PDA

Просмотр полной версии : Соц. опрос за партии


Samurai Jack
03.02.2011, 07:20
Давайте оценим реальное положение дел с популярностью партий и сравним насколько нас обычно нае...диноросят.

тарас-тарама
03.02.2011, 08:38
...Из всех перечисленных,симпатий больше вызывает КПРФ,они хоть говорят правильно....;D:D,Но проголосовал за пульки...;D:D

LLAS
03.02.2011, 08:49
Волю дайте,волю...остальное найдем :D №6

Kerk
03.02.2011, 08:49
Проголосовал п.1, постараюсь немного обосновать свой выбор. В сложившейся на сегодняшней день обстановке в стране это единственная политическая сила, которая может хотя бы притормозить творящийся беспредел, это многими критикуемая КПРФ. Есть надежда, что сегодня в партии люди другие и Россия пойдет по пути Китайского экономического чуда. Можно много говорить и дискутировать на эту тему, но плюсов должно стать больше при всех не маленьких минусах. ИМХО.

TimNord
03.02.2011, 09:10
Ну вот и не выдержали нервы Начальника...:) Сначала п.6. Потом, на остатках "поля брани", п.1!

kompas
03.02.2011, 10:08
Считаю что достойных нет.

Miclovan
03.02.2011, 10:37
п. 4
А это кто?:)8-()

Alexus
03.02.2011, 11:18
Проголосовал за пули:)

ПаВеЛ65
03.02.2011, 11:19
За четыре года работы в избирательной комиссии повидал много всего.
Голосуй не голосуй, результаты спускают сверху, где изначально согласовано между партиями, иначе они бы подняли шум при не совпадении результатов на участке и поданных в территориальную комиссию. Для поднятия явки голосов: получали паспортные данные из центра, президентские выборы - дополнительные марки строгой отчетности, отключалось электричество в здании администрации в момент передачи данных в центр.
Голосую только за ЛДПР, с ними веселей, и остальные их боятся в глаз получить.

Petrovich79
03.02.2011, 11:51
Все они одна шайка-лейка, просто одни у кормушки, а другие нет, и пытаются туда пробиться (КПРФ). Всегда хожу на выборы и голосую против всех.
Как пелось в одной песне: "Выборы, выборы, кандидаты - п...ры!"

Alexus
03.02.2011, 11:54
Как пелось в одной песне: "Выборы, выборы, кандидаты - п...ры!"
Шнур, рупор эпохи :)

ПаВеЛ65
03.02.2011, 11:57
Всегда хожу на выборы и голосую против всех
К сожалению Ваш голос не доходит до верха.

Hammer
03.02.2011, 12:19
Одна труппа актёров только в разных костюмах - это является отягчающим фактом. Только к стенке.>:(

tihon
03.02.2011, 12:31
Пули и только пули , хотя они тоже у них:D

homyak
03.02.2011, 13:04
Проголосовал за комуняк, может хоть они, остановят это безобразие:(

Maxim76
03.02.2011, 13:17
Голосовал за КПРФ, т.к. работаю в этой партии. А работаю, потому что разделяю убеждения.

Dreamworker
03.02.2011, 13:51
п. 4
А это кто?:)8-()
....Да закрутил Самурай,не сразу и сообразишь:D --- это так сказать,наши "эсеры","Справедливая Россия" понимаешь!те же "едросы" только вид с боку....:D

МузСаша
03.02.2011, 14:04
А я б за Лукашенко проголосовал! Грязь на него льют, а народ зажил! Не одного колхоза разваленного нет. Да в строгости живут, но живут, работают (есть где!)
Ну, а из наших отметил пункт 2. Нужны стране кординальные перемены! остальные пункты их дать ИМХО не смогут (ну разве только патронами). А Вольфыч хоть и ведет себя как клоун иногда, но ИМХО грамотный политик! И если расстреляет публично пару - тройку негодяев остальные начнут думать! Да, возможно будет диктатура, но если она будет справедливой...

