PDA

Просмотр полной версии : Медведев одобрил вакцинацию подростков от рака шейки матки. Последствия


Сергей Саныч
04.02.2011, 21:36
Последнее время вновь вводимые в оборот вакцины настораживают. Только вроде утихло с вакциной против гриппа А/Н1 N1, а теперь ещё одна, теперь против рака. Настораживает и её происхождение. Уже как то в привычку вошло не ждать ничего хорошего от США.

Информация с: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Медведев одобрил вакцинацию подростков от рака шейки матки. Последствия
Дмитрий Медведев одобрил идею масштабного применения в России вакцины, предотвращающей развитие рака шейки матки, сообщает РИА Новости. По словам первого вице-премьера, если такая мера продемонстрирует свою эффективность в пилотном проекте, вакцина может быть внесена в общероссийский календарь прививок.

Заявление Медведева прозвучало на совещании по совершенствованию медицинской помощи матерям и новорожденным, состоявшемся в среду в Московском областном перинатальном центре.

Вопрос о применении вакцины от рака шейки матки в России поднял один из участников совещания, директор Московского научно-исследовательского института акушерства и гинекологии Владислав Краснопольский. Он отметил, что в США этот препарат уже используется для вакцинации подростков.

Прививки будут двух видов.
1. Прививка рассчитана на девушек от 12–30 лет.
Будет вводиться под видом профилактики,
Якобы для предотвращения рака груди или матки.
Данная прививка будет являться обязательной в школе

Содержание: — Совпадает с прививками, которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.
Воздействие на организм: Создание в организме постоянной, так называемой "ложной беременности " и отторжение плода на 3–4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть.
2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет.
Содержание: Иммуноглобулин человека и препараты ГМО.
Воздействие на организм: Резкое возбуждение иммунитета с помощью введённого «молодого» иммунитета, с последующим, в течение 2–5 лет резким его снижением (без подпитки «молодого иммунитета») до нуля, т. е. невозможности организма противостоять никакой инфекции.

ЗНАЙ! ПО ЗАКОНУ НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПРОВОДИТЬ ВАКЦИНАЦИЮ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ НАСИЛЬСТВЕННО!!!

Обращаемся ко всем людям, которым не безразлична судьба наших женщин и детей. Кто может помочь в распространение этой информации. Просим всех! Не будьте равнодушными, прочитайте и подумайте, если я промолчу, то погибнет тысячи женщин и детей. А если я прочитаю и расскажу (друзьям и знакомым), то спасу чью-то жизнь.
Распространяйте эту информацию через интернет, перепишите и распечатайте листовки, раздайте людям. Расскажите друзьям, позвоните детям и родителям. Предупреди тех, с кем работаешь, учишься и живёшь. Предупреждайте всех кого знаете и кого не знаете. Расскажи людям правду.
Нас решили уничтожить и это уже не шутка.

Для всех работников МВД, ФСБ и прочих силовых структур не препятствуйте распространению информации, у вас тоже есть жены и дети.
И ваших детей будут убивать вместе с нашими.

Поэтому у вас есть выбор: или помочь выжить собственному Народу или закупайте гробики для собственных внуков. Эта ссылка поможет вам понять.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Омега
04.02.2011, 22:08
Вакцина против рака! Хи-хи-хи! Тянет на нобелевку. Конечно, на самом деле вакцина против вируса, ВЕРОЯТНО, вызывающего рак.

FRG
04.02.2011, 22:44
Он отметил, что в США этот препарат уже используется для вакцинации подростков. Интересно было бы взглянуть на статистику по США.

МБС
04.02.2011, 22:45
Конечно, на самом деле вакцина против вируса, ВЕРОЯТНО, вызывающего рак.
Естссно!!! "Церварикс - рекомбинантная адсорбированная вакцина для профилактики заболеваний, вызванных вирусами папилломы человека (ВПЧ), содержащая адъювант AS04. Представляет собой смесь вирусоподобных частиц рекомбинантных поверхностных белков ВПЧ типов 16 и 18, действие которых усилено с помощью адьювантной системы AS04.

