PDA

Просмотр полной версии : ТАМ забанили!


ank
11.03.2009, 01:50
Пацаны, ТАМ и я попал в опалу, посему кучкуемся здесь и готовимся к выезду здесь... пока... нужнО нам уединение и мы его сделаем.... чутка терпения ;)

ser_andreus
11.03.2009, 01:53
Сочувствую... тьфу... поздравляю! :D Здесь лучше.:)

Vovas
11.03.2009, 01:57
Круто 8-() Всех в распыл значит

ank
11.03.2009, 01:58
Сочувствую... тьфу... поздравляю! :D Здесь лучше.:)

Спасиб! Тут тоже палку перегибают, но хоть понятно что и за что ;) Многие наши уже тут, видать и мне судьба привыкать к тутошним правилам ;)

ank
11.03.2009, 02:00
Круто 8-() Всех в распыл значит

Что-то в царстве перевернулось :) Я сам в шоке, но факт.... забанен 8-();D;D;D

ank
11.03.2009, 02:06
Володя, Кирилл, а ТАМ была хорошая тема - закрытый раздел для группы.... мы там в узком кругу терки терли.... тут тожа нуна!

vsemkopets
11.03.2009, 02:07
Ндя... Все равно, неприятны такие вещи...
А что-то я ТАМ никаких признаков не наблюдаю? :(
Как БАН-то должен отражаться?
Разве что в профиле вижу "последняя активность в 00:30:21",
а ника среди сегодняшних посетителей - нет...

Что случилось-то, если не секрет?
А то и мои посты тереть начали, того и гляди - выставят вон... 8-():D

Samurai Jack
11.03.2009, 02:14
Володя, Кирилл, а ТАМ была хорошая тема - закрытый раздел для группы.... мы там в узком кругу терки терли.... тут тожа нуна!

Да у нас тут тоже этого добра хватает! ;) Ты скажи по какому принципу группа, кто входит и как назвать раздел. Лучше наверное все-таки активнее использовать ЛС ;)

ank
11.03.2009, 02:16
Ндя... Все равно, неприятны такие вещи...
А что-то я ТАМ никаких признаков не наблюдаю? :(
Как БАН-то должен отражаться?
Разве что в профиле вижу "последняя активность в 00:30:21",
а ника среди сегодняшних посетителей - нет...

Что случилось-то, если не секрет?
А то и мои посты тереть начали, того и гляди - выставят вон... 8-():D

Ну, начальник явно мне предложил отдохнуть...
Отражается в том, что у меня перед глазами постоянно надпись: "Извините, но Вы забанены и не можете принимать и отсылать личные сообщения на этом форуме". И нихрена и не случилось.... сказал, что Къ сам казел ;D;D;D Предистория ещё банальнее... Звёзды встали не так ;D;D;D

ank
11.03.2009, 02:22
Да у нас тут тоже этого добра хватает! ;) Ты скажи по какому принципу группа, кто входит и как назвать раздел. Лучше наверное все-таки активнее использовать ЛС ;)

А вот и не лучше! Пусть все знают, что можно иметь закрытый участок форума!

Нам(Джуниор, Балу,...) для тёрок нужно местечко... ;) Желательно чтобы начальник раздела(модератор) давал доступ людям в этот раздел....

Я ведь даже и не флужу в флудовом разделе, а говорю по делу ;)

vsemkopets
11.03.2009, 02:27
Ну, начальник явно мне предложил отдохнуть...
Отражается в том, что у меня перед глазами постоянно надпись: "Извините, но Вы забанены и не можете принимать и отсылать личные сообщения на этом форуме". И нихрена и не случилось.... сказал, что Къ сам казел ;D;D;D Предистория ещё банальнее... Звёзды встали не так ;D;D;D

Ну ну. Если тут админов так приласкать, боюсь что "24 часами отдыха" не отделаться... ;)

Samurai Jack
11.03.2009, 02:29
Пусть все знают, что можно иметь закрытый участок форума! Значем знать всем то, что можно совсем не всем?

