PDA

Просмотр полной версии : GPS Tracker GSM монитор устройство для слежения


DEEP
23.01.2011, 21:11
Неделю назад у моего приятеля выставили дачу в Ивановской обл. Вынесли много включая не дешевый снегоход . Хорошо в багажнике был GSM Tracker, который через некоторое время прислал координаты на мобильный. Снегоход нашли аж на другом краю области. Тихо отстаивался в лесу у действующей пилорамы. Концов конечно не найдешь, но благо техника вернулась.
Думаю, информация будет полезной.

Кто нибудь использует подобные устройства?


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

putnikyur
23.01.2011, 21:20
надо бы супружнице такой оставить когда на коп ухожу,а цена сколько?

DEEP
23.01.2011, 21:24
а цена сколько?
порядка 120-150 $ , в Китае и того меньше

кубышка
23.01.2011, 21:27
даже не представляю - к чему его присобачить?:)
...дорогих снегоходов нету... разве на НИВУ ?....дак её только больной угонит!(зто еще надо смочь!):D
... меня гложет другая проблема!... есть у меня отличный ноут ДЕЛЛ... всё путём, но памяти МАЛО!!! всего 256!!!...грузится-как старый еврей в последний путь - долго и обстоятельно!!!...нигде не могу купить на него память!!
....хотя бы 256 мб ДДР-1 кто продал???

Alexus
23.01.2011, 21:36
[QUOTE=кубышка;108191]даже не представляю - к чему его присобачить?:)

Присобачь его какому нибудь недругу конкуренту к машине в начале сезона и весь сезон тебе не придется заморачиватьсю с поиском местдля копа :D

Товарищи, будте бдительны, проверяйте свои машины перед выездом на коп;)

кубышка
23.01.2011, 21:39
Ты будеш смеяться, но недругов-банально нету!:(
Друзей, к сожалению, тоже мало - и в основном здесь на форуме...

Alexus
23.01.2011, 21:48
Ты будеш смеяться, но недругов-банально нету!:(
Друзей, к сожалению, тоже мало - и в основном здесь на форуме...

Ну археологи в ваших краях хотябы водятся, им и присабачь;)

DEEP
23.01.2011, 21:56
зафлудили...:)
грузится-как старый еврей в последний путь - долго и обстоятельно!!!...нигде не могу купить на него память!! ....хотя бы 256 мб ДДР-1 кто продал
в личку скинь модель ноута, если серьезно нужно

кубышка
23.01.2011, 21:58
Ну археологи в ваших краях хотябы водятся, им и присабачь;)
археологи есть но они безобидные...да и нашего брата боятся!:D

Добавлено через 7 минут 2 секунды
зафлудили...:)

в личку скинь модель ноута, если серьезно нужно
Скинул!
да уш! пофлудить мы любим!!:D

Добавлено через 9 минут 23 секунды
в Китае и того меньше
к слову... у меня знакомый из кетая привез ноут за 12 000 руб. .... в раше он стоит 27 000руб. ....

-=ANIMAG=-
23.01.2011, 22:29
даже не представляю - к чему его присобачить?:)
...дорогих снегоходов нету... разве на НИВУ ?....дак её только больной угонит!(зто еще надо смочь!):D
... меня гложет другая проблема!... есть у меня отличный ноут ДЕЛЛ... всё путём, но памяти МАЛО!!! всего 256!!!...грузится-как старый еврей в последний путь - долго и обстоятельно!!!...нигде не могу купить на него память!!
....хотя бы 256 мб ДДР-1 кто продал???

У меня тоже dell и тоже памяти 256. Чистишь реестр, выполняешь дефрагменацию дисков и летать все будет без проблем.

кубышка
23.01.2011, 22:32
У меня тоже dell и тоже памяти 256. Чистишь реестр, выполняешь дефрагменацию дисков и летать все будет без проблем.
вряд ли хрюша будет летать на 256......увы!! 512 - еще можно с бубном поплясать!....

-=ANIMAG=-
23.01.2011, 22:34
Неделю назад у моего приятеля выставили дачу в Ивановской обл. Вынесли много включая не дешевый снегоход . Хорошо в багажнике был GSM Tracker, который через некоторое время прислал координаты на мобильный. Снегоход нашли аж на другом краю области. Тихо отстаивался в лесу у действующей пилорамы. Концов конечно не найдешь, но благо техника вернулась.
Думаю, информация будет полезной.

Кто нибудь использует подобные устройства?


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

GSM Tracker вещь полезная. Работал на ону контору, у них на всех машинах тоже трекер стоит. Сотрудник приехал из командировки и пропал безвести. Через 3 дня машину на мкаде нашли, а сотрудник в запой ушел... только через неделю объявился.

ironwing
24.01.2011, 01:19
Тоже подумываю, только пока финансы не позволяют.