PDA

Просмотр полной версии : Найдена в Ярославской


Prok_
03.02.2011, 15:25
Вот, найдена в июле 2010 года в Ярославской области на высоте 1,5 метров ))) Сопутка - солнечная погода, водные процедуры, много спиртных напитков, отличная компания и настроение;):D

Вопрос (чтоб в определение не выкладывать;D) чья подпись?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Вообще, кто что может сказать по данной находке?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Найдена вот так...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

тарас-тарама
03.02.2011, 15:48
...Серега,привет...Ну ты ваще Панк...;D;DЭто моя Нюша рисовала...;D:D

Prok_
03.02.2011, 15:53
А подпись тоже ее?:D Или Кряжика;D

красиво полуичилось;) Стрелку по линейке рисовали:D:D:D

Кряжик
03.02.2011, 15:56
..Серега,привет...Ну ты ваще Панк...Это моя Нюша рисовала...
реально...панк!! не было там высоты 1.5 метра!!я низэнько низэнько пришпандоривал!!:P:D
и помимо солнышка и водных процедур,оводы еще присутствовали пока лепили!!

тарас-тарама
03.02.2011, 15:56
;D;DНе,от руки на капоте...;DА где ты подпись увидел??8-()8-()
То что сверху-это Кубарик с чешуней...;D:D..Токма он стремноватый вышел...;D:D:)

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
реально...панк!! не было там высоты 1.5 метра!!я низэнько низэнько пришпандоривал!!:P:D

..А Серега наверно ползком фоткал,вот с пьяных глаз и показалось 1,5 метра...;D;D

Prok_
03.02.2011, 16:04
о что сверху-это Кубарик с чешуней...
а...а...а... понял)))) Димон, я думал это Андрюха расписался так, мне кто-то на слете говорил))))))

ну вот и распознали находку))))

tihon
03.02.2011, 16:06
оводы еще присутствовали Про оводов не помню .а вот панковские пчелы это было;D

тарас-тарама
03.02.2011, 16:06
...Да,отдохнули хорошо,а,главное,весело,в этом годе надо обязательно повторить,и,желательно,не один раз....;D:D:);)

Uncle-Lev
03.02.2011, 16:10
Штриховка букв свидетельсвует о том что к моменту написания последней "Писарь" уже "устал"! :) На первой всё заштрихованно тщательно а к последней все интервалы всё увеличиваються и имеют вид одной непрерывной линии скрученой в хаотичные незамысловатые петли карандаш в руки Писца от бумаги уже не отрывался!!:D

Кряжик
03.02.2011, 16:12
в этом годе надо обязательно повторить,и,желательно,не один раз..
в принципе как вариант можно собраться в кафешке на 23 февраля!!
и увидимся и напоздравляем друг друга!!;):D
в одном я точно уверен!!все МД будут целы и не утеряны!!:-X
как вариант*кафе*УЛЫБКА** !!в ней зимой прошлого года организовались и потусили!!:o

тарас-тарама
03.02.2011, 16:25
...Для замкадышей-кафе-плохой вариант,ни тебе шнапсу попить,ни тебе на земле поваляться....:(:D