PDA

Просмотр полной версии : Пуля дура, штык молодец


Alexus
07.01.2011, 22:51
За время новогодних праздников, склепал вот такую композицию :)

LLAS
07.01.2011, 23:05
склепал вот такую композицию :)
Вот если б не "склепал",а поднял,был бы молодец...а так красиво :)

Alexus
07.01.2011, 23:15
Вот если б не "склепал",а поднял,был бы молодец...а так красиво :)

В сезон поднял, сейчас склепал ;)

LLAS
07.01.2011, 23:21
В сезон поднял, сейчас склепал ;)
Подожди...так же поднял?

Гоблин
07.01.2011, 23:28
Не пойму всё никак.Каска распилена на две части?

Alexus
07.01.2011, 23:34
Не пойму всё никак.Каска распилена на две части?
Конечно распилена, ну не в стене же вторая половина;)

Golem
07.01.2011, 23:37
Не далеко от Теберды есть музей, посвященный освобожению Кавказа. В экспозиции там была подобная штука. Только там штык загнали в каску в купе с трехлинейкой. Видел это в 1980 году, а впечатление до сих пор осталось.

нрав
08.01.2011, 00:14
Красивенько смотрится::), а ещё бы черепушку во внутрь каски;D8-()

Гоблин
08.01.2011, 03:52
Красивенько смотрится::), а ещё бы черепушку во внутрь каски;D8-()

Типа так?!П.С.Композиция не моя

LLAS
08.01.2011, 06:07
Как хотел он,так и вышло...:D

Кайфуций
08.01.2011, 13:48
красиво вышло! но дома такую композицию я б не стал держать))) найди в Мытищах совет ветеранов, подари им

Alexus
08.01.2011, 17:22
Типа так?!П.С.Композиция не моя
А Вы представте себе что вот так вот череп какого нибудь Вашего родственника погибшего на войне, какой нибу дь немец себе в рамочку на стене повесит, как оно, прикольно?

Добавлено через 5 минут 44 секунды
красиво вышло! но дома такую композицию я б не стал держать))) найди в Мытищах совет ветеранов, подари им

Не думаю, что это хорошая идея

FRG
08.01.2011, 18:16
Интересно получилось, прям по мотивам агитплакатов того времени. Только, на мой взгляд, конец штыка, выглядывающий из-под каски снизу лишний, портит харизму композиции...:D;)

Alexus
08.01.2011, 18:22
Интересно получилось, прям по мотивам агитплакатов того времени. Только, на мой взгляд, конец штыка, выглядывающий из-под каски снизу лишний, портит харизму композиции...:D;)
Жалко было штык пилить, если найду обломанный можно будет попробовать заменить:)

крот777
09.01.2011, 04:40
При чем тут мои родственники вообще?И череп как вы видите не настоящий а всего лишь гипсовый.Да и думаю немцу тому же,ваша композиция,не очень бы и понравилась.В общем вы какую то пургу понесли непонятную.8) И чего вы вообще взъелись на меня?Показал как можно использовать те,или иные предметы в коллажах.А если честно у вас немного недокончено....Не вижу завершённости:o. Думайте,дерзайте,удивляйте;)

Я стал не вольным свидетелем этих споров и позвольте мне высказать моё мнение об этой экспозиции.Когда были найдены все эти вещи я говорил ему--брось это ХЛАМ,нам ещё два километра идти по болоту.Но у человека ещё тогда зародилась мысль сделать что то подобное.А вы Ув.ГОБЛИН когда нибудь шли по не проходимому болоту неся в рюкзаке кучу ржавого железа?А вот он шёл и нёс всё это и вот сейчас когда он показал на форуме,что можно сделать из всего этого вы начинаете это хаять.А ведь форум создавался не для того чтоб на нём ругались и сплетничали.Да согласен бывают споры,но опять же по определению--если кто то не согласен с кем то при определении чего либо.В таких случаях спорящие предоставляют инфу из инета доказывающюю свою правоту.Не в обиду сказанно но вы не показали ничего подобного но обхаяли его подделку.Как увидел человек,так и сделал.У нас у каждого свои тараканы в голове.Найдёте подобное,сделаете,так,как оно вам видится.Я всё это говорю не потому,что его знаю и он мой друг,нет.Просто давайте форум КУБАРЬ на котором все мы зарегистрированны использовать по назначению и не нужно сориться,мы все здесь одна дружная семья.

