PDA

Просмотр полной версии : Инфляция-всего1.8%!!!


TimNord
02.02.2011, 23:08
Это меня сегодня добило окончательно! "...По данным Росстата, инфляция в России за период с 18 по 24 января 2011 года составила 0,4%, с начала месяца — 1,8%. По итогам 2010 года инфляция в России достигла 8,8%, за 2009 год — также 8,8%.
Министерство экономического развития (МЭР) ожидает инфляцию в стране в 2011 году на уровне 7-8%. Об этом 31 января сообщил журналистам замглавы Минэкономразвития Андрей Клепач..."

К примеру, инфляция нашего региона за один только январь: коммунальные платежи+15%, продукты+20%, бензин+12%! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Солярка у нас стоит 29-30 рублей за литр! Это там, где ее добывают! Вот окончательный БП... Долго еще нам будут мозги "Клепач"...ить?!? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) >:(>:(>:(>:(>:(>:(>:(>:(>:(>:(>:(>:(>:(>:(>:(>:(>:(>:(>:(>:(

кубышка
02.02.2011, 23:10
Может, росстат меряет инфляцию по кремлевскому буфету??:D:D:D

Hammer
02.02.2011, 23:12
А на Аляске за то что на их территории добывают, платят на душу 5000 гринов в год8-()

conung
02.02.2011, 23:20
Так и у нас такие деньги платят населению.. но что б население от счастья не обожралось.. принято решение эти деньги положить в кар.. извините..в стабфонд..а потом в карман. не для того в стране делался бандитский капитализм,что б аборигенам деньги давать

тарас-тарама
02.02.2011, 23:24
..Этих пидоров самих посадить на зарплату в 15 тыров,а все что наворовали изъять...И посмотреть,на сколько их хватит...>:(>:(>:(

tihon
02.02.2011, 23:32
..Этих пидоров самих посадить Да уж добавить нечего.

Hammer
02.02.2011, 23:43
Интересно когда и страшно если, у народа лопнет терпение???:(

Visss
03.02.2011, 00:16
Читая подобные темы не ощущаю что это пишется из за границы(для меня ) те же проблемы те же чиновники и тоже непонимание у народа -,,Когда же нас перестанут дурить и что следующее ?..

МБС
03.02.2011, 00:22
К примеру, инфляция нашего региона за один только январь: коммунальные платежи+15%, продукты+20%, бензин+12%! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Солярка у нас стоит 29-30 рублей за литр! Это там, где ее добывают! Вот окончательный БП... Долго еще нам будут мозги "Клепач"...ить?!?
Ой долго:-\....А вот насколько у Вас подорожали спички, соленые огурцы, килька в томате и сигареты типа Ява?>:( Так что если усреднить грамотно - то и вовсе инфляции не будет:D...Можно ведь такую среднестатистическую потребительскую корзинку забабацать, что там никакого бензина и соляры вовсе не будет, а из вкусностей всяких одни макароны, потом все сложить, усреднить и поделить и ...как говорится - картина маслом, большинство обывателей её съест, так и не поняв, что их в очередной раз кинули:)

кубышка
03.02.2011, 00:31
на зарплату в 15 тыров
у нас о таких з/платах только мечтают!

Honor
03.02.2011, 02:39
Вот пришла такая мысль, не раз возникал вопрос на форуме, кто за них голосует, за Единую Россию. Давай те, проведем опрос–голосование. За кого бы вы голосовали, если завтра выборы. Не обязательно конкретные личности, а просто. Вы за единую Россию ,да или нет. Попросим модераторов, я просто не знаю, как создать опрос.
А может все-таки народу нравится что происходит, а мы тут жалкая кучка ворчунов. Вот мы тогда увидим реальный рейтинг ЕР, очень хорошо, что многие из разных регионов, так статистика будет максимально объективной.

TimNord
03.02.2011, 05:40
кто за них голосует, за Единую Россию
Это очень... "не хорошо" для форума будет... Сайты, на которых поднималась эта тема "приказали долго жить" или владельцам сайтов "стало немного плохо"... Вспомним, к примеру, "Ингушетия.ru"...

Honor
03.02.2011, 05:57
А надо сделать это в мемборсом разделе.;)

pawwwel
03.02.2011, 07:06
Залезут однако.....

samur
03.02.2011, 08:01
Я не знаю как будет проходить голосование и будет ли оно вообще,но мне кажется ,что наш народ достоин той партии и того правительства которое есть.Я не люблю (з.п. 5200р.) ни медвепута ни всех прихвостней присосавшихся к кормушке,но толку от этого мало.Главный принцип нашего народа"моя хата с краю-ничего не знаю".И дальше разговоров на кухне у нас дело не идет да и непойдет никогда.

димычь
03.02.2011, 08:13
Голосуй не голосуй все равно получешь ..........

