PDA

Просмотр полной версии : Для москвичей


сарториус
03.02.2011, 01:57
Привет всем.Вот данные на морпеха из москвы,Кокарев Иван Федорович г.Москва ул.Шаболовка д21 кв8,жена.Кокарева Анна Васильевна.погиб в 44м,найден и захоронен на военном мемориале в долине славы г.Мурманска.Пытался найти родственников через программу жди меня,не вышло.Если у кого есть возможность посодействуйте,если получится просто сообщите родственникам где он захоронен.

тарас-тарама
03.02.2011, 08:39
...Может случится так,что из родственников уже и нет никого....:(:(

МузСаша
03.02.2011, 13:20
Пытался найти родственников через программу жди меня,не вышло.
Нужно в ОБД Мемориал сообщить эти данные, чтоб занесли в базу.

сарториус
04.02.2011, 04:08
Нужно в ОБД Мемориал сообщить эти данные, чтоб занесли в базу.
да есть они почти все в этих базах,даже похоронены почти все только дней через семь после боя и километров за пять от того места где он лежит ,вот могил нет почему то,реально времени у меня нет сам бы нашел без всяких баз.Пробовал через мемориал,там вообще фигня полная сведений о человеке требуют как будто я у него в части начальником штаба был,а у нас как правило только фамилия есть и то нет уверенности что без ошибок,или показывает 100 фамилий а где кто погиб засекречено пока вот так и ищем:(

Dzhubba
07.04.2011, 09:27
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] выдает единственный результат:
КОКАРЕВА АННА ВАСИЛЬЕВНА, 333-12-51, 02.11.1924, АНТОНОВА ГЕНЕРАЛА УЛ, 2- 29. Могли переехать.

Kerk
07.04.2011, 12:34
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] выдает единственный результат:


Конечно интересно, но у меня [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] почему то не выдает никаких рез-тов. Может откроете технологию поиска, или у меня руки не оттуда.
ЗЫ. Если нужна конкретика по данному адресу, нужно обращаться в ЖЭК или к паспортистам и поднять домовую книгу(поквартирную карточку).