Вход

Просмотр полной версии : Коллекция крестиков


Zoreks
05.01.2011, 14:59
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) Глядя на коллекцию крестиков pilot979 решил тоже оформить свои кресты

amiga2005
05.01.2011, 15:14
Красиво получилось. ;)Я смотрю, с лёгкой руки pilot979 мы все начнём придавать нашим находкам человеческий вид.:) Ведь в большинстве регионов России сейчас не покопаешь(да и в частые дождливые зимние дни в Испании тоже),вот и будем заниматься рукоделием.:)

БУГА
05.01.2011, 17:08
Красиво получилось. ;)Я смотрю, с лёгкой руки pilot979 мы все начнём придавать нашим находкам человеческий вид.:) Ведь в большинстве регионов России сейчас не покопаешь(да и в частые дождливые зимние дни в Испании тоже),вот и будем заниматься рукоделием.:)

Только не подумайте , что цепляюсь к словам.На самом деле "с лёгкой руки pilot979" не могу не добавить с чьих ещё лёгких рук мы увидили замечательные подборки именно крестиков:
Larich
TOL
pilot979
maxuss
tyha
asdasad
xolodnov
ДЮМа
McLoud
Если кого пропустил, без обид.;) Всем огромное спасибо!

amiga2005
05.01.2011, 17:47
Только не подумайте , что цепляюсь к словам.На самом деле "с лёгкой руки pilot979" не могу не добавить с чьих ещё лёгких рук мы увидили замечательные подборки именно крестиков:
Larich, TOL, pilot979, maxuss , tyha , asdasad, xolodnov, ДЮМа, McLoud
Если кого пропустил, без обид.;) Всем огромное спасибо!

Я на форуме недавно, поэтому не знаю еще всех умельцев. Со временем,думаю,узнаю и полюбуюсь на их работы.:)