PDA

Просмотр полной версии : Закон «О полиции», разрешающий бить женщин, принят Госдумой


alexx7
29.01.2011, 12:14
Вот ссылка кому интересно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Отправиш жену в магазин за хлебом,а там полицейский так сказать не вдухе,поднимит на нее руку.Охренеть.Куда только мир катется...:(

Гоблин
29.01.2011, 13:16
Вот ссылка кому интересно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Отправиш жену в магазин за хлебом,а там полицейский так сказать не вдухе,поднимит на нее руку.Охренеть.Куда только мир катется...:(

У вас супруга,что убийца,террористка,сидевшая,состоит на учете?Нет?Ну,а что вы так тогда всполошились?А ,если рассуждать как вы то и до принятия закона любой мент который "не вдухе" мог поднять руку.И поверьте была бы куча отмазок о правомерности применения физической силы к женщине.А вообще скажу так,что были ситуации пару раз и такие женщины попадались,которым не то,что шлепнуть,но и впороть хорошенько без всякого угрызения совести нужно было.

alexx7
29.01.2011, 13:30
У вас супруга,что убийца,террористка,сидевшая,состоит на учете?Нет?Ну,а что вы так тогда всполошились?А ,если рассуждать как вы то и до принятия закона любой мент который "не вдухе" мог поднять руку.И поверьте была бы куча отмазок о правомерности применения физической силы к женщине.А вообще скажу так,что были ситуации пару раз и такие женщины попадались,которым не то,что шлепнуть,но и впороть хорошенько без всякого угрызения совести нужно было.

Гоблин да причем тут сидела не сидела.Причем здесь моя жена это любого может коснутся.Теперь они могут на законнух основаниях их избивать,как мужиков например на допросе,как они любят(это конечно косается не всех).Знаю на собствееной шкуре испытал(давно).
А то что некоторые женщина сами этого просят,с этим соглашусь.:D
Может конечно не все так страшно,как кажется-но всеже.

VoRoN
29.01.2011, 14:31
От того что ментов будут звать полицаями ничего не изменится! Кроме конечно надписей, расцветки и ещё чего небудь(на чём бабло пилить будут).
Первое что нужно сделать это поголовно уволить ВЕСЬ! личный состав который сейчас есть, от рядового до генерала.
Второе это набрать новых людей, дать им хорошую зарплату, льготы и тому подобное. И не дай Бог им быть пойманными за нарушение закона,
то увольнение сразу с лишением всего. И по дальнейшей жизни дай Бог ему после этого хотябы дворником устроится.
Вы считаете это не возможно?
А я считаю что без этого невозможно что либо изменить. Очередное отмывание денег, за наш счет, здоровье и благополучие.

Гоблин
29.01.2011, 14:39
Гоблин да причем тут сидела не сидела.Причем здесь моя жена это любого может коснутся.Теперь они могут на законнух основаниях их избивать,как мужиков например на допросе,как они любят(это конечно косается не всех).Знаю на собствееной шкуре испытал(давно).
А то что некоторые женщина сами этого просят,с этим соглашусь.:D
Может конечно не все так страшно,как кажется-но всеже.

А,где в законе о милиции,простите меня,написано,что на законных основаниях можно подозреваемых избивать?:-\ А вас,что на допросе били?Вы надеюсь им ничего не сказали?!:o

Dreamworker
29.01.2011, 14:49
А вас,что на допросе били?Вы надеюсь им ничего не сказали?!:o
При всей моей симпатии к Вам - перебрали Вы коллега:( ну не корректно малька

alexx7
29.01.2011, 14:54
Так можно списать на сопротивление или еще на что-то.Но женщин все равно нельзя было бить,а теперь можно,и на законных основаниях.Я не считаю это нормальным.Может скоро и детей разрешат бить?

Гоблин
29.01.2011, 15:05
При всей моей симпатии к Вам - перебрали Вы коллега:( ну не корректно малька

В чем это перебор?Ничего такого не спросил:-\Спасибо за симпатию:o Я вот допустим могу честно сказать.Били.Запугивали.Не сознался.Потому как не делал.Ничего не знал.Не участвовал8)

Добавлено через 8 минут 45 секунд
Так можно списать на сопротивление или еще на что-то.Но женщин все равно нельзя было бить,а теперь можно,и на законных основаниях.Я не считаю это нормальным.Может скоро и детей разрешат бить?

А,кто сказал,что женщин бить нельзя?Вы наверно просто "женщин" не видели,которых поверьте не то что можно,а нужно бить.Про детей не будем.Есть методы и без битья,такие,что и взрослому не пожелаешь.Просто расскажу историю из жизни:Лихие 90-е,попадаю случайно в "обезьянник".Вызывают на допрос в кабинет к следаку.А там,два пацана сопливых лет по 11-12.Оба бледные.Знаете почему?Потому что заставил следак их сожрать,то что они в ларьке у предпринимателя стащили.Один-ящик вафель самодельных закрученных в трубочку,другой-помните такие при советах были железные банки 3-х литровые со сгущенкой.Причем менятся он им не разрешал.Так и ели,один банку сгущенки,другой ящик с вафлями.В общем пока он меня допрашивал.Им реально херово стало.Дальше не знаю чем всё закончилось.Меня спешно вывели.

conung
29.01.2011, 15:14
А мне всё равно как их называть..суть их работы за редким исключением не меняется...и поголовно разогнать..толку мало. Если в стране не действуют законы.. о чём речь. пусть хоть карабинёрами назовут.. Должно быть главенство закона.А уродов везде хватает..Я знаю многих сотрудников работающих по совести.. и много там же воров в форме.. Система бандитского капитализма при паханах у властитак и будет работать... хорошую милицию ,добрую,мы не дождёмся никогда... Если б нарушителей выгоняли бы из органов за проступки или явную уголовку..тогда бы был порядок..но этого не происходит... Поймите правильно -у власти почти всегда не самые лучшие люди общества..Там волки..которые пасут общество..это стая со своей иерархией,которой не пришедшие ко двору будут устранены,там будут только те которые,живут по своим волчьим законам... Шакалы,рядовые,вожаки...

