PDA

Просмотр полной версии : Видео. Первая!!! Катушка NEL для X-terra!!!!


Megavolt
01.02.2011, 04:54
Ай хачу!!!!!8-()

34- ка 45 см на пятак!!!!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Samurai Jack
01.02.2011, 05:50
А со штатной ДД сколько?

Megavolt
01.02.2011, 06:04
А со штатной ДД сколько?

Не знаю сколько, но на 34 точно сильно меньше! Они еще думают прикручивать усилители к катухам, чтобы улучшать зарезанную чуйку младших терок... Это просто праздник какойто!!!!:D

з.ы. Щас глянул тесты 34-ки со штатной катухой, на пятак кольцевик 25 см стабильный сигнал.

Honor
01.02.2011, 06:31
Интересная тема, мне интересно как она работает под теркой, вроде как у терки катушки с микросхемой, которая передает цифровой сигнал. А как это работает не понятно, видать уже спецом сделали чтоль.

Добавлено через 9 минут 2 секунды
А со штатной ДД сколько?

Я вот с DD катухой и теркой 74кой, по воздуху мерил, целую коробку из-под мороженного, набитую какаликами, берет, не дальше 45 см, это точно. Но там по весу меди пол кило;)

Megavolt
01.02.2011, 19:16
Насчет микросхем, они где-то вымутили партию за бугром. Подозреваю что сам минелаб и продал, на каких-то условиях.

Добавлено через 7 часов 58 минут 34 секунды
Следующая серия сериала
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

В тесте два прибора и две катушки. Приборы - 34 и 705, каушки - штатная 7.5 дд и новая нел. Особенно внимательно смотреть тем, кто рвал волоса на всех местах, доказывая что разницы по глубине между младшими и старшими нету. Результаты какбэ намекают...