PDA

Просмотр полной версии : Проблема со входом на форум.


Гоблинъ
12.01.2011, 15:08
Приветствую уважаемую Администрацию.Помогите.Не могу войти под своим ником(Гоблин).Система пишет ,что письмо выслано с указаниями по восстановлению пароля,но второй день ничего нет.Делал запросы раз 6.Никак не достучатся до админов,пока повторно не зарегистрируешься.После восстановления моего ника,прошу этот ник удалить.С уважением Гоблин

БУГА
12.01.2011, 15:14
Почитайте вот здесь;) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] не переживайте всё наладится (наверное:D, шутка;)) Заходите эти несколько дней под новым ником, а потом перейдёте опять на старый, как-то так.

Гоблинъ
12.01.2011, 15:18
Да нет вы непоняли.Я не забанен.Я просто не могу пароль забить.Наверно забыл.Но инстукция по восстановлению на мыло не приходит.Спасибо.

БУГА
12.01.2011, 15:24
Да я знаю что Вы не забанены, пароль забыли, такое бывает8-(), здесь совет такой..... я Вам в личку сейчас отправлю. Вообще вся эта тема могла там пройти.;)

Klon76
21.02.2011, 11:20
У меня та-же проблема, что и Гоблинъ в первом посте, забыл пароль так как долго не посещал форум, а решив вернуться обнаружил что не могу его восстановить, инструкции не приходят, пробовал уже три раза. Мой основной ник wayfarer(ExpSE)
После восстановления доступа к нему просьба данный ник удалить, что бы не замусоривать форум.