PDA

Просмотр полной версии : Гелендваген и Гранд чероки


Хруст
13.01.2011, 00:51
гонял на чирике по какашкам на "лысой" резине, роет но едет, да и комфорт на уровне, климаты, круизы всякие, кожа-рожа :D . За гелик ничё нескажу т.к. не катался. Помоему у Hammz,а был гелик, мож чё скажет.

DEEP
13.01.2011, 01:02
Кто нибудь эксплуатирует эти автомобили в нашем деле? Интересуют любые мнения.

Сегодня прокатился, авто очень комфортным показался и дури хватает, жаль только раздатка не подходящая.

HammZ
13.01.2011, 01:46
За Черок скажу что для копа не то однозначно, основные минусы - свесы и перед и зад, великоваты, просто чудовищный на V8 расход топлива (до 28 литров на сотню), впрочем личного Чероки не было, поэтому это лишь моё мнение. А вот три года назад был у меня Гелик, поиском тогда еще не занимался, в основном охота и рыбалка, на нём отъездил чуть больше года, авто был почти в идеале, хотя и относительно лохматого 1997 года вроде, 5 дверей, кожа, люк и т.д., моторчик 3,2 бензин (кстати самый удачный из бензиновых мотор) жрал нормально (то есть до 20-ти литров), очень проходимый, просторный да и вообще бесконечно радующий агрегат, но мне вскоре стало ясно что старость его неуклонно близится и продал со слезами на глазах запуганный ценами на ремонт и запчасти.. а сейчас конечно жалею, надо было оставить, поскольку часто вижу нынешнего владельца и он Гелику рад, проблем особых с ним нет.

Bogdan98
13.01.2011, 02:50
Сезон отъездил на квадратном Черроки 4.0 с нормальной раздаткой. Офигенный аппарат, где не пролезали там выпрыгивали за счет хорошей мощности и малого веса. З.пч. по ходовой стоят копейки. Тюнинга море. А главное полировку не жалко))))

Uncle-Lev
14.01.2011, 07:55
Грандов не было у мну а вот кирпич был, 1 год юзал, "архаичный", но с 4х литровым движком и фуллтайм трансмиссией вполне годиться для "гамнов",лифтуеться с малым бюджетом! Гранды что и Гелики почти фсе "кривые":-X "лифт" и обслуга непомерно дорого! Был у Мерседес авто для нашего брата,военная трехдверка,тоже "ископаемый" но живуч сцуко!:D Когда была возможность купить денег не було а теперь хрен найдёшь"неубитый"!

ufhsysx
16.01.2011, 01:02
Был у меня гранд чир 1995 г.р. достаточно продолжительное время. 215 коней, 5.2л. Кожа, дрова, полный фарш. На трассе примерно 15 л 92. по городу 18.5-19 л. Если без фанатизма. Если с оным то и 22-23. До ста стрелял за 9 сек. Комфорт на дальних поездках гарантирован. Проходимость существенно хуже НИВЫ, хотя и не совсем паркетник. Особенно напрягало, что без спец. подготовки его не за что цеплять. Нет ушей ни с переди ни с зади. Я поставил прицепное, чтобы хоть сзади вытащить. Хотя тачка классная . Остались самые хорошие воспоминания. Запы говна не стоят по сравнению с европейцами или яппцами.
Нельзя одновременно иметь реальный внедорожник и комфортабельный скоростной автомобиль . Вот такое мое мнение.
На сей момент откатал 170000 за 3 года на НАВАРРЕ, но это совсем другая история.