Кряжик
03.02.2011, 15:12
п. 4
А это кто?
проголосовал за пункт№4 !!
ВЫхухоль это тот же НАхухоль,ПОхухоль и ТЫхухоль,но только на ВЫ!!;):D
а если серьезно,то зверек занесенный в Красную книгу!!очень редок(как утконос в Австралии) и обитает практически только в России!!:(???
изредка попадается браконьерам в Рязанской и Тамбовской области в сети!!8-()???

Miclovan
03.02.2011, 15:33
ВЫхухоль это тот же НАхухоль,ПОхухоль и ТЫхухоль,но только на ВЫ!!
Я так и чувствовал, что что то наше, родное:D

Джмек
03.02.2011, 16:29
Пункт 6 однозначно>:(. Ту или иную принадлежность к партиям сейчас всяка шелупонь как майки меняет в зависимости от того кто на местах к власти приходит. Ещё бы к патронам и стволы выдали , я думаю что желающих за пункт 6 стало бы ещё больше:-X.

Lemech
03.02.2011, 17:42
Хоть тут в правах не ущемили, против всех пункт поставили.
В реалии его нет приходится за Жирика.

димычь
03.02.2011, 17:43
За КПРФ. Вот только лидера им сменить надо, по моложе поставить и попрет тогда.

homyak
03.02.2011, 18:27
За КПРФ. Вот только лидера им сменить надо, по моложе поставить и попрет тогда.
Тоже так думаю :) сейчас я думаю в партии остались идейные, партия очистилась, от всякой шелупони:)

FRG
03.02.2011, 19:09
Всегда хожу на выборы и голосую против всех. А технически это как выглядит? Такой пунк в бюллютенях уже давно отсутствует.
Господа, не стоит заблуждаться на счёт Жириновского. Он верный соратник Медвепута и соответствующей партии, так что веселья не будет. За КПРФ голосовать рука не поднимается, один раз коммуняки нас всех уже продали...
Так что против всех.

чук
03.02.2011, 22:28
Коммунизм строить не хочу, но жить при социализме(как в Швеции) согласен. Поэтому, выберу любую партию с таким путём развития. Ближе всех КПРФ, проголосовал за неё.

Stolnik
03.02.2011, 23:49
Цитата:
Сообщение от димычь
За КПРФ. Вот только лидера им сменить надо, по моложе поставить и попрет тогда.

Тоже так думаю сейчас я думаю в партии остались идейные, партия очистилась, от всякой шелупони
Если начнет побеждать КПРФ или др партия, то большая часть ЕР ломанётся туда, и получится тоже самое( поэтому "шелуху" собрать надо и собрать с помощью последнего пункта :)

Honor
04.02.2011, 01:12
Снимаю шляпу, перед Samurai Jack , не побоялся провести опрос, не смотря на предостережения, хотя это наше конституционное право и законов мы ни каких не нарушаем этим опросом.
Кирилл мое уважение!

Samurai Jack
04.02.2011, 01:37
не побоялся провести опрос

При всей любви к нашему форуму - в масштабах рунета он ничто и нахрен никому из властей не сдался :) К тому же в свете таких прекрасных примеров как надо заставлять власти себя уважать, как мы видим у обычно смирных арабчонков, думаю за рапорт о подавлении "восстания" на форуме в 1500 уников медаль уже не дадут :)

Vovas
04.02.2011, 08:19
Я вот за Единоросов. Так как я всегда за власть :)

Petrovich79
04.02.2011, 11:01
А технически это как выглядит? Такой пунк в бюллютенях уже давно отсутствует.
Пунктик такой отсутствует, но можно прийти на выборы и испортить бюллетень.

Kerk
04.02.2011, 11:55
Я вот за Единоросов. Так как я всегда за власть :)

Только власть не всегда за тебя!;)

Dreamworker
04.02.2011, 12:58
Долго думал,где поставить галочку,что бы быть более-менее объективным, ведь то что "кандидаты п....ы" ни кто не отменял:D......Пункт 2,3,4 можно сразу объединять,Явлинский от полит борьбы отказался сам,да и ситуация на столько запущена что интеллигенция здесь уже не поможет/почему он с Чубайсом ассоциируется ,я так и не понял/,голосовать против всех считаю не правильным по двум причинам,первая - это явный признак отсутствия гражданской позиции,второе - смешно считать что испортив бюлютень,вместо него не положат новый,ведь главное что человек расписался в журнале за его получение,а дальше дело техники.Остаются коммунисты - наверное если б меня на выборы привели в принудительном порядке,то проголосовал бы за них хотя и с кучей оговорок,но пока я на выборы --- просто не пойду:(ИМХО