Омега
29.01.2011, 15:29
Сложилось уже давно впечатление, что наш гарант тормознулся где-то в районе 1-2 классов средней школы. И милицию переименовывать в полицию надо тогда, когда все другие проблемы страны решены и делать особо нечего для народа.

alexx7
29.01.2011, 15:36
В чем это перебор?Ничего такого не спросил:-\Спасибо за симпатию:o Я вот допустим могу честно сказать.Били.Запугивали.Не сознался.Потому как не делал.Ничего не знал.Не участвовал8)

Добавлено через 8 минут 45 секунд


А,кто сказал,что женщин бить нельзя?Вы наверно просто "женщин" не видели,которых поверьте не то что можно,а нужно бить.Про детей не будем.Есть методы и без битья,такие,что и взрослому не пожелаешь.Просто расскажу историю из жизни:Лихие 90-е,попадаю случайно в "обезьянник".Вызывают на допрос в кабинет к следаку.А там,два пацана сопливых лет по 11-12.Оба бледные.Знаете почему?Потому что заставил следак их сожрать,то что они в ларьке у предпринимателя стащили.Один-ящик вафель самодельных закрученных в трубочку,другой-помните такие при советах были железные банки 3-х литровые со сгущенкой.Причем менятся он им не разрешал.Так и ели,один банку сгущенки,другой ящик с вафлями.В общем пока он меня допрашивал.Им реально херово стало.Дальше не знаю чем всё закончилось.Меня спешно вывели.

Я говорил вам уже что с этим согласен-есть такие женщины,и поверти видел я всяких:-X

А мне всё равно как их называть..суть их работы за редким исключением не меняется...и поголовно разогнать..толку мало. Если в стране не действуют законы.. о чём речь. пусть хоть карабинёрами назовут.. Должно быть главенство закона.А уродов везде хватает..Я знаю многих сотрудников работающих по совести.. и много там же воров в форме.. Система бандитского капитализма при паханах у властитак и будет работать... хорошую милицию ,добрую,мы не дождёмся никогда... Если б нарушителей выгоняли бы из органов за проступки или явную уголовку..тогда бы был порядок..но этого не происходит... Поймите правильно -у власти почти всегда не самые лучшие люди общества..Там волки..которые пасут общество..это стая со своей иерархией,которой не пришедшие ко двору будут устранены,там будут только те которые,живут по своим волчьим законам... Шакалы,рядовые,вожаки...
Я тоже так думаю,ничего этим не измениш,надо все менять в корне.

LLAS
29.01.2011, 16:15
И милицию переименовывать в полицию надо тогда, когда все другие проблемы страны решены и делать особо нечего для народа.
У них ВСЕ проблемы решены или решаются...свой карман ближе к телу :)
А насчет женщин,у меня ОСОБОЕ мнение :D

Гоблин
29.01.2011, 16:16
У них ВСЕ проблемы решены или решаются...свой карман ближе к телу :)
А насчет женщин,у меня ОСОБОЕ мнение :D

Поведай нам LLAS своё ОСОБОЕ мнение насчет женщин.Очень интересно:D

LLAS
29.01.2011, 16:24
Для меня на этом форуме,о женщинах как о покойниках...или хорошо,или ничего ;D а то за [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) :(

leonid_Syutkin@
29.01.2011, 22:21
От того что ментов будут звать полицаями ничего не изменится! Кроме конечно надписей, расцветки и ещё чего небудь(на чём бабло пилить будут).
Первое что нужно сделать это поголовно уволить ВЕСЬ! личный состав который сейчас есть, от рядового до генерала.
Второе это набрать новых людей, дать им хорошую зарплату, льготы и тому подобное. И не дай Бог им быть пойманными за нарушение закона,
то увольнение сразу с лишением всего. И по дальнейшей жизни дай Бог ему после этого хотябы дворником устроится.
Вы считаете это не возможно?
А я считаю что без этого невозможно что либо изменить. Очередное отмывание денег, за наш счет, здоровье и благополучие.Ворон сам то пойдёшь работать туда.Ну. если ты такой уж прямой и честный?Нет ведь. не пойдёшь.Каждый день, круглосуточно,без выходных и праздников в этом дерьме.Убийцы,алкаши, дебилы полные,отморозки, просто пьяный"Ворон "чаво то там решивший по пьяни разобраться и тут же требующий адвоката.Семейные разборки.После вызова милиции избитая жена отказывается писать заявление.И это каждый день и каждый час.И зарплата 10-12т.р.И постоянный надзор прокуратуры,готовой придраться к любой загогулине,и служба собственной безопасности которой тоже нужно выполнить свой план по поимке Оборотней.Да не берёт мой сын взяток.16 лет отработал уже.Ранен,контужен,Майора получил горбом своим и здоровьем.Квартиры нет.Снимает.Машина 10-ка1998г.в.купленная с моей финансовой помощью, 3 месяц стоит,нет денег на ремонт.Мою берет когда надо.Что же вы сволочи так их позорите.Да уберите сейчас милицию.Пи*** придёт ведь всем.Беспредел наступит полный.Куда тогда звонить будете?Кого звать на помощь.Не знаю как у вас, у нас Милиция правильно работает.Да и вообще.Мне 61 год идёт никогда законов не нарушал и поэтому никогда с Милицией не конфликтовал.Даже в Вытрезвителе никогда не был.

alexx7
29.01.2011, 22:43
Что же вы сволочи так их позорите
Вам не кажется что вы перегебаете палку?
Читайте внимательно тему -никто не говорит что все поголовно скаты есть хорошие люди,но таких еденицы.У меня брат в гаи работает,ездиет на старой семерке,ни когда взятки не брал.И чеже теперь все хорошие?
Прежде чем что-то говорить тем более в такой форме,думайте.

Espy
29.01.2011, 22:48
Что же вы сволочи так их позорите.

1. Мы не сволочи.
2. Они сами себя позорят.
3. Никто не говорит, что все там негодяи.
4. Система неправильная. Вы же сами пишете - СБ план выполняет. То есть им нужно, чтобы было преступление. Для плана. И если его (преступления) нет, они его или спровоцируют, или сфальсифицируют ( может, Вам в свои 61 год приходилось слышать, как людям подбрасывают наркотики, оружие? Правда не слышали?)
5. Зарплата 12 тыс. Объясните мне. Когда молодой здоровый мужчина идёт на работу с такой зарплатой (и то не сразу 12), он на что рассчитывает? Заводить семью, поднимать детей, строить дом на 12 тысяч? Или у него там какие-то другие расчёты и соображения?

