PDA

Просмотр полной версии : Катушка detech


Aengus
03.02.2011, 00:48
Доброго всем времени суток . У меня вопрос к тем, кто пользовался катушкой фирмы detech 15 на 18 , на приборах фирмы минелаб , таких как Соверен, Е-трэк и другие много частотники. Как ведут себя в работе эти катушки ? Дают ли в действительности прирост глубины как говорится в рекламе данного продукта?

Копай
03.02.2011, 00:57
Прирост конечно есть...., но не значительный....., эти катушки больше подходят для выбитых мест, разведки или селишь...., а вот там где мусора валом.., про них можно смело забыть!!! Рекомендую (не перекручивать защитный колпачек провода на катушке..., а то долго она не протянет). ;)

Alexus
03.02.2011, 11:00
На счет прироста не знаю, но вот таскать прибор придется двумя руками:D

Таргитай
03.02.2011, 11:10
Не знаю как на Минелаб, но вот на Фишер я ее реально зря приобрел - надежд своих не оправдала - плюса два - бицепс хорошо прокачивается, так как катушка слишком тяжелая, ну и площадь покрытия за один взмах больше! А вот как раз для селищ я бы их не рекомендовал, так как мелочь она видит хуже штатных фишеровских катушек. В общем использую ее только для разведки исчезнувших деревень - империю вроде неплохо цепляет.

Vovas
03.02.2011, 11:54
Для выбитых мест реально рулит, но действительно по меди и чему то более крупному. Прироста глубины по совсем мелким целям (например чешуйкам) нет.
По крупным медным монетам прирост уже ощутимый

Alexus
03.02.2011, 11:56
Для выбитых мест реально рулит, но действительно по меди и чему то более крупному. Прироста глубины по совсем мелким целям (например чешуйкам) нет.
По крупным медным монетам прирост уже ощутимый
А если сравнить по результату с коилтеком 15"?

Vovas
03.02.2011, 18:25
А если сравнить по результату с коилтеком 15"?
Раньше коилтек был хорошо, сейчас только жалобы слышу от людей

Alexus
03.02.2011, 18:48
Раньше коилтек был хорошо, сейчас только жалобы слышу от людей
Он и раньше бы разный. У меня еще кватра была, купил руль в одном магазе, руль глючный оказался, приехал менять, перепробовали штук пять, та же самая фигня. Продавцы сказали что наверное он с кватрой не дружит. Расстроился сначала я, потом решил все таки съездить в другой магазин. Приехал туда вместе с блоком, подключили, все ок. Кватру продал, катуху оставил и до сих пор ее использую, если получится трак купить то и к ему буду периодически цеплять:)
Ну заодно еще и спрошу на счет коилтековского сноуборда :), будут его выпускать или тесты показали что он не нужен?

Jeem
16.02.2011, 12:20
по старине для прироста глубины необходимо и достаточно Detech 14"
Коилтек 15 - глюков будет больше.
15*18 - это уже для военщины скорее... для старины это перебор... большее - враг лучшего