PDA

Просмотр полной версии : (VIP Area)


larich
29.01.2011, 02:15
Второй день на форуме появляются сообщения с пометкой (VIP Area).В правилах форума я такой статус е шашел а у меня не открываются а интересно же!:D;)

FRG
29.01.2011, 02:49
Я так полагаю, для этого надо быть Силвером или Голдом... Ну или Модером, на худой конец...:D:D;)
А Силвер у нас только один-Джонс!;D;D;D

Кряжик
29.01.2011, 03:00
не обращайте внимания парни!!затаите просто обидку до лета!!или хотя бы до теплых деньков,и конечно до общей встречи!!
аукнутся кошкам(Сильверам,Голдам и остальным товарищам) мышкины слезки!!:D;D
а вообще то теперь есть стимул стремиться к Великому и Могучему серебрянному Джонсу!!:o:o

Samurai Jack
29.01.2011, 03:33
А Силвер у нас только один-Джонс!

То, что Кайфуций - суперпупермодер не лишает его заслуженного звания Silver Member

Uncle-Lev
29.01.2011, 04:33
Второй день на форуме появляются сообщения с пометкой (VIP Area).В правилах форума я такой статус е шашел а у меня не открываются а интересно же!:D;)

Ну чё вы отвлекаете начальство по мелочам?8) Пусть 3 человека в интимной ветке пообщаються!:-X

егерь Макс
29.01.2011, 07:48
Есть тайны от нас-смертных?????????????

димычь
29.01.2011, 08:18
А еще пишут новичкам зеленая дорога--- ее старожилам не дают.

vladimirsvu
29.01.2011, 13:38
Ладно смертные напишем столько же сколько Джонс тогда и узнаем о чем там общаются 8)боги8-() то есть випы:D:D:D

БУГА
29.01.2011, 13:52
Вот это правильно, пишем, выставляем отчёты о выездах, делемся литературой и картами, подсказываем новичкам и не только, участвуем в определении находок и всё, не успеете оглянуться и Вы тоже будете полноправным участником всех разделов и VIP Area в частности.;):)

larich
29.01.2011, 15:37
Ну чё вы отвлекаете начальство по мелочам?8) Пусть 3 человека в интимной ветке пообщаються!:-X

А не проще им пообщаться в личке чтоб не дразнить остальной состав???

Омега
29.01.2011, 15:45
А не проще им пообщаться в личке чтоб не дразнить остальной состав???

Собссно, я тут давно, в полях - давно, многих знаю лично, и тут - випы. Либо уровень рейтинга для випов определить, либо випов - в личку ихнюю. А так я почуял себя сильно опущенным.:-\

tihon
29.01.2011, 15:56
Ну должны же где то власть держащие обсуждать проблемы насущные, не на всеобщем же обозрении. Дорастем и до этого раздела со временем.

alexx7
29.01.2011, 16:02
Как говорится и на нашей улице будет праздник:P

МБС
29.01.2011, 16:10
Дж. Оруэлл. Роман «1984». ".....На протяжении всей зафиксированной истории и, по-видимому, с конца неолита в мире были люди трёх сортов: высшие, средние и низшие. Группы подразделялись самыми разными способами, носили всевозможные наименования, их численные пропорции, а также взаимные отношения от века к веку менялись; но неизменной оставалась фундаментальная структура общества. Даже после колоссальных потрясений и необратимых, казалось бы, перемен структура эта восстанавливалась, подобно тому как восстанавливает свое положение гироскоп, куда бы его ни толкнули. ... »

Джонс
29.01.2011, 16:11
власть держащие

У некоторых может сложиться превратное представление.:-\
Торжественно заявляю, что я лично к местной власти не отношусь,
должности не имею.

Типа массовик-затейник на общественных началах:D

tihon
29.01.2011, 16:19
, что я лично к местной власти не отношусь,
должности не имею.Это как у Кряжика на работе Звание есть а должности нет и не быть генералом:D

Megavolt
29.01.2011, 19:23
Вот это правильно, пишем, выставляем отчёты о выездах, делемся литературой и картами, подсказываем новичкам и не только, участвуем в определении находок и всё, не успеете оглянуться и Вы тоже будете полноправным участником всех разделов и VIP Area в частности.;):)

Лет через 200 :D

БУГА
29.01.2011, 23:12
Собссно, я тут давно, в полях - давно, многих знаю лично, и тут - випы. Либо уровень рейтинга для випов определить, либо випов - в личку ихнюю. А так я почуял себя сильно опущенным.:-\

Омега здесь много кто очень давно зарегистрирован, но уровень активности разный. Вот взять Вас, было ведь прописано что это за раздел такой но ведь Вы про это не знаете.;) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Лет через 200 :D
;D Не за 199 легко можно.:D;D

Alexus
29.01.2011, 23:23
Собссно, я тут давно, в полях - давно, многих знаю лично, и тут - випы. Либо уровень рейтинга для випов определить, либо випов - в личку ихнюю. А так я почуял себя сильно опущенным.:-\
Да ты не переживай так, статус в конечном счете, не показатель твоего копательского опыта. Я лично знаю несколько человек на форуме, у которых "стаж" будет больше чем наш с тобой вместе взятый. Числятся в джуниорах и даже не парятся на счет этого.:D

А вообще на мой взгляд, вся эта канитель с ВИП отделами приведет только к увеличению флуда на форуме.

