PDA

Просмотр полной версии : Медведев. Закон о маркировке взрывчатки.


Вукол
29.01.2011, 16:57
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Будьте готовы к повышенному "спросу." на ВВ с маркировкой "ВВВОВ"

VoRoN
29.01.2011, 17:22
Не о том господа кремлёвские думают, не о том.......:(

tihon
29.01.2011, 17:38
Не о том господа кремлёвские думают,Террористам то все равно с какой маркировкой ,лучше больше тратили на безопасность.

Михаил_из_К
30.01.2011, 01:00
А сколько ее еще гуляет без маркировки, пользуй - не хочу?

кубышка
30.01.2011, 01:07
А сколько ее еще гуляет без маркировки, пользуй - не хочу?
Знаю один брошенный склад сельхозудобрений....там школьник-химик тонн 5 аммонала сделает из сырья за вечер, что два пальца обоссать!
....херова туча способов сделать из говна взрывчатку!...Дело - то не в этом!....проблема - в людях!!!...это как нужно было человека угнобить, что бы он стал смертником?...:(

Вукол
30.01.2011, 01:36
Знаю один брошенный склад сельхозудобрений....там школьник-химик тонн 5 аммонала сделает из сырья за вечер, что два пальца обоссать!
....херова туча способов сделать из говна взрывчатку!...Дело - то не в этом!....проблема - в людях!!!...это как нужно было человека угнобить, что бы он стал смертником?...:(

Если к примеру человеку платили по сотке долларов 9 раз (5, 3 раза) когда он передавал чемодан другому человеку в Домодедово, то тот человек с удовольствием подписался бы на такую услугу и в роковой раз. А дальше дело техники и ловкость рук первых прибывших, конечно нужную голову подкинуть труднее чем патрон в карман, но везде есть мастера своего дела... там дураков не держат, та голова даже немного на Немцова или Каспарова похожа.

Может быть я и ошибаюсь, но эта простая схема первой пришла ..

Михаил_из_К
02.02.2011, 18:46
Кто работает по "схеме", а кто по "промывке мозгов", типа - за Веру.
Всеравно не знаешь где его встретишь.

VoRoN
02.02.2011, 18:53
конечно нужную голову подкинуть труднее чем патрон в карман, но везде есть мастера своего дела...
История с уцелевшей головой повторяется. При взрыве в метро тоже ведь по уцелевшей голове опознали......
Вообще трудно себе представить что после взрыва семи кг взрывчатки на человеке от него вообще может что либо остаться. А тут даже опознали8-()

кубышка
02.02.2011, 18:57
Вообще трудно себе представить что после взрыва семи кг взрывчатки на человеке от него вообще может что либо остаться. А тут даже опознали
Воистину - Чудеса!!!....может, рукотворные? ;)

Maxim76
02.02.2011, 19:29
Только одного не могу понять - нахрена заново маркировать ВВ? У каждой партии есть определённое отличие и по этому отличию легко выяснить откуда взялось ВВ или проследить всю цепочку и в итоге выяснить откуда оно пропало.

pawwwel
02.02.2011, 19:41
Только одного не могу понять - нахрена заново маркировать ВВ? У каждой партии есть определённое отличие и по этому отличию легко выяснить откуда взялось ВВ или проследить всю цепочку и в итоге выяснить откуда оно пропало.
Кто-то просто пытается дать "нужный" ход мысли от чего это г....но. И опять завуалировать нужное направление решений проблемм.