L1 белки ВПЧ-16 и ВПЧ-18 получены с использованием рекомбинантных бакуловирусов ВПЧ-16 и ВПЧ-18 на культуре клеток Trichoplusia ni (Hi-5 Rix4446). AS04 состоит из алюминия гидроксида и 3-О-дезацил-4'-монофосфориллипида А (МФЛ).

В соответствии с эпидемиологическими данными в большинстве случаев рак шейки матки вызван онкогенными вирусами папилломы человека. ВПЧ-16 и ВПЧ-18 ответственны за возникновение более 70% случаев рака шейки матки, а также примерно 50% всех случаев развития цервикальных интраэпителиальных поражений по всему миру."
Главное - вовремя все поймать, тогда и лечить эффективно можно...А у нас всеобщая диспансеризация такова, что РШМ. т.н. плоскоэпителиальный рак ловят на стадиях 3-4, когда кроме лучевой терапии+химиотерапии (топотекан, в частности) продлить на несколько лет (в среднем) жизнь пациентки более ничто не может....
Ох, и дурят нас:(:(:(

STALKER9900
04.02.2011, 22:57
Да нас всегда дурят!

кубышка
04.02.2011, 23:00
Неужели Это правда?....если да,то к стенке эту сволочь!!:(

Варвара
04.02.2011, 23:05
Может среди нас есть компитентные медики,что скажут?

pawwwel
04.02.2011, 23:07
Мля ощющение что мы ревльно становимся полигоном для всякого рода опытов. Второй год отбиваюсь от непонятных прививок поцанам своим в садике. Хорошо хоть спрашивают. И бумажку на подпись..... А что колят х. его знает под видом гриппа сама врач говорила новый препарат. Себе говорю коли

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Может среди нас есть компитентные медики,что скажут?
Омега ж врач он же сказал уже...

alexx7
04.02.2011, 23:12
Может это какая то провокация,нацеленная на что-то другое?

МБС
04.02.2011, 23:15
Может среди нас есть компитентные медики,что скажут?Я не медик, я биолог, занимаюсь организацией проведения доклинических исследований лекарственных средств, преимущественно генериков онкологических препаратов, в том числе и супротив РШМ (рак шейки матки). Импортные оригинальные препараты очень дороги, отечественные генерики были бы существенно дешевле, но, к сожалению, отечественное законодательство становится все более жестким, на настоящий момент, по ряду принципиальных позиций, даже более жестким, чем зарубежное. Потому и буксует политика импортозамещения в этой сфере, что, несомненно, кому-то очень выгодно, даже известно поименно кому именно, в инете масса материалов:)

kudesnik
05.02.2011, 01:15
Где-то поднималась уже тема предложение . Ядрёная бомба в центр москвы , к большому сожалени только это может спасти россию ну или воскрешение сталина с присвения ему звания призедент с маленькой буквы .Как то делается страшно за дочку .

Ярик
05.02.2011, 01:58
например от гриппа обяз. прививки у нас я не делаю, тк делал два раза от гриппа потом заболевал этим гриппом, каждый год нужно их колоть, но я не делаю и всё нормально =D

Ярик
05.02.2011, 02:19
На всякую хрень кидаетесь,нашли что обсуждатью.А у нас есть герои зимнего копа,ПЯТАК,ДЖМЕК,и др. ребята с годовым выездом.

сравнили ставрополье с подмосковьем:D

Aengus
05.02.2011, 02:19
Иммунитет человека рассчитан на то, чтобы бороться и противостоять болезням без всяких прививок . Но есть одно но,. У НАС ЕСТЬ ПРАВО ВЫБОРА!!!

saor
05.02.2011, 02:47
1. Прививка рассчитана на девушек от 12–30 лет.
Будет вводиться под видом профилактики,
Якобы для предотвращения рака груди или матки.
Данная прививка будет являться обязательной в школе Настораживает!!!!! У меня дочка 5 лет, все прививки которые делались начиная с первых часов жизни ставились под подпись родителей т.к любая вакцинация пожет иметь последствия, ввиду особенностей организма. Тешу себя мыслью, что без ведома родителей вакцинация невозможна....