живучая зараза! Придется самому:-\

Хороший пляжик Вы себе нашли! Поздравляю!:)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Maniak
27.12.2010, 16:52
Пойду наверное застрелюсь8-()8-()8-()
Пробовал застрелить жабу, которая с каждой Вашей темой все сильнее душит:) - живучая зараза! Придется самому:-\

Хороший пляжик Вы себе нашли! Поздравляю!:)

Да не искал я его, я от него 500 метров живу.

ximik 2010
27.12.2010, 16:55
Неплохой улов за непродолжительное время поиска,поздравляю,побольше всем форумчанам таких подарков с "сарделек",а представь какую цепь оп на шее носит

МузСаша
27.12.2010, 16:56
Да не искал я его, я от него 500 метров живу.
Вот где рай для копаря!

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
а представь какую цепь оп на шее носит
Maniak ее вчера нашел с "пацанским" крестиком:)