PDA

Просмотр полной версии : вопрос к модераторам...


чук
02.01.2011, 23:46
Уважаемые модераторы, позвольте внести предложение: давайте в рубрике "Поиск" название раздела "Разное" заменим на "Другое", чтобы ни у кого больше не возникло путаницы, т.к. есть ещё одно название рубрики "Разное", где, оказывается, надо публиковать всякое-разное. Извините за тавтологию.

Кряжик
14.03.2011, 13:23
и у меня вопрос-предложение к модераторам!!
в теме:Поваренная книга копая сделать несколько подразделов!!чтоб можно было разделить по видовому составу!!
1)блюда из рыбы
2)блюда из мяса,дичи
3)блюда из грибов
4)блюда из птицы,дичи
5)блюда из овощей
6)десерты,фрукты,ягоды
7)прочее
а то всё в одной куче и не понятно где чего искать и из чего то или иное кушание!!

kompas
14.03.2011, 16:07
давайте в рубрике "Поиск" название раздела "Разное" заменим на "Другое",
Тоже все время путаю...

Kuzma81
14.03.2011, 16:21
Тоже все время путаю...
Такая же штука.... букваль вчера путаница произошла у меня

Кряжик
23.03.2011, 14:19
Samurai Jack будут ли какие изменения в *поваренная книга копая*??хочется кинуть простеньких рецептов для походных условий,а продолжать череду разнообразных нет желания!!чем больше счас там будет написано без разделения по блюдам,тем думаю потом сложней будет их сортировать!!
может ли это сделать amiga2005 самостоятельно,как ведущая этого раздела??

чук
24.03.2011, 19:59
чем больше счас там будет написано без разделения по блюдам,тем думаю потом сложней будет их сортировать!! Предлагаю понаблюдать за процессом ещё, что-то не очень активно, за редким исключением, люди делятся рецептурой. Повысится активность, кол-во постов примет значительные объёмы-тогда и стоит подумать о переменах. ИМХО.

nitz
13.07.2011, 22:57
как стать member?
почему тема про слёт закрыта?

McLoud
15.07.2011, 19:13
как стать member?
почему тема про слёт закрыта?


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]_faq_reputation