FIREPHOENIX
29.01.2011, 23:55
Милиция-полиция!
Какая разница, как их назвать?!
Я могу рассказать много про них, расскажу три, в кратце:
1. у меня есть знакомая, которой в момент происшествия было всего 17 лет, она дожидалась автобуса на остановке,была избита до полусмерти и ограблена кавказцами на глазах рядом стоящих трёх милиционеров... Кавказцам суд присудил по году поселения, доблестным блюстителям правопорядка, которые (фигурировали) в деле, как свидетели, ничего не было, а девушка лишилась почки.
2. как относиться к участковому, который забивает стрелку по понятиям. Когда на встречу приходишь с прокуратурой, последняя встает на сторону мвд. Итог: участковый с вверх поднятым носом и погонами майора, прокуратура с батоном колбасы (подарком от участкового), а муж в камере с побоями.
3.я работаю в магазине, моя напарница поехала в Москву, в больницу, на платный прием.Выйдя из метро, к ней подошли сотрудники милиции, "аштрафовали", не оставив ничего в карманах. На ее вопрос, как я вернусь домой за 200 км от Москвы, получила ответ - ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ И РАДУЙСЯ, ЧТО НЕ В КАМЕРЕ!
Неделю назад, к нам в магазин заходит наряд милиции, она очень имоционально выражает свое отношение к сотрудникам мвд, не стесняясь в выражениях, Владимир Вольфович отдыхает... И что? Они стоят и улыбаются...И после чего, как бы в свое оправдание, изливают нам душу. Начальство назначило план, задержание как минимум троих за их нелегкую смену, зарплату не дали, она и так не велика, всего-навсего 15000 р. и т.д., и т.д..... Именно по этому, т.к. им не оставляют выбора, приходится выгребать чужие карманы!
Отмазка от суда человеческого и Божьего просто супер!
А теперь еще и сняли ответственность за рукоприкладство...
И как к этому относиться? Попробуй стукни его, когда он лезет к тебе в карман.
Я женщина, когда мент полез меня лапать, а я влепила ему пощечину, мне суд дал год условно и предупредили....

Jaguar01
29.01.2011, 23:57
5. Зарплата 12 тыс. Объясните мне. Когда молодой здоровый мужчина идёт на работу с такой зарплатой (и то не сразу 12), он на что рассчитывает? Заводить семью, поднимать детей, строить дом на 12 тысяч? Или у него там какие-то другие расчёты и соображения?

А на что рассчитывают военные, пожарные, врачи, учителя? Вы можете ответить? Я-да. Потому что страна у нас бл*дская, никому до другого дела нет, только коммерсы себя нормально чувствуют, потому что навариваются на всем что угодно, а Эти Люди они нам помогают и приходят на помощь!!
"Если не мы, то кто?" - слышали?
В остальном согласен.

Dreamworker
30.01.2011, 00:43
Ворон сам то пойдёшь работать туда.Ну. если ты такой уж прямой и честный?Нет ведь. не пойдёшь.Каждый день, круглосуточно,без выходных и праздников в этом дерьме.Убийцы,алкаши, дебилы полные,отморозки, просто пьяный"Ворон "чаво то там решивший по пьяни разобраться и тут же требующий адвоката.Семейные разборки.После вызова милиции избитая жена отказывается писать заявление.И это каждый день и каждый час.И зарплата 10-12т.р.И постоянный надзор прокуратуры,готовой придраться к любой загогулине,и служба собственной безопасности которой тоже нужно выполнить свой план по поимке Оборотней.Да не берёт мой сын взяток.16 лет отработал уже.Ранен,контужен,Майора получил горбом своим и здоровьем.Квартиры нет.Снимает.Машина 10-ка1998г.в.купленная с моей финансовой помощью, 3 месяц стоит,нет денег на ремонт.Мою берет когда надо.Что же вы сволочи так их позорите.Да уберите сейчас милицию.Пи*** придёт ведь всем.Беспредел наступит полный.Куда тогда звонить будете?Кого звать на помощь.Не знаю как у вас, у нас Милиция правильно работает.Да и вообще.Мне 61 год идёт никогда законов не нарушал и поэтому никогда с Милицией не конфликтовал.Даже в Вытрезвителе никогда не был.

Да-а-а....а ещё боремся за звание форума "высокой культуры",зачем Вы так?

кубышка
30.01.2011, 01:01
.Куда только мир катется...
в ж..у !!!...достало уже всё!!!...с кем ни говорил - все голосовали против этой шоблы... опубликовали результаты по району-чуть ли не единогласно!!!
Ну и смысл ходить, что-то кого-то выбирать?...один хер-объепут!!!....остаюццо вилы!
P/S Вчера по ящику слушал лекцию Осипова ...верно мужик всё говорит, хоть и богослов!...

Honor
30.01.2011, 02:32
в ж..у !!!...достало уже всё!!!...с кем ни говорил - все голосовали против этой шоблы... опубликовали результаты по району-чуть ли не единогласно!!!
Ну и смысл ходить, что-то кого-то выбирать?...один хер-объепут!!!....остаюццо вилы!
P/S Вчера по ящику слушал лекцию Осипова ...верно мужик всё говорит, хоть и богослов!...


Да, к стати говоря, это очень хорошее замечание. На последние выборы, так в разговорах между делом, кого не спроси, все хотели голосовать за коммунистов, но во всяком случае не за эту банду, я даже сам удивился. А результат, вы знаете.

LLAS
30.01.2011, 02:50
Да уберите сейчас милицию.Пи*** придёт ведь всем...
Недоноскам...вот тогда погуляем :D

FRG
30.01.2011, 03:23
А,кто сказал,что женщин бить нельзя? Кто сказал? Для особо одарённых вот, как пример, цитата: "Женщину нельзя ударить даже цветком." Рабиндранат Тагор
Два вроде как мужика обсуждают вопрос о том, можно ли бить женщин и сходятся во мнении что можно... Читать противно.
Я вот допустим могу честно сказать.Били.Запугивали.Не сознался.Потому как не делал.Ничего не знал.Не участвовал Вы, однозначно, Герой, именно так, с большой буквы... А если бы ещё женщин не трогали, просто стали бы богом.
А на что рассчитывают военные, пожарные, врачи, учителя? Вы можете ответить? Не надо путать "божий дар" с яичницей, сотрудники милиции явно рассчитывают не на то, на что рассчитывают военные, пожарные и врачи.
Зарплата 12 тыс. Объясните мне. Когда молодой здоровый мужчина идёт на работу с такой зарплатой (и то не сразу 12), он на что рассчитывает? Заводить семью, поднимать детей, строить дом на 12 тысяч? Или у него там какие-то другие расчёты и соображения? Целиком и полностью согласен...
Что же вы сволочи так их позорите.Уважаемый Леонид, у меня тоже весьма неоднозначное мнение о милиции, но это не даёт вам, даже принимая во внимание что "Мне 61 год идёт никогда законов не нарушал и поэтому никогда с Милицией не конфликтовал.Даже в Вытрезвителе никогда не был.", права таким образом отзываться обо мне и о других участниках форума лишь потому, что наше мнение не совпадает с вашим. Предлагаю вам принести извинения форумчанам за ваше хамство.