Petrovich79
04.02.2011, 13:26
Долго думал,где поставить галочку,что бы быть более-менее объективным, ведь то что "кандидаты п....ы" ни кто не отменял:D......Пункт 2,3,4 можно сразу объединять,Явлинский от полит борьбы отказался сам,да и ситуация на столько запущена что интеллигенция здесь уже не поможет/почему он с Чубайсом ассоциируется ,я так и не понял/,голосовать против всех считаю не правильным по двум причинам,первая - это явный признак отсутствия гражданской позиции,второе - смешно считать что испортив бюлютень,вместо него не положат новый,ведь главное что человек расписался в журнале за его получение,а дальше дело техники.Остаются коммунисты - наверное если б меня на выборы привели в принудительном порядке,то проголосовал бы за них хотя и с кучей оговорок,но пока я на выборы --- просто не пойду:(ИМХО

Дим, бюллетеней каждому участку выдают ровно столько, сколько там зарегистрировано избирателей. И вбрасывать бюллетени получается только за тех, кто лежит дома на диване и ругает власть, а на выборы не ходит. За таких и "голосуют", как надо.
Недавно заходил в "Библио-Глобус" на Мясницкой. Там депутат Госдумы от ЕР Мединский (тот самый, который предложил вынести тело Ленина из Мавзолея) презентовал свою новую книгу. И в ответ на разные реплики от посетителей о том, что ЕР "подрисовывает" результаты выборов в свою пользу и т.п., он прямо сказал, что дескать, сами же на выборы не ходите, вот за вас и "голосуют". Если бы все ходили на выборы, то исказить их результаты было бы гораздо сложнее.
Так что, Дим, порча своего бюллетеня - как раз яркое проявление активной гражданской позиции.

Dreamworker
04.02.2011, 14:20
Дим, бюллетеней каждому участку выдают ровно столько, сколько там зарегистрировано избирателей. И вбрасывать бюллетени получается только за тех, кто лежит дома на диване и ругает власть, а на выборы не ходит. За таких и "голосуют", как надо.
Недавно заходил в "Библио-Глобус" на Мясницкой. Там депутат Госдумы от ЕР Мединский (тот самый, который предложил вынести тело Ленина из Мавзолея) презентовал свою новую книгу. И в ответ на разные реплики от посетителей о том, что ЕР "подрисовывает" результаты выборов в свою пользу и т.п., он прямо сказал, что дескать, сами же на выборы не ходите, вот за вас и "голосуют". Если бы все ходили на выборы, то исказить их результаты было бы гораздо сложнее.
Так что, Дим, порча своего бюллетеня - как раз яркое проявление активной гражданской позиции.

Ну может быть и так,не принципиально,просто я так вот например вижу....:)Просто если ты свою подпись поставил,ты уже не свидетель ,а сооучастник:)/соучастник шоу?/ИМХО
....они же "левые" все бюлютьни поди,на них не имени,ни номера,даже трамвайный билет и то номер имеет:D,так что хоть порть его, хоть не порть.....

Kerk
04.02.2011, 14:31
то проголосовал бы за них хотя и с кучей оговорок,но пока я на выборы --- просто не пойду:(ИМХО
В последнее время поступал также, но сейчас захотелось немного усложнить ИМ фальсификацию, своим присутствием и голосом против. И пригласить поприсутствовать всех друзей коллег и родственников, особенно в 2012, если террактами весь электорат не накроет!:(

Dreamworker
04.02.2011, 14:38
В последнее время поступал также, но сейчас захотелось немного усложнить ИМ фальсификацию, своим присутствием и голосом против. И пригласить поприсутствовать всех друзей коллег и родственников, особенно в 2012, если террактами весь электорат не накроет!:(
Да всякое бывает,так что если "торкнет" прийти ,то п.1 однозначно,больше на горизонте пока нет никого, за кем бы пошёл народ....:( только вопрос ещё,а коммунисты ли это?

