PDA

Просмотр полной версии : Россия под властью масонов.


Сергей Саныч
01.02.2011, 21:54
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
В конце статьи опубликован список выявленных масонов. Очень много знакомых фамилий.

Каких перемен ждать в России, когда кругом масоны, преследующие свои цели, свои задачи, воплощающие в жизнь свои планы, в которых нас с Вами увы, нет. Хотя... нас можно использовать для достижения своих целей.
Похоже без революции или гражданской войны нам всё же не обойтись. Эта мысль всё чаще приходит ко мне в голову.

кубышка
01.02.2011, 22:18
Эта мысль всё чаще приходит ко мне в голову.

Вы НЕ оригинальны в своих мыслях... такие мысли уже многим приходят!

alexx7
01.02.2011, 22:40
Да и не только Россия....

LLAS
01.02.2011, 22:55
... такие мысли уже многим приходят!
Вернее приходили(по молодости),сделал вывод...ну их ВСЕХ(не мозги :D) на шлямбур :D:D:D

Вукол
01.02.2011, 22:55
Вы НЕ оригинальны в своих мыслях... такие мысли уже многим приходят!

Гнать надо такие мысли, на второй день после часа Х

"нас" НАТОвцы спасать с неба свалятся.

В районе нулевых годов вроде какой то договор с ними заключен.

Кстати предвыборная "война" уже началась, в бой пошли безбашенные бабы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

VoRoN
01.02.2011, 22:57
такие мысли уже многим приходят!
МНОГИМ, этого мало! Во всех делах и начинаниях нужен сильный лидер. Да и без финансовой поддержки революцию не сделаешь. А кому это выгодно?

МБС
01.02.2011, 23:04
Вернее приходили(по молодости),сделал вывод...ну их ВСЕХ(не мозги :D) на шлямбур :D:D:D
Хорошее решение, лично я поддерживаю:D:D:D

кубышка
02.02.2011, 11:37
Нужна нормальная оппозиционная партия!
Нужны нормальные профсоюзы!
....а не эти ручные карликовые "партии",которые,приди они к власти-воровать еще хлеще станут!

Maxim76
02.02.2011, 12:03
В конце статьи опубликован список выявленных масонов. Очень много знакомых фамилий.


Коллеги. Вы когда нибудь задумывались о том, что такое массонская ложа? Это жесточайшая секретность и жесточайшая дисциплина.
А теперь вопрос всей аудитории - откуда стали известны данные на такое количество членов массонских лож?!!
Я прочитал список "по диагонали" - там или люди определённой национальности, или те, кто разваливал Союз и Россию. Я согласен что они подлецы, но надо давать объективную информацию.

для справки:

Оле́г Анато́льевич Плато́нов (р. 11 января 1950, Свердловск) — русский писатель, националист, публицист и общественный деятель, автор многочисленных публикаций конспирологического и антисемитского содержания. Является активным отрицателем холокоста. Доктор экономических наук. Директор «Института Истории Русской Цивилизации».

ИСТИТУТ РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ
Автономная некоммерческая организация Институт русской цивилизации (сокр.название - Русский институт) – создан в октябре 2003 г. для осуществления идей и в память великого подвижника православной России митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Иоанна (Снычева). Предшественником института был научно-исследовательский и издательский центр «Энциклопедия русской цивилизации» (1997–2003).
Целью института является творческое объединение ученых и специалистов, занимающихся изучением истории и идеологии русского народа, проведение научных исследований, конференций, семинаров и систематизация знаний по всем вопросам русской цивилизации, истории, философии, этнографии, культуры, искусства и других научных отраслей, связанных с жизнедеятельностью русского народа с древнейших времен до начала ХХI века. Приоритетным направлением деятельности института является создание 20-ти томной «Энциклопедии русского народа», а также научная подготовка и публикация самых великих книг русских мыслителей отражающих главные вехи в развитии русского национального мировоззрения и противостояния русских силам мирового зла, русофобии и расизма.

(ИМХО) Я хоть и сам евреев не люблю, но тут идеями гитлера и гебельса попахивает.

Petrovich79
02.02.2011, 12:15
(ИМХО) Я хоть и сам евреев не люблю, но тут идеями гитлера и гебельса попахивает.

Я тоже больше всего на свете ненавижу нацистов и евреев :D

but.aleck
02.02.2011, 12:23
Да и чем собственно массоны кому то неугодили что б поднимать такую тему?

Miclovan
02.02.2011, 12:27
Нужна нормальная оппозиционная партия!
А у нас хоть какую партию лепи, всё равно КПСС получается:)

Lemech
02.02.2011, 12:49
А у нас хоть какую партию лепи, всё равно КПСС получается+1000 под столом.

leonid_Syutkin@
02.02.2011, 18:50
Евреев знавал много и сейчас общаюсь.Страшны и опасны "Сионисты".Вот кто ненавидит всех"Гоев" т.е.неевреев.

Stolnik
02.02.2011, 19:44
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
В конце статьи опубликован список выявленных масонов. Очень много знакомых фамилий.
чтоб эту лабуду читать, сколько выпить надо?

TimNord
02.02.2011, 21:23
Во всех делах и начинаниях нужен сильный лидер
А в нашей стране у любого лидера, по-настоящему противоречащего правящей партии, жизнь очень быстро заканчивается...