Viktop2100
30.01.2011, 06:14
Поживём увидим.

dema
30.01.2011, 07:42
Чё за тема?Я конечно не мент но все хабары -они не к чему ...У большинства есть жёны (даже у ментов)И чё ? ИМХО не зачем сопли здесь распускать или поговорить не о чем...:(

navpsn
30.01.2011, 10:14
Тема неправильна по сути, взята ссылка с "желтого" сайта, который эту тему не то что выдернул из контекста, а просто придумал. Видимо чтобы поднять посещаемость сайта самыми падкими на "несправедливое" отношение к женщинам и др. со стороны милиционеров. Прежде чем копировать ссылку на бредовый заголовок надо бы проект почитать было: Глава 5 Закона "О полиции". Нормы разрешающей бить женщин там нет. Остальное эмоции.

alexx7
30.01.2011, 12:24
Чё за тема?Я конечно не мент но все хабары -они не к чему ...У большинства есть жёны (даже у ментов)И чё ? ИМХО не зачем сопли здесь распускать или поговорить не о чем...:(

Тема неправильна по сути, взята ссылка с "желтого" сайта, который эту тему не то что выдернул из контекста, а просто придумал. Видимо чтобы поднять посещаемость сайта самыми падкими на "несправедливое" отношение к женщинам и др. со стороны милиционеров. Прежде чем копировать ссылку на бредовый заголовок надо бы проект почитать было: Глава 5 Закона "О полиции". Нормы разрешающей бить женщин там нет. Остальное эмоции.

1 Не нравится тема ,просто не читайте,вас ни кто не застовляет.
2 Наберите в яндексе заголовок темы,и посмотрите что там пишут,и вот этого не надо"Прежде чем копировать ссылку на бредовый заголовок надо бы проект почитать было: Глава 5 Закона "О полиции". Нормы разрешающей бить женщин там нет. Остальное эмоции"Если вы просто хотите показать какие вы умные,пишите в другом месте,нечего тему засирать.
3 Будьте проще,и уважительнее относитесь к другим участникам,и думайте что писать.А если не чего то и ненадо,а то получается-лиш бы что-нибудь ляпнуть.

Petrovich79
30.01.2011, 12:33
Господа, любое, даже самое благое начинание можно облить помоями - вспомните перестройку и разгул демократии в 1990-х. А если чью-то жену побил полицейский - есть же прокуратура, суд и т.д.

homyak
30.01.2011, 12:46
Ворон сам то пойдёшь работать туда.Ну. если ты такой уж прямой и честный?Нет ведь. не пойдёшь.Каждый день, круглосуточно,без выходных и праздников в этом дерьме.Убийцы,алкаши, дебилы полные,отморозки, просто пьяный"Ворон "чаво то там решивший по пьяни разобраться и тут же требующий адвоката.Семейные разборки.После вызова милиции избитая жена отказывается писать заявление.И это каждый день и каждый час.И зарплата 10-12т.р.И постоянный надзор прокуратуры,готовой придраться к любой загогулине,и служба собственной безопасности которой тоже нужно выполнить свой план по поимке Оборотней.Да не берёт мой сын взяток.16 лет отработал уже.Ранен,контужен,Майора получил горбом своим и здоровьем.Квартиры нет.Снимает.Машина 10-ка1998г.в.купленная с моей финансовой помощью, 3 месяц стоит,нет денег на ремонт.Мою берет когда надо.Что же вы сволочи так их позорите.Да уберите сейчас милицию.Пи*** придёт ведь всем.Беспредел наступит полный.Куда тогда звонить будете?Кого звать на помощь.Не знаю как у вас, у нас Милиция правильно работает.Да и вообще.Мне 61 год идёт никогда законов не нарушал и поэтому никогда с Милицией не конфликтовал.Даже в Вытрезвителе никогда не был.
Может ваш сын и хороший:) один на тысячу:( вокруг себя мы видим обратное :) раньше при социализме действительно, милиционеры ездили на плохеньких машинах, и запорожцами не гнушались:D а теперь у ментов крутые тачки, живут по средствам похоже, а события в ст Кущевской, это вообще ни в какие ворота, много еще можно примеров приводить, и не стоило бы вам людей сволочить, только из за того, что ваш сын милиционер,стражи порядка, сами дискредитировали себя в глазах общества, это факт, и с этим нельзя не согласится. Хотя и без них ни как, в этом вы абсолютно правы:)

leonid_Syutkin@
30.01.2011, 13:33
Прошу прощения у Форумчан.Был несколько неадекватен.Ещё раз -Извенити.

navpsn
30.01.2011, 13:52
Если вы просто хотите показать какие вы умные,пишите в другом месте,нечего тему засирать.
А зачем заводить тему которой просто нет? Нет в Законе "О полиции" разрешения бить женщин, как в прочем и кого-бы то ни было еще.

- а то получается-лиш бы что-нибудь ляпнуть.
Поддерживаю!

Petrovich79
30.01.2011, 14:01
Господа, немного перефразируя русского философа, скажу, что милиция-полиция нужна не для того, чтобы сделать вашу жизнь раем, а чтобы не дать ей окончательно превратиться в ад.
Леонид, снимаю шляпу перед Вашим сыном!

alexx7
30.01.2011, 14:21
А зачем заводить тему которой просто нет? Нет в Законе "О полиции" разрешения бить женщин, как в прочем и кого-бы то ни было еще.
Об этом пишут на всех информационных сайтах [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 2%AB%D0%9E+%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0 %B8%C2%BB%2C+%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B5%D1%88% D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9+%D0%B1%D0%B8%D1%82%D 1%8C+%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%2C+%D0%B F%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%8F%D1%82+%D0%93%D0%BE%D1%81 %D0%B4%D1%83%D0%BC%D0%BE%D0%B9+&lr=49
Все говорят есть а вы нет.Непонятное упрямство.

Petrovich79
30.01.2011, 15:10
Об этом пишут на всех информационных сайтах [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 2%AB%D0%9E+%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0 %B8%C2%BB%2C+%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B5%D1%88% D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9+%D0%B1%D0%B8%D1%82%D 1%8C+%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%2C+%D0%B F%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%8F%D1%82+%D0%93%D0%BE%D1%81 %D0%B4%D1%83%D0%BC%D0%BE%D0%B9+&lr=49
Все говорят есть а вы нет.Непонятное упрямство.

Предлагаю черпать информацию не со слов журналюг, а обратиться к первоисточнику. А то получается ОБС (одна бабка сказала).

Омега
30.01.2011, 23:17
Господа, любое, даже самое благое начинание можно облить помоями - вспомните перестройку и разгул демократии в 1990-х. А если чью-то жену побил полицейский - есть же прокуратура, суд и т.д.