Kerk
04.02.2011, 14:47
( только вопрос ещё,а коммунисты ли это?
Из двух зол выбираем меньшее, а далее корректируем!;)

ivnik
04.02.2011, 14:59
доверия к этим круппам людей ("дербанивших государство на части"), давно не имею, до недавнего времени проголосовал бы за едросов,но и те сдулись,коррупция,рост цен,показуха! а выборы в России давно стали "Камеди клабом"=))))),так чо мне патронов побольше=)))

Petrovich79
04.02.2011, 15:04
Ну может быть и так,не принципиально,просто я так вот например вижу....Просто если ты свою подпись поставил,ты уже не свидетель ,а сооучастник/соучастник шоу?/ИМХО
Дим, как раз порча бюллетеня означает, что ты не желаешь принимать участие в этом шоу и не хочешь, чтобы за тебя проголосовали как надо. А позиция "моя хата с краю, я на выборы не хожу" только на руку власть имущим.

....они же "левые" все бюлютьни поди,на них не имени,ни номера,даже трамвайный билет и то номер имеет,так что хоть порть его, хоть не порть.....
Дим, если, скажем, на участке зарегистрировано 10000 избирателей, а в урнах после вскрытия оказалось 20000 бюллетений, такого же быть не может? Следовательно, вбрасывают бюллетени за тех, кто не пришел на выборы.

Maxim76
04.02.2011, 15:07
только вопрос ещё,а коммунисты ли это?

Коммунисты. Подтверждаю 8)

Petrovich79
04.02.2011, 15:08
За КПРФ голосовать рука не поднимается, один раз коммуняки нас всех уже продали...

Полностью согласен! Разбежались в свое время, как крысы с тонущего корабля. Ладно бы они лишились власти в результате революции или внешней интервенции, а то ведь сами же ее дерьмократам на блюдечке и отдали. История один раз дала им шанс, второго уже не будет.

ПаВеЛ65
04.02.2011, 15:11
бюллетеней каждому участку выдают ровно столько, сколько там зарегистрировано избирателей
Не совсем верно, на последних выборах получали 1000 на участок, где 2 тысячи с хвостиком, на бумаге стали экономить. А когда нужны показатели переделывались все бюллетени (но за отдельную плату). Через 3 месяца архив уничтожается, и концы в воду. Каждый раз пытаюсь отказаться от этого шоу, но с другой стороны люди кровь сдают за деньги и за отгулы, а здесь кровь сдавать не надо, все остальное в силе. Печально, что изменить нечего не можем. Пытались однажды при вбрасывании бюллетений поднять рейтинг у всех партий, бесполезно, цифры не должны превышать показателей сверху.

Dreamworker
04.02.2011, 16:45
Дим, как раз порча бюллетеня означает, что ты не желаешь принимать участие в этом шоу и не хочешь, чтобы за тебя проголосовали как надо. А позиция "моя хата с краю, я на выборы не хожу" только на руку власть имущим.


Дим, если, скажем, на участке зарегистрировано 10000 избирателей, а в урнах после вскрытия оказалось 20000 бюллетений, такого же быть не может? Следовательно, вбрасывают бюллетени за тех, кто не пришел на выборы.
А что им мешает вбросить бюлютень за тебя?при этом отправить в урну/в самую обычную/ тот,в котором ты свою гражданскую позицию проявил?
Ерунда это всё,у них целая армия деятелей над этим трудится,а нам ещё голову этим го...м забивать не хватало.....Поверь,им нужна только твоя явка,остальное они сделают сами....8-()

