PDA

Просмотр полной версии : Раздел "Коллекции находок".


БУГА
05.01.2011, 17:04
Раздел "Коллекции находок".

Убедительная просьба не выставлять единичные находки, только тематические подборки, допустим состоящие из не менее 10-ти предметов, если очень редкие 2-3. Так же желательно названия темам давать информативнее, если крестики, то желательно чтобы в названии присутствовало слово крест.
Темы которые будут не соответствовать этим не сложным требованиям будут переноситься в другие разделы (созданные давно просто, а новые с выдачей карточек для стимула;):)) или удаляться.

Все пожелания приветствуются.

тарас-тарама
05.01.2011, 20:17
... Можно сделать раздел типа "Рарик"или что-то подобное,для особо интересных и ценных находок,где-нить в Мемберс ареа,что бы случайные гнусы не узрели...Задел уже есть,например Хрустовская шняжка....:DДумаю,у народа есть что выложить,всем будет интересно...Потому,как попадаються иногда действительно редкие вещи,и не каждому дано их увидеть...А так хоть на рарики посмотреть...;D:D:o
...Причем не обязательно откопанные,можно и купленные....

БУГА
05.01.2011, 21:13
Дмитрий, Ты уверен что эта тема "Рарик" будет пополняться? А то создадим и закиснет она.:(

TimNord
05.01.2011, 22:08
Дмитрий, Ты уверен что эта тема "Рарик" будет пополняться? А то создадим и закиснет она.:(
Я бы описал как рыжики в музей сдал...:o А то так просто "из тени выходить" немного не уютно...8-()

sorex
05.01.2011, 22:12
Темыч решайся уже и выкладывай!!

TimNord
05.01.2011, 22:23
Темыч решайся уже и выкладывай!!
Да тут сразу и "в-контакте", и в "одноклассниках" вся инфа обо мне... Не время пока! :-X

sorex
05.01.2011, 22:28
скажи мне чего бояться если все официально и все сдано в музей по закону :)

тарас-тарама
05.01.2011, 22:42
Дмитрий, Ты уверен что эта тема "Рарик" будет пополняться? А то создадим и закиснет она.:(

...Ром,думаю,не закиснет,т .к.прямого доступа в Мемберс ареа нет:),другой вопрос,что некоторые весчи проданы,а коллекционеры не любят огласки,а которые еще не проданы,в следствии "засветки" в нете,как правило,падают в цене...>:(???Но тем не мене,думаю,потихоничку будет пополнятся...Даже если кто-то будет сильно стесняться и стрематься,можно выкладывать как нибудь инкогнито,допустим,через модераторов...(тут мудрить вам,нашим компьютерным гениям...)Кстати,не плохо,определить,какие весчи будут попадать под "Рарики",а то будут выкладывать шмурдяк всякий...;D:DКак то так...

БУГА
05.01.2011, 22:52
"Шмурдяк" можно удалять, это не проблема, осталось дело за малым, посмотрим что скажет руководство форума.;):)

скажи мне чего бояться если все официально и все сдано в музей по закону :)

Народ у нас разный, многие ведь подумают "Сдал но не всё, себе больше половины оставил" как-то так. А так как Тим у нас не с югов, то попасть на контингент редисочный шансов больше.

тарас-тарама
05.01.2011, 22:53
Я бы описал как рыжики в музей сдал...:o А то так просто "из тени выходить" немного не уютно...8-()

А чего стремного...:)Вещи у тебя нет,Ты поступил по закону:D;),бояться,я думаю,нечего...;)Костян тоже долго не хотел светить,но все таки поддался на мои провокации...;D:D;):P

Добавлено через 3 минуты 48 секунд
"Шмурдяк" можно удалять, это не проблема, осталось дело за малым, посмотрим что скажет руководство форума.;):)

...Кстати,я думаю,некоторым представителям Руководства и "Удельщикам" наверняка есть что показать....::)::)???8-()8-();D:P;):D

Добавлено через 11 минут 40 секунд




Народ у нас разный, многие ведь подумают "Сдал но не всё, себе больше половины оставил" как-то так. А так как Тим у нас не с югов, то попасть на контингент редисочный шансов больше.

...Создать "Маску",допусттим,человек,пишущий в этом разделе просто обезличивается,автора видит только модер...8-():-\

VoRoN
05.01.2011, 23:21
...Создать "Маску",допусттим,человек,пишущий в этом разделе просто обезличивается,автора видит только модер...
Тогда модеров за "бубенцы" разные редиски брать будут.:D
Чтобы они под пыткой раскрыли тех кто находки выставил.8)

БУГА
05.01.2011, 23:29
Тогда модеров за "бубенцы" разные редиски брать будут.:D
Чтобы они под пыткой раскрыли тех кто находки выставил.8)

Вот точно, подстава так подстава!:D:D

тарас-тарама
05.01.2011, 23:33
Тогда модеров за "бубенцы" разные редиски брать будут.:D
Чтобы они под пыткой раскрыли тех кто находки выставил.8)

...Да,засадо...>:(8-()

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Вот точно, подстава так подстава!:D:D

...Рома,а кто у нас компьютерный гений?Ты или я?Вот и думай как решить сию проблеммку...:P8)8-()::)

БУГА
06.01.2011, 00:54
Дима, какой там компьтерный гений, я даже как пользователь не продвинутый:D. Но суть не в этом, всё тема Рарики есть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
прошу пополнять её.:)