Не смешите меня прокуратурой и судом...

Petrovich79
31.01.2011, 00:18
Не смешите меня прокуратурой и судом...

Зря ты так... Просто многие не знают своих прав или не верят в них, а нехорошие люди этим часто пользуются.
Вот, Влад, скажи, ты небось часто пытался купить что-нибудь, а тебя посылали, потому что не было сдачи с твоей купюры?

Espy
31.01.2011, 00:26
Если вы просто хотите показать какие вы умные,пишите в другом месте,нечего тему засирать.
А зачем заводить тему которой просто нет? Нет в Законе "О полиции" разрешения бить женщин, как в прочем и кого-бы то ни было еще.

- а то получается-лиш бы что-нибудь ляпнуть.
Поддерживаю!

Это Вам бы следовало какую-нибудь другую тему почитать, если эта неинтересна.
И кто здесь "лишь-бы что-нибудь ляпнул" ?
И ещё. Что Вы поддерживаете?

LLAS
31.01.2011, 03:11
Не смешите меня прокуратурой и судом...
Закон как дышло...куда повернешь,оттуда и вышло :):D

РОСТОВщик
31.01.2011, 18:30
Каждый день, круглосуточно,без выходных и праздников в этом дерьме.Убийцы,алкаши, дебилы полные,отморозки, просто пьяный"Ворон "чаво то там решивший по пьяни разобраться и тут же требующий адвоката.Семейные разборки.После вызова милиции избитая жена отказывается писать заявление.И это каждый день и каждый час.И зарплата 10-12т.р.И постоянный надзор прокуратуры,готовой придраться к любой загогулине,и служба собственной безопасности которой тоже нужно выполнить свой план по поимке Оборотней.
Спасибо Леонид, за живое затронул, УСБеки и прокуратура в последнее время вообще спуска не дают....:-\ Генералы с ГУВД до такого маразма дошли, линейкой расстояние между звездочками на пагонах проверяют, шевроны меряют, коммендачи каждую неделю приезжают..., а еще за этим за всем и результаты работы требуют...... и за все это получаю я не много не мало 11т.р.....
В Законе РФ "О милиции"
ст. 14 "Применение специальных средств"
- Запрещается применять специальные средства в отношении женщин с видимыми признаками беременности, лиц с явными признаками инвалидности и малолетних, кроме случаев оказания ими вооружённого сопротивления, совершения группового либо иного нападения, угрожающего жизни и здоровью людей......
ст. 15 "Применение огнестрельного оружия"
- Запрещается применять огнестрельное оружие в отношении женщин, лиц с явными признаками инвалидности........., кроме случаев оказания ими вооружённого сопротивления, совершения вооружённого либо группового нападения, угрожающего жизни людей.....
Тут тоже фигурировала сноска "кроме случаев" и я считаю это вполне справедливо.

Jaguar01
01.02.2011, 13:01
Спасибо Леонид, за живое затронул, УСБеки и прокуратура в последнее время вообще спуска не дают....:-\ Генералы с ГУВД до такого маразма дошли, линейкой расстояние между звездочками на пагонах проверяют, шевроны меряют, коммендачи каждую неделю приезжают..., а еще за этим за всем и результаты работы требуют...... и за все это получаю я не много не мало 11т.р.....
В Законе РФ "О милиции"
ст. 14 "Применение специальных средств"
- Запрещается применять специальные средства в отношении женщин с видимыми признаками беременности, лиц с явными признаками инвалидности и малолетних, кроме случаев оказания ими вооружённого сопротивления, совершения группового либо иного нападения, угрожающего жизни и здоровью людей......
ст. 15 "Применение огнестрельного оружия"
- Запрещается применять огнестрельное оружие в отношении женщин, лиц с явными признаками инвалидности........., кроме случаев оказания ими вооружённого сопротивления, совершения вооружённого либо группового нападения, угрожающего жизни людей.....
Тут тоже фигурировала сноска "кроме случаев" и я считаю это вполне справедливо.

+1 поддерживаю.
Леонид все правильно сказал. Конечно ругать власть легче всего, большого ума не надо и запоминается больше плохое, чем хорошее. Вспомните В.С. Высоцкого "За тех, кто в МУРе..."

Hammer
01.02.2011, 14:02
Даааа интересное обсуждение. Не верю что в Российских органах что то изменится. Подавляющее большинство это рекетиры, разводилы и бандиты. Хотелось бы привести множество безобразных примеров но iр никто не отменял:(. Но как же обидно и в то же время гордишься теми немногими, что при этой системе остались Людьми. В отношении нового закона, ИМХО очередная бредятина что бы отвлечь массы от реального положения в стране.

FRG
01.02.2011, 16:52
Тема неправильна по сути, взята ссылка с "желтого" сайта, который эту тему не то что выдернул из контекста, а просто придумал. Видимо чтобы поднять посещаемость сайта самыми падкими на "несправедливое" отношение к женщинам и др. со стороны милиционеров. Прежде чем копировать ссылку на бредовый заголовок надо бы проект почитать было: Глава 5 Закона "О полиции". Нормы разрешающей бить женщин там нет. Остальное эмоции. Для тех, кто в танке... В законе нет нормы, ЗАПРЕЩАЮЩЕЙ или ограничивающей применение физической силы к женщинам. А всё, что не запрещено, то разрешено, значит МОЖНО!!! причём всех, беременных и не беременных, старых и молодых, инвалидов и не инвалидов, ВСЕХ. Ограничения есть только по применению спец. средств и огнестрельного оружия. Так что, учите мат.часть, как говориться.

В Законе РФ "О милиции"
ст. 14 "Применение специальных средств"
- Запрещается применять специальные средства в отношении женщин с видимыми признаками беременности, лиц с явными признаками инвалидности и малолетних, кроме случаев оказания ими вооружённого сопротивления, совершения группового либо иного нападения, угрожающего жизни и здоровью людей......
ст. 15 "Применение огнестрельного оружия"
- Запрещается применять огнестрельное оружие в отношении женщин, лиц с явными признаками инвалидности........., кроме случаев оказания ими вооружённого сопротивления, совершения вооружённого либо группового нападения, угрожающего жизни людей.....
Тут тоже фигурировала сноска "кроме случаев" и я считаю это вполне справедливо. Справедливо? А ничего, что у беременных угроза выкидыша особенно велика на ранних сроках беременности, т.е. когда беременность практически НЕЗАМЕТНА? И любою физическое воздействие ублюдка в милицейской форме в область живота такой женщины может привести к потере ребёнка? ? ? Такое впечатление, что некоторые статьи закона писали нелюди. Учитывая ситуацию, сложившуюся в органах в крупных городах, а особенно в Москве, смягчать ответственность милиции нельзя, ибо это может повлечь за собой новые злоупотребления, можно только ужесточать.