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Не совсем верно, на последних выборах получали 1000 на участок, где 2 тысячи с хвостиком, на бумаге стали экономить. А когда нужны показатели переделывались все бюллетени (но за отдельную плату). Через 3 месяца архив уничтожается, и концы в воду. Каждый раз пытаюсь отказаться от этого шоу, но с другой стороны люди кровь сдают за деньги и за отгулы, а здесь кровь сдавать не надо, все остальное в силе. Печально, что изменить нечего не можем. Пытались однажды при вбрасывании бюллетений поднять рейтинг у всех партий, бесполезно, цифры не должны превышать показателей сверху.
Спасибо,за дельный комментарий по существу:)

leonid_Syutkin@
04.02.2011, 19:47
.Поверь,им нужна только твоя явка,остальное они сделают сами....Кто они-то?Наши же сотрудники, соседи,знакомые.Бывал на выборах в качестве электрика.Правда в 22часа меня выпроваживали,перед тем как подсчёт начинали.Дак почти вся комиссия с нашего предприятия.Бля, у них всегда пару ящиков спиртного,закусь хорошая.Часа за 2 подсчитают,потом бухают чуть не до утра.И в отгулы.Лафа.Так что, не кто-то там делает,Мы же и делаем своим равнодушием и пох-измом.И за пару ящиков и отгулы.Я за кпрф буду.

TimNord
04.02.2011, 20:06
Выборы-фуфло полное! Зашел как-то проголосовать за 15мин до закрытия, мороз за -40С был, почти никто не ходил голосовать, пока меня в тетрадке искали, успел про себя отметить, что менее 5-7% процентов проголосовавших заполнено, потом по новостям объявили: не смотря на высокие морозы, явка составила 82%!!! Второй случай: когда в городе Н. проходили выборы, газель с урнами с Ленинского района потерялась на 4 дня!!! Когда нашли-водитель заявил, что он увидел, что кончается бензин, поставил машину на обочине, и ушел пешком домой, и только в четверг смог ее заправить и привезти урны с голосами избирателей в центральный штаб...
и вот эти пи...ры [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Знаком лично... Все свои победы в партии ЕР, начинали праздновать за 2-3 дня до выборов, публично заявляя, сколько они тысяч зеленых заплатили за депутатские места...

FRG
04.02.2011, 21:03
Пунктик такой отсутствует, но можно прийти на выборы и испортить бюллетень. Или забрать его с собой, в коллекцию.;):D Так даже лучше.

Омега
04.02.2011, 22:20
При всей любви к нашему форуму - в масштабах рунета он ничто и нахрен никому из властей не сдался :) К тому же в свете таких прекрасных примеров как надо заставлять власти себя уважать, как мы видим у обычно смирных арабчонков, думаю за рапорт о подавлении "восстания" на форуме в 1500 уников медаль уже не дадут :)

Погоди, Кирилл, форум молод, и это именно ПОКА он мал на рунете...8)

ПаВеЛ65
04.02.2011, 22:42
Сообщение от Samurai Jack
При всей любви к нашему форуму - в масштабах рунета он ничто и нахрен никому из властей не сдался К тому же в свете таких прекрасных примеров как надо заставлять власти себя уважать, как мы видим у обычно смирных арабчонков, думаю за рапорт о подавлении "восстания" на форуме в 1500 уников медаль уже не дадут

Погоди, Кирилл, форум молод, и это именно ПОКА он мал на рунете...
Программу СОРМ ещё ни кто не отменял.8)

Кайфуций
05.02.2011, 01:26
альтернативы нет... а на последних выборах "против всех" убрали, вроде, а из кучки дерьма выбирать менее вонючее не хочется, поэтому лет 5 как не голосую

Ярик
05.02.2011, 01:49
проголосовал за 1 тк считаю её единственной настоящей опозицией,в которую входят стариканы патриоты, лдпр - шуты мне например неприятно, когда классный оратор жирик специально терпит кремлёвские заготовки, людей которые абсолютно ничего вразумительного без листочка сказать не могут, справедливая россия - тоже искуственная фигня, хоу сказать, мож и ощибаюсь, что очень хтро потсроена дума, есть официальные 3 оппозици, 2из них прокремлёвские, которые съедают голоса некоторых избирателей, вот например щас был инцидент про то как жирик на кавказ наехал, во всех в нас лежит несильная любов к кавказских лихим парням, так вот людям это нравится и они пойдут занего голосовать и их голоса попадают как бы в такую ловушку. хотя про какую ловушку я говорю они себе и так голоса крутят как хотят, сейчас объяили рейтинг путина снизился с 70 с чем то проц до скольких-то, это абсурд кто эти 70 дал?