Petrovich79
29.01.2011, 23:26
Я понимаю, что в чужой монастырь со своим уставом не лезут, но слово VIP в названии считаю не совсем уместным. Создается впечатление, что раздел создан для "реальный пацанов", а не для всякой шушеры.

edvard
29.01.2011, 23:51
Мы себя в деле покажемс...:D, но симптом тревожный вначале VIP виртуально, а потом всё может быть:D

kompas
29.01.2011, 23:51
Да ничего страшного, когда-то мы так же о Members Area думали. "О чем же они там пишут?", незамети как и до VIP Area дорастем.

Alexus
29.01.2011, 23:56
Да ничего страшного, когда-то мы так же о Members Area думали. "О чем же они там пишут?", незамети как и до VIP Area дорастем.
Пока до VIP дорастем, появится раздел Супер VIP и статус XXXGold Member:D

владимир 63
30.01.2011, 00:04
Пока до VIP дорастем, появится раздел Супер VIP и статус XXXGold Member:DВот и хорошо будет куда дальше расти:)Лиш бы форум жил::)

Alexus
30.01.2011, 00:11
Вот и хорошо будет куда дальше расти:)Лиш бы форум жил::)
Да ктож против, пускай живет. Только каким образом вы вырастать собираетесь? Будете писать еще больше сообщений не поделу и не к месту, лишь бы получить новый статус. Уже был печальный опыт когда флуд и коммерция погубили один в принципе изначально хороший ресурс.

edvard
30.01.2011, 00:12
Очень важно, при большом росте не сломаться:D

McLoud
30.01.2011, 00:46
Да ктож против, пускай живет. Только каким образом вы вырастать собираетесь? Будете писать еще больше сообщений не поделу и не к месту, лишь бы получить новый статус. Уже был печальный опыт когда флуд и коммерция погубили один в принципе изначально хороший ресурс.

За флудом есть кому следить, не переживайте. :)

А тот ресурс погубила политика руководства и тут не вижу совсем никаких параллелей.

На самом деле не так сложно писать сообщения по делу и к месту. Стоит только попробовать. ;)

Alexus
30.01.2011, 00:59
На самом деле не так сложно писать сообщения по делу и к месту. Стоит только попробовать. ;)
Я по этому поводу как раз и не переживаю, для меня получение какого нибудь очередного статуса целью присутствия на форуме не является.:)

Джмек
30.01.2011, 01:05
Народ, чего это вы так то разволновались:-\. Не помню где точно была тема ,в которой один коллега, слегка занервничал , что же такого тайного прячется в Members Area, какие величайшие секреты были сокрыты там от Junior member(ов):D, коллеги Member(ы), много ли "великих" тайн вы для себя открыли в нем:). Просто общение людей , уже более менее известных друг другу по форуму и не только:-X. Уверен, что в (VIP Area) не скрыты тайны "Третьего рейха",:D а всего лишь круг людей которые уже давно друг друга узнали;).

Miclovan
30.01.2011, 01:25
Для меня главное на форуме это: интересное общение, информативность, дружеская атмосфера. И это всё я получил с момента регистрации.

Кайфуций
30.01.2011, 01:27
выдам страшную тайну: в ВИПе от мембер-раздела только одно отличие - там можно ругать модеров (по делу)... вот Джонс и оттягивается - не пропадать же статусу)))

Alexus
30.01.2011, 01:29
выдам страшную тайну: в ВИПе от мембер-раздела только одно отличие - там можно ругать модеров (по делу)... вот Джонс и оттягивается - не пропадать же статусу)))

Да, ради этого можно стремиться VIP попасть, даже если придется пофлудить малость:D:D:D

Adrew
30.01.2011, 03:33
Как по мне - главное, чтобы не появился ХР Gold Max VIP member:D

Добавлено через 4 минуты 52 секунды
статус XXXGold Member
__________________только не XP Gold Max VIP member!

Tysavang
30.01.2011, 03:58
Для меня главное на форуме это: интересное общение, информативность, дружеская атмосфера. И это всё я получил с момента регистрации.

Вот умеют люди грамотно сформулировать мысль... Готов подписаться под каждым словом!!! ::)