нрав
01.02.2011, 17:16
Справедливо? А ничего, что у беременных угроза выкидыша особенно велика на ранних сроках беременности, т.е. когда беременность практически НЕЗАМЕТНА?
...а ничего, что она пошла на преступление?

Honor
01.02.2011, 17:28
...а ничего, что она пошла на преступление?
Преступление, не значит, что можно за это избивать.

Maxim76
01.02.2011, 17:42
Вот читаю и удивляюсь - насколько милиция, простите - теперь полиция, себя дискредитировала себя в глазах тех, кого она должна защищать и охранять. Сам не скажу что очень люблю милицию, но коллеги, из одних "муссоров" она не состоит, есть и нормальные, честные милиционеры, но это к сожалению сейчас стало исключением из правил. А власть держащим такой расклад сейчас выгоден - они же себя защищают от народа, вот и наградили милицию (простите, но слово "полиция" меня как то коробит) практически безграничными правами. А между прочим и сами сотрудники МВД не восторге от этого закона и дело не только в названии. Зарплаты - хрен, жильё - хрен и т.д. и т.п., сотрудник в своем ОВД совершенно бесправен и ему некуда пожаловаться на действия начальства. Трудовой Кодекс в милиции только для проформы и нарушается на 80-90%. Так что рядовому менту тоже не сладко, а на другую работу не устроишься. А работают там ребята в основном из глубинки, где вообще нет никакой работы. Это конечно не оправдывает "ментовского беспредела" и я ни в коем случае не заступаюсь за них, но всё таки не надо всех под одну гребёнку. Если бы у них были достойные зарплаты и достойный соцпакет, то тогда и профотбор был бы соответствующий. А так получается берут кого попало. Ведь ща и в армии от недобора набирают кого могут, а потом по 2-3 месяца в карантине откармливают, а раньше таким ставили "ограничено годен".
Так что получается как в том анекдоте про слесаря-диссидента, который сказал что не бачок надо менять, а всю систему.

P.S. вспомнил что хотел сказать.
Читайте внимательно п.2 ст.32 Законные требования сотрудника полиции обязательны для выполнения гражданами и должностными лицами. Требования сотрудника полиции, обращенные к гражданам и должностным лицам, и предпринимаемые им действия считаются законными до тех пор, пока в предусмотренном законом порядке не будет установлено иное.

Т.е. любое действия сотрудника полиции является законным, пока гражданин, выживший, но потерявший почку или глаз после действий сотрудника МВД, должен доказывать, что с ним поступили незаконно?!!


Ну и в заключение небольшой видеоролик в тему:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Кряжик
01.02.2011, 17:51
если пошла на преступление,то ей по барабану на будущего ребенка!!давайте тупо и молча смотреть как орды беременных будут грабить и убивать!!
любое действие должно вызывать противодействие!!
и это не значит совершенно что менты будут избивать без всяких на то оснований беременную женщину!!
остается кому нибудь попасть на вокзале под чары беременной цыганки которая вас очистит наголо!!подскажите ваше первое желание!?будете думать в каком она положении??сомневаюсь я чего то!!

нрав
01.02.2011, 18:04
если пошла на преступление,то ей по барабану на будущего ребенка!!давайте тупо и молча смотреть как орды беременных будут грабить и убивать!!
любое действие должно вызывать противодействие!!
и это не значит совершенно что менты будут избивать без всяких на то оснований беременную женщину!!
остается кому нибудь попасть на вокзале под чары беременной цыганки которая вас очистит наголо!!подскажите ваше первое желание!?будете думать в каком она положении??сомневаюсь я чего то!!
...полностью согласен, на все 100, сам в розыске отработал почти 15 лет, дерьма всякого насмотрелся. Все хают милицию-полицию, а чуть что к ним же и обращаются. А паршивая овца везде найдётся, а у нас принято судить по одному, вляпался - все сволочи. Разве не исполнял бы свой долг согласно уставу и закону милиционер если бы была у него уверенность в завтрашнем дне, социальная защищенность, чтобы на работе он думал о работе, а не о том, кого "нагреть", "обуть", чтобы копейку в дом принести. А эти законы придумали дебилы, они то себя огородили и обезопасили, блин неприкосновенные.

Petrovich79
01.02.2011, 18:09
...полностью согласен, на все 100, сам в розыске отработал почти 15 лет, дерьма всякого насмотрелся. Все хают милицию-полицию, а чуть что к ним же и обращаются. А паршивая овца везде найдётся, а у нас принято судить по одному, вляпался - все сволочи. Разве не исполнял бы свой долг согласно уставу и закону милиционер если бы была у него уверенность в завтрашнем дне, социальная защищенность, чтобы на работе он думал о работе, а не о том, кого "нагреть", "обуть", чтобы копейку в дом принести. А эти законы придумали дебилы, они то себя огородили и обезопасили, блин неприкосновенные.

+1000000000

Кряжик
01.02.2011, 18:49
Сокращают всех тех кто реально работал,а те кто типа*проверяющие* они как сидели,так и сидеть будут на своих местах!! наше подразделение сократили!!кто то подался на пенсию,кто то в другие отделы сунулся(с понижением в должности)!!я в то время когда выдавали уведомления(1 ноября)!!находился в отпуске и вышел на службу только 18 декабря!!соответственно после получения уведомления у меня должно быть 2 месяца на решение *как быть дальше*!!но наши браздыправленцы урезали зарплату сократив мэровские и прочие надбавки, и обязали ежедневное посещение и отмечание в дежурной части подразделения к кому нас пока временно причислили!! по любому трудовому законодательству 2 месяца нам должны выплачивать 100% предыдущей заработной платы!!и где тут правду искать?!!?! я как рыбак со стажем могу сказать уверенно!!рыба портится с головы!! всем наверху на всё наплевать!!при сдаче имущества принадлежащего подразделению суммы в описи просто шокировали!!простой пример!!видеодвойка 1995 года(моноблок-24.900;бумагоуничтожитель-19000;простой принтер-31000)!! где правда,где законность?? за что я прослужил в МэВэДэ 22 года?!!?
а реформа превращения милиции в полицию просто очередное отмывание денег для чинуш в погонах!!нельзя сделать из мышонка слона!!
а вот отмыть бабла прилично как раз получится!!
в принципе законы не отличаются особенно!!только ПОЛИЦИЯ в голосе звездатых парней звучит убедительней!!

