PDA

Просмотр полной версии : Тапки для копа!


Kerk
04.02.2011, 12:51
Не секрет, что на песчаных пляжах ежегодно теряется огромное количество монет, цепочек, браслетов и других украшений. Если пройтись с металлоискателем, то можно найти довольно много интересных и ценных вещей. Однако металлоискатель довольно габаритное устройство, поэтому не каждый будет носить его с собой. Для искателей сокровищ появилось более удобное устройство – пляжные тапочки, которые способны распознавать металлические ценности.

Предлагает такую новинку один британский интернет-магазин, там эти тапочки стоят около 40 фунтов стерлингов. В подошву таких сандалий встроен металлодетектор, а при обнаружении металлического предмета в песке подается сигнал на специальный приемник, который размещается на ноге. Он, в свою очередь, сигнализирует о находке с помощью вибрации и светодиодных индикаторов.

Впрочем, приемник легко отсоединяется от сандалий, и тогда их можно будет использовать в качестве обычных тапочек. Если уж вы и не найдете огромных богатств, то друзей удивите точно.

....Может быть сотрудники АКА возьмут на заметку, и появятся модификации, сапоги для копа, думаю спрос будет не хилый:D
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

but.aleck
04.02.2011, 13:20
.Может быть сотрудники АКА возьмут на заметку, и появятся модификации, сапоги для копа, думаю спрос будет не хилый
А производителям автопокрышек не мешало бы выпустить резину ( с датчиками ) для копа!:D

Kerk
04.02.2011, 13:34
К тапке нужно еще совочек с ситом приделать и у тебя все будет!!!;D

кубышка
04.02.2011, 13:52
Шутка??...:D
Разъем на тапке,куда кабель воткнут,наводит на такую мысль! - чуть провалишся в песок - и кирдык разъёмчику!! :D

alexx7
04.02.2011, 13:59
Че только не придумают:DМожет скоро уже будут в человека встраивать металлодетектор,в ноги8-()

Kerk
04.02.2011, 14:06
Шутка??...:D
Разъем на тапке,куда кабель воткнут,наводит на такую мысль! - чуть провалишся в песок - и кирдык разъёмчику!! :D

Ваше предложение, куда воткнуть кабель? Гусарам молчать:D:D:D

krot130
04.02.2011, 14:08
Кятайцы уже пару лет назад такие смастерили ,даж видео где то в инете видел ,как тапком над песочком машут ;D.

Kerk
04.02.2011, 14:24
Тема оказывается поднималась [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] но не была объята моим всевидящим оком, просто наткнувшись на просторах нэта на эти шлепки хотелось поделиться поскорее с коллегами и подумалось, ведь скоро лето,а почему бы не погулять где-нибудь у монастырских стен и т.д, погода даже в Московской области в последнее время к такой форме одежды располагает;)

кубышка
04.02.2011, 14:29
Ваше предложение, куда воткнуть кабель?
Я бы пристроил его сверху сзади,над пяткой!
....а как гусар, скажу прямо - в ж..у!!! :D:D

Maxim76
04.02.2011, 15:03
то друзей удивите точно.


Моему поведению друзья уже давно не удивляются - но эти тапочки думаю вызовут у них удивление и произнесут они только одну фразу "совсем старый из ума выжил". Ну и по гусарски посоветуют, куда можно вставить кабель :D