PDA

Просмотр полной версии : Оформление пуговиц.


d-d-g
18.01.2011, 01:15
Пуговицы меня сильно не интересуют,но за время копа кое что собралось.Ну и решил как то оформить,вот что получилось. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] .html) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] .html) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] .html)

Golem
18.01.2011, 02:33
Приятная коллекция. Созерцание доставляет удовольствие.

Jaguar01
18.01.2011, 11:07
Мне понравилось. А Вы знаете "историю" каждой пуговицы?

-=ANIMAG=-
18.01.2011, 11:45
А в соответствии с каким порядком пуговки расставлены или без порядка? Очень красиво, но если порядка нет их нужно разсосредоточить по всему холсту.

БУГА
18.01.2011, 11:45
И места для будующих пуговиц тоже много, не на сезон хватит.;)

homyak
18.01.2011, 13:32
Красота!!!:)

d-d-g
18.01.2011, 15:32
Мне понравилось. А Вы знаете "историю" каждой пуговицы?

Да практически всех так как они найдены мной или моими друзьями.

Добавлено через 7 минут 28 секунд
А в соответствии с каким порядком пуговки расставлены или без порядка? Очень красиво, но если порядка нет их нужно разсосредоточить по всему холсту. Порядок минимальный так как собрана "солянка"определенной тематики нет.Ну,а пустующие место со временем заполню.