LLAS
01.02.2011, 19:12
Вот читаю и удивляюсь - насколько милиция, простите - теперь полиция, себя дискредитировала себя...А что есть такой институт власти который себя не дискредитировал?...:D Если назовешь,буду премного благодарен :)

FRG
01.02.2011, 19:15
это не значит совершенно что менты будут избивать без всяких на то оснований беременную женщину!! А ты можешь дать гарантию что не будут...? Вот о том, к сожалению, и речь. ...а ничего, что она пошла на преступление?
А это надо ещё доказать, пошла она на преступление или нет. Может быть просто шла мимо, а её взяли за кампанию, как у нас очень часто бывает, а потом выбивают показания всем доступными, в том числе незаконными, методами. Впрочем, теперь уже законными...
если пошла на преступление,то ей по барабану на будущего ребенка!!давайте тупо и молча смотреть как орды беременных будут грабить и убивать!!
любое действие должно вызывать противодействие!! То, о чём ты пишешь, в законе отражено, и возражений не вызывает. И вопрос вовсе не о беременных, а о всех женщинах.
"Статья 22. Запреты на применение специальных средств и ограничения их применения
1. Запрещается применять специальные средства:
1) в отношении женщин с видимыми признаками беременности, лиц с явными признаками инвалидности и малолетних, кроме случаев оказания ими вооруженного сопротивления, совершения группового либо иного нападения, угрожающего жизни и здоровью граждан;" Повторюсь, а если она не преступница, а ней будут применены меры физического воздействия, повлёкшие необратимые последствия? И кто за это будет отвечать? Ведь даже извинений не принесут, выпустили из "обезъянника", и будь счастлива.
А паршивая овца везде найдётся, а у нас принято судить по одному, вляпался - все сволочи. Не хочу сказать что все сволочи, более того, прекрасно знаю, что в регионах честных сотрудников ещё хватает, и считаю, что нормальный милиционер на женщину руку не поднимет, но в Москве ситуация уже близка к критической.
и ему некуда пожаловаться на действия начальства.
Да, теперь даже в интернете писать запретили:
Статья 30. Запреты, связанные со службой в полиции
11) допускать публичные высказывания, суждения и оценки, в том числе в средствах массовой информации, в отношении деятельности государственных органов и их руководителей, а также решений федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел, если это не входит в его служебные обязанности;

navpsn
01.02.2011, 21:20
Для тех, кто в танке... В законе нет нормы, ЗАПРЕЩАЮЩЕЙ или ограничивающей применение физической силы к женщинам. А всё, что не запрещено, то разрешено, значит МОЖНО!!! причём всех, беременных и не беременных, старых и молодых, инвалидов и не инвалидов, ВСЕХ. Ограничения есть только по применению спец. средств и огнестрельного оружия. Так что, учите мат.часть, как говориться.

Я мат. часть знаю отлично, и не в танке я вовсе, просто понятие: применение физической силы это не одно и тоже что понятие бить (в контексте заголовка избивать), ни фактически ни юридически. В воображении обывателя, вообще не знакомого с основаниями, порядком, и пределами применения ФС, СС и ОО (физической силы, спец средств и огнестрельного оружия) происходит подмена понятий. В принципе, если следовать логике подмены понятий то автор статьи, на которую ссылается автор темы, всех особо впечатлительных еще пожалел, а мог бы просто озаглавить: Внимание: Полицейским дали право убивать людей!

FRG
01.02.2011, 23:06
В воображении обывателя, вообще не знакомого с основаниями, порядком, и пределами применения А обыватель и не должен быть с этим знаком, ему достаточно текста закона, но зато он знаком с другим, с тем, как его тащат в отделение, а там пи..дят. В принципе, если следовать логике подмены понятий то автор статьи, на которую ссылается автор темы, Я не понимаю, чем вызваны ваши настойчивые упоминания о статье, на которую ссылается топикстартер, лично я ссылаюсь на текст проекта закона "О полиции". И в чём здесь подмена понятий, вы хотите сказать, что понятие "применение физической силы" не включает в себя понятия бить, ударить, избить, применять боевые приёмы борьбы? Или, может быть, в проекте закона "О полиции" есть такой пункт: "Запрещается применять физическую силу:
1) в отношении женщин с видимыми признаками беременности, лиц с явными признаками инвалидности и малолетних, кроме случаев оказания ими вооруженного сопротивления, совершения группового либо иного нападения, угрожающего жизни и здоровью граждан;", а я его не заметил? И не надо здесь объяснять, что в законе написано одно, но НА САМОМ ДЕЛЕ, в соответствии "с основаниями, порядком, и пределами применения", имеется в виду совершенно другое. С другой стороны, если это действительно так, то извольте обосновать.
Внимание: Полицейским дали право убивать людей!
Это уже давно общеизвестно и никого не удивит.

нрав
02.02.2011, 10:39
Повторюсь, а если она не преступница, а ней будут применены меры физического воздействия, повлёкшие необратимые последствия? И кто за это будет отвечать? Ведь даже извинений не принесут, выпустили из "обезъянника", и будь счастлива.
...на это есть надзирающие органы (прокуратура, УСБ), и если такой инцидент произошёл, то она вправе обратиться туда. И не надо говорить - что всё там повязанно, поверте нет, особенно в наше время.
...да и вообще не пойму в чём спор, приняли они этот грёбанный закон и всё, никуда мы от этого не денемся, милиция будет руководствоваться им, а граждане, если не будут совершать ничего противоправного, жить спокойно. Ещё раз повторюсь,-козлы везде найдутся.

РОСТОВщик
02.02.2011, 12:00
А это надо ещё доказать, пошла она на преступление или нет. Может быть просто шла мимо, а её взяли за кампанию, как у нас очень часто бывает, а потом выбивают показания всем доступными, в том числе незаконными, методами.
Уважаемый! Из какой эпохи Вы вынырнули!?!" Сейчас не 90-е годы, когда к сожалению такое было сплошь и рядом... Сейчас если содрудник милиции не знает наизусть статьи Закона РФ "О милиции" с 12 по 16 не просто наизусть, а в плоть до каждой запятой - его не допускают к заступлению на дежурство. А чтобы пременить физичесскую силу или спец. средства против отъявленного дебошира или преступника, с/м сто раз подумает и постарается локализовать конфликт любым другим способом, потому что любое "применение" влечёт за собой разбирательство прокуратуры, на прямую сообщается оперативным дежурным в ГУВД и такая куча писанины...... Не говоря уже об огнестрельном оружии.

navpsn
02.02.2011, 13:31
И в чём здесь подмена понятий, вы хотите сказать, что понятие "применение физической силы" не включает в себя понятия бить, ударить, избить, применять боевые приёмы борьбы?