тарас-тарама
03.02.2011, 08:25
у нас о таких з/платах только мечтают!

...Поверьте мне,в мос.обл-это слезы,например,квартплата за 2-х комнатную квартиру-более7 тыр...>:(Ну и остальные ценники,кстати в области дороже,чем в Москве....>:(>:(

Добавлено через 7 минут 46 секунд
..Наверное,уже пора кое кого из энтих гнусов спустить с небес на землю,или под....:D

samur
03.02.2011, 08:43
Так я и говорю пора ,но некому:)

bmaxi
03.02.2011, 09:15
А я в новостях смотрел .......2.4% инфляция...

TimNord
03.02.2011, 09:32
А я в новостях смотрел .......2.4% инфляция...
А в нашем государстве кто меньше скажет, тот и пан! Скоро уже и дефляцию объявят в % 40-50...>:(

STALKER9900
03.02.2011, 11:09
Если честно,то меня очень бесят цены на Кубани!
В какие времена всех империй и правителей были такие цены на овощи и фрукты?
Накой хрен мне нужна картошка из Турции или Израиля?
Зачем мне нужны яблоки египетские?
Охренеть можно!
Живу в крае,где палку воткнешь в землю и она начнет расти,а нас пичкают этой заразой!
Летом помидоры 80-90 руб, огурцы 65-70 руб. Яблоки осенью(наши) 120р.,зато яблоки египетские 60р!
Но самое меня убило: картошка сейчас 45-50 рублей!
Я имею ввиду достойная картошка,которую есть можно, не горох...
Так что еще скоро и кубанский народ поднимется!

Хотя не все...

TimNord
03.02.2011, 14:45
У нас картошка 60 рублей и более за гнилье, чуть севернее 80-120 рублей за кило...

STALKER9900
03.02.2011, 20:13
Просто, сколь я себя помню и помнят себя мои родители, картошка никогда столько не стоила.
На моей памяти самая дорогая картошка была 18 руб.
И то из-за проволочника. Эпидемия была прям.
А тут нам говорят из-за жары8-()
Да у нас каждый год за 40 градусов!>:(

TimNord
03.02.2011, 20:29
А тут нам говорят из-за жары
А у нам много чего говорят, только все не правда... К несчастью, это только начало, следующий год еще голоднее будет.

STALKER9900
03.02.2011, 20:35
Так реально все амбры ломились от зерновых в этом году!!!
А хлеб дорожает...
АЙ, эти разговоры, все равно, только разговоры.
И нам ничего не остается только как хлебать это Г...но из телевизора всеми отверстиями в черепе!
Обидно очень,что о нас до сих пор думают, как про страну в которой пьяные мужики водят медведей по улицам на цепи, а медведь играет на гармошке при этом:(:(:(
Это не слухи, много знакомых за бугром,которым это в лицо говорят:(:(:(

ATOMAN
03.02.2011, 22:51
Живу в крае,где палку воткнешь в землю и она начнет расти,а нас пичкают этой заразой!

От того и пичкают нас этой заразой из всевозможной химии, только для того чтобы поскорей от простого люда избавиться>:(!!!!!
Против всего простого населения, могу с уверенностью Вам всем сказать-развернута полномаштабная тихая Война с всевозможными применениями состовляющих, только без взрывчатки и других компонентов!!!
Америка сказала- Россию не победить в простой войне!!! Ее можно только изнутри морально разложить и останется только дождаться результата!!!
1- Водка
2- Наркотики
3-Г.М.И- Гено- Модифицированный- Продукт-которому подвержены мы все с вами и от которого и идет самое страшное-Бесплодие!!!
4-Нищита-50 процентная.
5- И многое -многое другое, которое убивает нас Всех!!!!

TimNord
03.02.2011, 23:39
От того и пичкают нас этой заразой из всевозможной химии, только для того чтобы поскорей от простого люда избавиться>:(!!!!!
Против всего простого населения, могу с уверенностью Вам всем сказать-развернута полномаштабная тихая Война с всевозможными применениями состовляющих, только без взрывчатки и других компонентов!!!
Америка сказала- Россию не победить в простой войне!!! Ее можно только изнутри морально разложить и останется только дождаться результата!!!
1- Водка
2- Наркотики
3-Г.М.И- Гено- Модифицированный- Продукт-которому подвержены мы все с вами и от которого и идет самое страшное-Бесплодие!!!
4-Нищита-50 процентная.
5- И многое -многое другое, которое убивает нас Всех!!!!
И еще прививки от гриппа ставят, производства забугорного, которые в обратном направлении действуют! Все знакомые, кто вакцинировался от гриппа-заболели!!!

STALKER9900
04.02.2011, 00:04
Самое страшное зло- телевидение!!!
А именно "свобода слова" на нем!