PDA

Просмотр полной версии : Консультативный раздел.


Омега
25.01.2011, 18:42
Если кому нужен совет по оказанию медицинской помощи - предлагаю задавать вопросы здесь. По-возможности медики форума ответят. Комментарии не-медиков приветствоваться не будут. Примечание: советы модераторов темы ни в коей мере не могут расцениваться как руководство к действию, только как советы.

сарториус
04.03.2011, 02:23
от псориаза есть какое нибудь лекарство кроме мёртвого моря?заболел то ли в следствии сильного нервяка то ли гнус очень сильно покусал,с внутренними органами порядок и ваще весь здоровый кроме псориаза

Petrovich79
04.03.2011, 19:07
Комментарии не-медиков приветствоваться не будут.
Я не гинеколог, но посмотреть могу...:D

LLAS
04.03.2011, 19:28
от псориаза есть...
-Какая самая приятная болезнь?
-Чесотка...
-Почему?
-Почешешь и приятно...
-А какая самая неприятная болезнь?
-Геморрой
8-()-Зачем?
-Сам не посмотришь и другим не покажешь :D
А без флуда,к спецу(форум,это не клиника)...он поможет :)

larich
04.03.2011, 20:06
К медикам так к медикам.Сколько в среднем по времени будет заживать отсеченное сухожилие на разгибателе среднего пальца?Рассечена суставная чашечка.Обрезал 12 февраля в тот же день и заштопали.До сих пор с лангеткой хожу при снятии лангетки не могу руку в кулак сжать.

Lemech
04.03.2011, 21:23
А без флуда,к спецу(форум,это не клиника)...он поможет Обошол всех спецов, (от лекарств дохну) сижу изучаю систему соответствия "насекомого"

LLAS
04.03.2011, 22:06
сухожилие...в тот же день и заштопали...
Назначу всем,при травме сухожилий...Rhus toxicodendron...в аптеке гомеопатической...Rhus-t-6,по 5 крупинок под язык,3 раза в сутки,за 30 мин. до еды или через 40 мин. после.12 дней*руками не брать,только пластиковой ложкой ...потом будем смотреть :)
...(от лекарств дохну)...
Skype timur522:)

Омега
05.03.2011, 13:59
от псориаза есть какое нибудь лекарство кроме мёртвого моря?заболел то ли в следствии сильного нервяка то ли гнус очень сильно покусал,с внутренними органами порядок и ваще весь здоровый кроме псориаза

Если Москва - то ГКБ № 14.

Добавлено через 4 минуты 42 секунды
К медикам так к медикам.Сколько в среднем по времени будет заживать отсеченное сухожилие на разгибателе среднего пальца?Рассечена суставная чашечка.Обрезал 12 февраля в тот же день и заштопали.До сих пор с лангеткой хожу при снятии лангетки не могу руку в кулак сжать.

Тут очень многое зависит не от травмы, а от того, как сшивали. Если под микроскопом, 8-10-ю нулями, то через недельку надо разрабатывать. Если абы как - не знаю. Сухожилия долго заживают.

larich
05.03.2011, 14:40
Омега Спасибо! Сшивали без микроскопа;):) Спасибо что вообще сшили а то говорят жди до понедельника-придет зав. отд. и заштопает(дело в субботу было).Пока карточку ДМС не достал вообще не чего делать не хотели.

Омега
05.03.2011, 15:48
Омега Спасибо! Сшивали без микроскопа;):) Спасибо что вообще сшили а то говорят жди до понедельника-придет зав. отд. и заштопает(дело в субботу было).Пока карточку ДМС не достал вообще не чего делать не хотели.

Не комментирую.

Jaguar01
08.03.2011, 18:28
Народ, кто знает сколько стоит, в Москве, вставить 1 зуб, коронка металлокерамика?

Омега
09.03.2011, 23:14
Народ, кто знает сколько стоит, в Москве, вставить 1 зуб, коронка металлокерамика?

К примеру (поисковик).

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Алексей53
30.03.2011, 20:33
Может кто меня по кардиологии проконсультирует?:(

Омега
31.03.2011, 19:32
Может кто меня по кардиологии проконсультирует?:(

Пиши в лс.

индивина
25.12.2011, 13:35
Может кто меня по кардиологии проконсультирует?
Пиши в лс. _________

Страшные вещи Вы делаете Омега.8-()???Бог Вам судья...

