PDA

Просмотр полной версии : Вот такая картинка получилась... Патроны.


РОСТОВщик
25.01.2011, 00:39
Глядя на творчество коллег, тоже решил сваять что-либо!!! Вот что получилось....:o

tihon
25.01.2011, 00:41
Очень даже симпатишно, а патроны пустые? :D

Гоблин
25.01.2011, 00:45
Пуговки считаю не в тему.Я бы лучше донца от гильз с красивыми маркировочками прикрепил.Бывает гильза сама подгнившая,а донца ещё отличные.Вот отпилить и прикрепить.Как идея моя?

РОСТОВщик
25.01.2011, 00:52
а патроны пустые?
Патроны просверленны!!!
Пуговки считаю не в тему.
Пуговки подняты на том же месте где и патроны!!! К одной истории так сказать относятся!!!

МузСаша
25.01.2011, 00:55
Я бы лучше донца от гильз с красивыми маркировочками прикрепил
Уважаемый Гоблин, а Вы сделайте и нас фото порадуйте!
Ростовщик задумка интересная! Делайте еще! Главное, что вещи преобретают другой вид и получается экспонат.

Гоблин
25.01.2011, 00:56
Патроны просверленны!!!
Пуговки подняты на том же месте где и патроны!!! К одной истории так сказать относятся!!!

Понял.Дело ваше конечно.И вопрос:как крепили?

МБС
25.01.2011, 00:59
Вот что получилось
Будет время, посмотрите ссылку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

РОСТОВщик
25.01.2011, 01:01
как крепили?
Клей "контакт", крепит все, везде и напрочь!!!
PS: Не примите за рекламу!:)
МБС - благодарю за ссылку, очень интересно и познавательно!!!

тарас-тарама
25.01.2011, 01:03
Пуговки считаю не в тему.Я бы лучше донца от гильз с красивыми маркировочками прикрепил.Бывает гильза сама подгнившая,а донца ещё отличные.Вот отпилить и прикрепить.Как идея моя?

...Если б он пуги-гирьки прекрипил,то не в тему,а эти как там и росли....;D:D

Гоблин
25.01.2011, 01:09
...Если б он пуги-гирьки прекрипил,то не в тему,а эти как там и росли....;D:D

Да не.Если бы там только были патроны соответствовавшие по периоду и стране производителя пуговок,то нормально.А так сборная солянка с одного копа.

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Уважаемый Гоблин, а Вы сделайте и нас фото порадуйте!
Ростовщик задумка интересная! Делайте еще! Главное, что вещи преобретают другой вид и получается экспонат.

А у меня руки из опы растут,но виденье есть.Поэтому складирую по ящикам и тумбочкам.И показать вам нечего:o

Samurai Jack
25.01.2011, 01:21
Вот отпилить и прикрепить.Как идея моя?

Мне кажется отличная идея! Иногда попадаются мятые гильзы от снарядов, да и целиком она большая, а вот донце вместо двуг пуговиц отлично бы вписалось.

Jaguar01
25.01.2011, 08:00
Пуговки считаю не в тему.Я бы лучше донца от гильз с красивыми маркировочками прикрепил.Бывает гильза сама подгнившая,а донца ещё отличные.Вот отпилить и прикрепить.Как идея моя?

Идея с донцами гильз нормальная. Но и пуговки к месту. Я бы еще и звездочку прикрепил, кокарду или эмблему какую. Такая красноармейская тема.

asdasad
25.01.2011, 09:22
Красиво и грустно(
Может пуговки принадлежали кому то, кого этими пульками.....

нрав
25.01.2011, 09:23
Красивая подборочка. Главное сам нашёл, сам сделал. Молодец:).

nitro.77
25.01.2011, 12:20
Отличная идея и исполнение ;)

БУГА
25.01.2011, 12:53
Отличная поделка! Кстати плохих ни одной не видел!:)
:o Раз уж все советы дают, как вариант по краю, под углом можно Георгиевскую ленту пустить, она и смысла в экспозицию прибавила бы и не много заискрила бы в целом.;)

моряк
25.01.2011, 13:21
Всё отлично,главное что бы радовало(и находки и творчество)
МОЛОДЕЦ!!!
Уважаю людей которые могут своими руками что то смастерить.

Гоблин
25.01.2011, 15:12
Идея с донцами гильз нормальная. Но и пуговки к месту. Я бы еще и звездочку прикрепил, кокарду или эмблему какую. Такая красноармейская тема.

Красноармейская тема.:-\ Вот про,что и речь.Тогда тут неуместны пару патронов.Ну или пуговки убрать.Причем тут пуговки красной армии на войну и патроны Веттерли-Витали и Гра?

McLoud
25.01.2011, 21:05
Позволю себе напомнить уважаемым форумчанам, что у нас принято выслушивать любое мнение. А затем, если есть что сказать по теме, продолжать дискуссию в корректной форме.

Golem
26.01.2011, 03:04
Знаю, что щас меня осадят, но все равно скажу. Мне понравилось так, как есть.