Golem
09.01.2011, 16:38
Теоретик блин ;-)

Ладно вам, парни, сердится. Понятно, что всякая критика в адрес своего творения воспринимается болезненно. Но Гоблин, мне кажется, парень не злой. Сварливый немного. Вспомните мультик про Простоквашино. Там Печкин сердитый был, пока у него велосипеда не было. А теперь гляньте под аватаркой, чем камрад Гоблин ищет. МД без дискрима на замусоренном месте, с изобилием ямок от конкурентов, любого ввергнет в гнев и апатию. По себе знаю, сам с таким начинал. Ему бы Асю хотя бы и человека не узнаете.;)

Гоблин
09.01.2011, 16:45
Ладно вам, парни, сердится. Понятно, что всякая критика в адрес своего творения воспринимается болезненно. Но Гоблин, мне кажется, парень не злой. Сварливый немного. Вспомните мультик про Простоквашино. Там Печкин сердитый был, пока у него велосипеда не было. А теперь гляньте под аватаркой, чем камрад Гоблин ищет. МД без дискрима на замусоренном месте, с изобилием ямок от конкурентов, любого ввергнет в гнев и апатию. По себе знаю, сам с таким начинал. Ему бы Асю хотя бы и человека не узнаете.;)

Golem,друг подари мне Асю:o

Golem
09.01.2011, 17:12
Golem,друг подари мне Асю:o

Опоздал ты. РМ и Асю уже раздал. Будешь хорошо себя вести, мож соберем тебе, как Гному, на агрегат. :D

чук
09.01.2011, 17:34
Покажу ещё.Время не пришлоПо-моему, самое время зимой выставить на всеобщее обозрение и оценку спецов находки ушедшего сезона.(к слову говоря, и рейтинг вырастет). И ещё: как к "человеку, который разбирается во многих вопросах"-в вопросах какой именно области к вам можно обратиться за консультацией?(если, конечно, не секрет) С уважением...

Гоблин
09.01.2011, 17:37
Опоздал ты. РМ и Асю уже раздал. Будешь хорошо себя вести, мож соберем тебе, как Гному, на агрегат. :D

Насобирайте уж.Ато устал на коленках ползать с этим[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] РМ давно ведь стёрся об камни.:o

По-моему, самое время зимой выставить на всеобщее обозрение и оценку спецов находки ушедшего сезона.(к слову говоря, и рейтинг вырастет). И ещё: как к "человеку, который разбирается во многих вопросах"-в вопросах какой именно области к вам можно обратиться за консультацией?(если, конечно, не секрет) С уважением...

Уважаемый чук,а вы посмотрите те темы где я отвечал.Разбираюсь в разных вопросах.В темах в которых не разбираюсь просто не отвечаю,а не как некоторые,"слышат звон,а не знают где он".С уважением ко всем Гоблин;)

Golem
09.01.2011, 19:11
Господа! Какой сегодня замечательный вечер! Звезды, поэзия!

Помор
09.01.2011, 19:31
Господа! Какой сегодня замечательный вечер! Звезды, поэзия!
угу, я тоже все чаще думаю: уж лучше бы пили, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] а то очухались и понеслось...

Golem
09.01.2011, 19:38
Вы хотите поговорить об этом?!:o

А иначе зачем же я здесь?8)

Гоблин
09.01.2011, 20:00
Ты даже и какашки не выставил
Выставил: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 34 секунды
А иначе зачем же я здесь?8)

Ну начинайте8)

nitro.77
09.01.2011, 20:38
Да и как большинство тут выставляемых предметов на обсуждение
Гоблин,странный вы человек,у вас папа-мама есть?,а зачем
вы такой злой как "собака" ::)

Alexus
09.01.2011, 20:51
Да и как большинство тут выставляемых предметов на обсуждение
Эй, тормози давай.
Если ты плюнешь в общество, общество утрется
Если общество плюнет в тебя, ты утонешь :)

БУГА
09.01.2011, 21:54
А чо все взъелись так на меня?Что ни слово то заткнись,что ни фраза,то не лезь сюда ты никера не знаешь.Вам смотрю правда глаза режет?
я не злой,я добрый и хороший!Злые вы.Уйду я от вас.Плакать же будете.

Гоблин, если Вы ещё не поняли здесь никто никого не держит, так что можете спокойно уходить если есть желание, уверен что через пару дней о Вас ни кто уже и не вспомнит, про слёзы промолчу.:D

Если всё же вернуться к теме, то помнится осенью был разговор о подсвечнике (на гильзач от снаряда каску сверху), вот тот вариант по мне лучше, а этот получился как выяснилось на любителя.