Омега
17.02.2012, 22:09
Страшные вещи Вы делаете Омега.8-()???Бог Вам судья...

Ну что вы, уважаемая...
Не судите и не судимы будете.

Геннадий607
27.01.2014, 15:24
Помогите советом. Папа бухает запоями, в клинику не в платную, не в бесплатную не берут, 82 года......может народное средство есть ????

vcemil
27.01.2014, 15:34
Высокое артериальное давление. Постоянно повышенное 150 на 100 в среднем. Как привести его к норме?

Александр5
30.01.2014, 16:42
Высокое артериальное давление. Постоянно повышенное 150 на 100 в среднем. Как привести его к норме?

Опасное дело, начинались подобные проблемы, пришлось резко поменять стиль жизни.
Была сидячая работа в офисе, отсутствие движения,лишний вес почти 30кг.
Чувствовал себя как инвалид, то в одном месте болит, то в другом.
Давление ниже 140на 100 не опускалось, постоянно просыпался ночью от головных болей, плотно сел на таблетки. А лет-то было не так и много, чуть больше 30-ти.:(

Прошел обследование для начала, сначала пролечился(без фанатизма)- оказалось, что сдвинулся 7 шейный позвонок, возможно, после одной из аварий (на мотоцикле влетал несколько раз), соответственно спазмом пережимало сосуды и нервы на шее.
стал много двигаться: в теплое время года постоянные выезды на природу, в том числе коп:D, в зимнее время- лыжи, коньки. + каждодневные упражнения дома (по методике ЛФК) по 4 раза в день. Легкая диета- исключил из пищи белый хлеб,сладкое,картофель, жирные продукты. Больше зелени и фруктов стал есть. Курить бросил.
Алкоголь-только водка,самогон и красное сухое, эпизодически.
Конечно, трудно и медленно все шло, пришлось ломать себя сильно, заставлять "через немогу" и "нехочу"- почти полностью избавился от приобретенного "букета" болячек только через пару лет. Вес сгонялся года полтора до нормы (то есть рост-100=норм.вес)

Сейчас давление 120 на 80, подъемов последний год не было ни разу. Про таблетки забыл.
Тьфу три раза.

Буду рад, если мой опыт Вам в чем-то поможет.

vcemil
10.02.2014, 09:12
Опасное дело, начинались подобные проблемы, пришлось резко поменять стиль жизни.
Была сидячая работа в офисе, отсутствие движения,лишний вес почти 30кг.
Чувствовал себя как инвалид, то в одном месте болит, то в другом.
Давление ниже 140на 100 не опускалось, постоянно просыпался ночью от головных болей, плотно сел на таблетки. А лет-то было не так и много, чуть больше 30-ти.:(

Прошел обследование для начала, сначала пролечился(без фанатизма)- оказалось, что сдвинулся 7 шейный позвонок, возможно, после одной из аварий (на мотоцикле влетал несколько раз), соответственно спазмом пережимало сосуды и нервы на шее.
стал много двигаться: в теплое время года постоянные выезды на природу, в том числе коп:D, в зимнее время- лыжи, коньки. + каждодневные упражнения дома (по методике ЛФК) по 4 раза в день. Легкая диета- исключил из пищи белый хлеб,сладкое,картофель, жирные продукты. Больше зелени и фруктов стал есть. Курить бросил.
Алкоголь-только водка,самогон и красное сухое, эпизодически.
Конечно, трудно и медленно все шло, пришлось ломать себя сильно, заставлять "через немогу" и "нехочу"- почти полностью избавился от приобретенного "букета" болячек только через пару лет. Вес сгонялся года полтора до нормы (то есть рост-100=норм.вес)

Сейчас давление 120 на 80, подъемов последний год не было ни разу. Про таблетки забыл.
Тьфу три раза.

Буду рад, если мой опыт Вам в чем-то поможет.

Спасибо огромное.
Пару лет назад было много свободного времени. Занимался собой. Пробежка каждодневная, довел до 9-10 км в сутки. Бегал утром, в обед и вечером. Пил только зеленый чай. Сбросил тогда за 1,5 месяца около 15 кг. Придётся начинать все сначала.

diskrim
10.02.2014, 12:32
Есть Пропротен100 ,я своему тоже давал,естественно -по умолчанию,помогал.Из запоя выводил.