С раздачей доступа модератором не получится - это может только админ дальше думаю понятно.

ank
11.03.2009, 02:33
Ну ну. Если тут админов так приласкать, боюсь что "24 часами отдыха" не отделаться... ;)


А вот веришь - мне пох.... наша банда у меня забита в трубке, а остальной понос ТАМ ничерта не стоит.... А вот насчёт ласк.... тут уж как поставишь дело..... хозяин- барин... с одной стороны так, а с другой.... ;)

ank
11.03.2009, 02:35
Значем знать всем то, что можно совсем не всем?

С раздачей доступа модератором не получится - это может только админ дальше думаю понятно.

Кирилл, я тебе обрисовал задачку, ты технарь, ну и решать её тебе ;) Низы хочут, а пусть и верхи смогут ;)

vsemkopets
11.03.2009, 02:39
А дело поставлено очень просто. Ругань у нас на форуме запрещена.
Ее и нет, соответственно. Чем плохо?
Большая редкость, меж прочим, на подобных ресурсах...

Freak
11.03.2009, 02:41
Кирилл, я тебе обрисовал задачку, ты технарь, ну и решать её тебе ;) Низы хочут, а пусть и верхи смогут ;)

Кирюх, ведь можно Питерским свой раздел замутить (типа "ук"), а? Пущай свои терки там трут :)

ank
11.03.2009, 02:41
А дело поставлено очень просто. Ругань у нас на форуме запрещена.
Ее и нет, соответственно. Чем плохо?
Большая редкость, меж прочим, на подобных ресурсах...

А я сказал, что это плохо? ;) Моё поведение ТАМ ничего общего с моим поведением ДОМА не имеет ;)

ank
11.03.2009, 02:43
Кирюх, ведь можно Питерским свой раздел замутить (типа "ук"), а? Пущай свои терки там трут :)

Так и я ему про енто ;D;D;D

Samurai Jack
11.03.2009, 02:52
Кирюх, ведь можно Питерским свой раздел замутить (типа "ук"), а? Пущай свои терки там трут :)

А я разве сказал нельзя?
Сказал же в ЛС список людей, название раздела. По мере необходимости кого добавить-убрать в ЛС. Не думаю, чтобы это было слишком часто и очень срочно.

ser_andreus
11.03.2009, 10:48
Коллеги. Всё это хорошо, конечно. Я бы и сам с удовольствием поучаствовал в закрытом разделе. ;) Это намёк, чтобы не выглядело двусмысленноо. :D Но, мне кажется, такого рода обсуждения нужно всё-таки делать через ЛС, исключительно. А сообщения насчёт кастовости я бы снёс из всеобщего обсуждения. Прошу прощения, за то, что указываю, некоторым образом, администрации - но эти сообщения будут неприятны большому количеству форумчан, которые, по всей видимости, не смогут получить доступ к этому разделу. Тогда уж назвать это клубом по интересам, хотя бы... Вроде Udel...

Hunter777
11.03.2009, 23:28
Коллеги. Всё это хорошо, конечно. Я бы и сам с удовольствием поучаствовал в закрытом разделе. ;) Это намёк, чтобы не выглядело двусмысленноо. :D Но, мне кажется, такого рода обсуждения нужно всё-таки делать через ЛС, исключительно. А сообщения насчёт кастовости я бы снёс из всеобщего обсуждения. Прошу прощения, за то, что указываю, некоторым образом, администрации - но эти сообщения будут неприятны большому количеству форумчан, которые, по всей видимости, не смогут получить доступ к этому разделу. Тогда уж назвать это клубом по интересам, хотя бы... Вроде Udel...
Все проще простого же :) Тут блоги сделали, а там можно настраивать, кому чего видеть, а кому нет, кому оставлять комменты, а кому низя, если я правильно понял. Вот и можно не разделы закрытые делать, а блоги личные заводить и общаться со своими любимыми, бандой, группировкой, товариществом, клубом ну и т.д. хоть сам с собой, и никто ничего знать не будет ;)

Muxacb
15.03.2009, 16:39
Опачки Анк... и ты в опале у наполеона!?
;D;D;D

DiF
15.03.2009, 19:23
Да уж ) И не подкопаешься )))