Именно так. Ударная техника в подавляющем числе случаев при задержании не применяется, какой смысл боксировать руками и ногами с нарушителем. Применяться специальная техника захватов и приемов которая обеспечивает получение полного контроля над поведением нарушителя для доставления куда-надо, при этом он причиняет себе физические страдания исключительно из-за своего противодействия захватам. О порядке, основаниях и пределах целая статья получилась, если интересует, скину в личку.

нрав
02.02.2011, 13:34
Применяться специальная техника захватов и приемов которая обеспечивает получение полного контроля над поведением нарушителя для доставления куда-надо, при этом он причиняет себе физические страдания исключительно из-за своего противодействия захватам.
+1000000000

homyak
02.02.2011, 15:09
Нургалиев предложил называть сотрудников МВД «господин полицейский»:)

тарас-тарама
02.02.2011, 15:21
Именно так. Ударная техника в подавляющем числе случаев при задержании не применяется, какой смысл боксировать руками и ногами с нарушителем. Применяться специальная техника захватов и приемов которая обеспечивает получение полного контроля над поведением нарушителя для доставления куда-надо, при этом он причиняет себе физические страдания исключительно из-за своего противодействия захватам. О порядке, основаниях и пределах целая статья получилась, если интересует, скину в личку.

...Вас послушать,в Мусарне одни Ниндзи-Уркаганы...Работают...У мну много друзей-молодых пацанов,после армии пошли в МВД,а физ подготовка,так себе,и,напротив,я в ихние годы в Военном училище через х...й позвонки ломал,а таких как эти можно пачками скирдовать,а вы говорите,захваты...;D;D;DИли вы имеете в виду ОМОН??8-()Так тем пох...на ваши законы...Сначала на пол положат,побуцкают для профилактики и отпустят с миром...;D:-\;D

Добавлено через 30 секунд
Нургалиев предложил называть сотрудников МВД «господин полицейский»:)

...Ага,Щаз....;D;D

нрав
02.02.2011, 15:49
...Ага,Щаз....
...согласен на все 100, бредятина... -Господин полицейский-.. Га..- там драка..да хай самы разбыраютса...

Maxim76
02.02.2011, 15:51
Нургалиев предложил называть сотрудников МВД «господин полицейский»:)

А ещё выдать Маузер К-98 и белую повязку на рукав!

bezon
02.02.2011, 16:39
alexx7 били и пристаром законе,будут бить и при новом.Дело не в бумажке которую написали,и приняли, а в людях которую эту бумажку выполняют.Есть там и гон.....ы прошу меня извенить, и очень порядочные люди с хорошими моральными устоями,те кто ловят таких отморозков, которых даже людьми назвать нельзя Иногда ценой собственной жизни.Я лично призераю тех кто без причины и крайней необходимости бъёт женщин.Не важно кто это мент или простой гражданин.Я сам здорвьем не обделён,служу в подр.СН и считаю так не один закон не заставит людей в форме выполнять свои обязанности.Надо просто брать на службу вменяемых людей с нормальными порядочными качествами,которые понимают что они делают,когда,и с кем и полным самоотч. своих действий в рамках закона,а это подсилу только умным людям, а не дебилам. Сделать им нормальные условия службы и соответственный разумный но жосткий контроль.
А тех кто без причины и крайней необходимости бъёт женщин, надо держать в кандолах и в психушке.Прошу извинить меня за резкость.

alexx7
02.02.2011, 16:44
Согласен в принципе так и есть.:(

leonid_Syutkin@
02.02.2011, 18:39
Вопрос, так сказать для разрядки и юмора.FRG весь пост беспокоится о безопасности беременных женщин.Вот и думаю или он(она) сам беременный или у него женщины- беременные хулиганки?

гастело
02.02.2011, 19:24
А что у нас кроме ментов беременых женщин бить некому? И вообще с чего-бы ради менты вдруг кинулись бить женщин (выбирая беременых) им больше бить некого? Милиция-Полиция как не называй суть не изменится, а как к ним обращатся решайте сами толи господин толи товарищь толи как некоторые в нецензурной форме. Помоему зря поднят такой крик всё будет как было, перемены будут идти медлено и болезнено. Почему менты должны быть обязательно бедными и ездить на старых шушлайках?, почему не должны никого трогать. Я

Добавлено через 17 минут 11 секунд
Вспомнте случай в Минске журналюги орали "милиционер избил женщину" и показывали запись но когда показывали первый раз было видно что женщина бьёт стоящего в оцепление в лицо а милиционер её отталкивает, позже показывали уже только момент когда милиционер толкает от себя женщину.

bezon
02.02.2011, 20:04
#66
гастело
А почему должен мент ездить на машинах в стоимости два или три мулика,иметь дома в сербии,когда зарплата край 60.000т.р.И после этого они с огромными лидцами заявляют о внутрених чистках.Это не мент а сука.Когда СОБРовци по пол года на ковказе гнеют,половино разведённые и без симей,нет не квартир, за редким исключением или оперок 1-го года с окладом 7-8т.р бъётся как рыба чтобы поймать ублюдка мамашу которая в пъяном парыве убила своего2-го лет.ребёнка.Вот вам и мораль.Вот и проводят чистки с реди них.:(Больше говорить не хочу ,а то душу теребит.)P.S.Видел раз с гронатой в руке беременную,одного нашего с сабой заброла по смертно.

гастело
02.02.2011, 20:23
С огромным уважением к вам bezon и к собрам, не понаслышке знаю их труд, но я говорил о тех кто работает на земле, а не "офицерах поднебесья" из ГУВД и УСБ да и чистят-то имено их тех кто тянет службу.

bezon
02.02.2011, 20:45
#66
гастело
Извини что обидел.

Jaguar01
05.02.2011, 13:31
"прорвемся - ответят опера"

Kerk
08.02.2011, 23:48
Обсуждается новое название ГИБДД!!! Полицейские Инспектора Дорожного Регулирования;D Сзади на серых курточках будет надпись ПИДР:D:D:D

TimNord
09.02.2011, 12:08
Обсуждается новое название ГИБДД!!! Полицейские Инспектора Дорожного Регулирования;D Сзади на серых курточках будет надпись ПИДР:D:D:D
А курточки будут в обтяжку, черные и блестящие...:D;D:-\:D;D;D

нрав
09.02.2011, 12:17
А курточки будут в обтяжку, черные и блестящие...:D;D:-\:D;D;D
...брючки кожанные в обтяжку и жезл с набалдажником;D

TimNord
09.02.2011, 12:19
и жезл с набалдажником Лучше с плеткой(для возможной самообороны)...

нрав
09.02.2011, 12:26
Лучше с плеткой(для возможной самообороны)...
...не при самообороне они будут "тылы" оголять...