PDA

Просмотр полной версии : Е.../сношение/ мозга


TimNord
04.02.2011, 23:44
Посмотрел только что на Ютубе несколько часов различного видео про конец света, прививки от всех болезней, мутантов, химикаты, всемирный голод, глобальный империализм, масонов, врагов России и прочих уродов и пришел к одному единственному выводу: пока Мы тут все занимаемся кухонной лирикой, возмущаемся монитору компьютера и прочими способами прожигания времени нас потихоньку уничтожают... Вернее, мы сами себя... Пока мы не начнем употреблять в пищу продукты со своего огорода, делать по утрам зарядку, не перестанем жрать ГМО и платить налоги, которые и направят против нас самих же(прививки, импортная еда, фейри, чай "Беседка", лекарства, ВТО, "дружественная" поддержка "зарубежных лоботрясов" и пр.), ничего у нас и не измениться! То что в стране идет "тихая" война на уничтожение населения, это уже и "ежу понятно", а вот КТО ЧТО СДЕЛАЛ ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ СВОЕГО РОДА, СВОЕЙ ИСТОРИИ, СВОИХ ПОТОМКОВ? Дальше кухонных разговоров у 99% населения дела и не заходит! Все всё откладывают на потом, а "потома" уже и не будет... Можно сказать, что сегодня МЫ еще есть, а завтра НАС вычеркнут из масоно-жидовского учебника истории как племя тупого скота, не заслуживающего внимания...
P.S. Нам попадаются иногда в земле захоронения предков, а что найдут наши потомки? Пустые безымянные урны из-под пепла-праха? P.S.S. Хотел одно написать, но вылилось вот во всё в это... Коряво выразил свои мысли, но может кто и дополнит...

МБС
04.02.2011, 23:51
а вот КТО ЧТО СДЕЛАЛ
TimNord, коллега, я 4 января бросил курить (при стаже 44 года), малость запоздал правда.:D..Эх, еще бы и налоги бросить в даль светлую:P

pawwwel
04.02.2011, 23:52
Поддержу тебя Тимох во всем что ты сказал. На самом деле это для нас и есть БП. Но похоже принадлежу тож к 99 процентам. Думаю один в один как ты. Чтоб гмо и хрень всякую не жрать, чтоб продукты втридогога не покупать. Есть свое и небояться.Надо из города однозначно выбираться на природу, и заниматься полностью практически замкнутым циклом хозяйства.Конечно без разрыва с внешним миром. Но ведь этот шаг так тяжело сделать, а еще и жену уговорить.

alexx7
04.02.2011, 23:55
Народ у нас такой ни кому ни че не надо,пока кавото лично не затронет тогда начинают шевелится,а так "моя хата скраю ничего не знаю".Или "авось пронесет"

Dreamworker
04.02.2011, 23:57
TimNord, коллега, я 4 января бросил курить (при стаже 44 года), малость запоздал правда.:D..Эх, еще бы и налоги бросить в даль светлую:P
И что ни-ни?Как эту заразу победить - не знаю!/про курево это гадкое/

TimNord
05.02.2011, 00:06
Надо из города однозначно выбираться
Надо... На Алтай на ПМЖ в горы поедешь?

МБС
05.02.2011, 00:14
Хотел одно написать, но вылилось вот во всё в это...
А может это просто зима, да если еще и Полярная ночь в Ваших краях, потихоньку в депрессию вгоняет? :)

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
И что ни-ни?
Вот уже месяц ни и не >:(

pawwwel
05.02.2011, 00:25
Надо... На Алтай на ПМЖ в горы поедешь?
Тим не так глобально. До алтая от ПМЖ сейчашнего далековато. Хочу всеж неподалеку от родных краев но в деревеньку уже.Домик поставить с удобствами и хозяйство разумное.К дому уже зазнобу склонил теперь вот благоприятную обстановку нарисую.И опять же детей на учебу.Хотя все это решаемо.

Petrovich79
05.02.2011, 00:28
Золотые слова!!! У самого давно уже зрело, чтобы сказать: Коллеги! Господа! Товарищи! Братья и сестры! Хватит уже кухонных посиделок на форуме! Мы только пар выпускаем, и никому от этого нет вреда! Давайте менять нашу жизнь к лучшему, и начинать надо с себя! Тогда нам никакие враги не страшны!

МБС
05.02.2011, 00:33
Полярная ночь в Ваших краях
Эт я сам себе порицание делаю - глянул карту, ночи Полярной у Вас нет:)

TimNord
05.02.2011, 00:33
И опять же детей на учебу
Лучше самому учить, чем в современную школу детей пускать! Наркота, ломание психики, прививки, а еще и учителя стали все чаще нестандартной ориентации попадаться...

Добавлено через 5 минут 41 секунду
Давайте менять нашу жизнь к лучшему, и начинать надо с себя! Тогда нам никакие враги не страшны!
Объединяться надо! У нас тут на днях очень удачный выезд на охоту был. Сначала появилось желание... Потом у одного машина оказалась, у другого бензин по-дешевле, третий прицеп нашел, кто-то продукты приволок, где-то пару снегоходов нашли... И после такой удачной кооперации нормально съездили отдохнуть, хотя все сидели почти без копейки в кармане!

pawwwel
05.02.2011, 00:41
Сам учить не вариант. Во первых самого ктоб научил, а если нанимать то это бабосы дикие получатся.Ко всему общение в коллективе.Другое дело выбор школы и контроль за ситуацией. Да хренового до...я, но и без школы никак. Пугаться этого не надо, только следить за ситуацией.А ты чего про алтай сказал.Интересно

TimNord
05.02.2011, 00:48
А ты чего про алтай сказал.Интересно
А у меня там участок на берегу речки... в 4Га... С родником, электричеством и подъездной дорогой...

Борисоглебец
05.02.2011, 00:48
Был у отца в Горном летом.Феерично! Лет 30 не был там. Телецкое озеро конечно-это непередаваемо!МД с собой не брал правда(TimNord отговорил),но он там и не понадобился.Времени итак не хватило,чтобы всё впитать позитивное.

TimNord
05.02.2011, 01:02
Был у отца в Горном летом.Феерично! Лет 30 не был там. Телецкое озеро конечно-это непередаваемо!МД с собой не брал правда(TimNord отговорил),но он там и не понадобился.Времени итак не хватило,чтобы всё впитать позитивное.
Хорошо там... Раньше до двух раз там в год бывал, а сейчас уже третий год пошел, как не могу туда выбраться...

ximik 2010
05.02.2011, 01:43
Вам от безделия занятся нечем(перехать,сельское хоз-во зависти),если есть желание для начала могу сам пригласить ВАС на КМВ,условия Спартанские,но главное без временно(лет 5).Велком,компания отличная.И самое главное,,типа лиц как гоблин,,все без шкурной наживы.

LLAS
05.02.2011, 01:58
про конец...
Какой конец... ? :-\:D
И молодая не узнает,
Какой у парня был конец.
Надо... На Алтай...
На хрена мне на Алтай :-\ я лучше дома сдохну :D:D

ximik 2010
05.02.2011, 02:34
Какой конец... ? :-\:D
И молодая не узнает,
Какой у парня был конец.

На хрена мне на Алтай :-\ я лучше дома сдохну :D:D

В отличии от всех,КАВКАЗ,гостприимен для всех и никто не станет свои места менять,а гостям всегда рады:)

Kerk
05.02.2011, 02:50
Объединяться надо!

Если и дальше будет ухудшаться обстановка в стране может и придем к этому. Наше государство и два "товарища" не могут исполнить свою основную роль - защитить своих граждан, больше тут сказать нечего.
Тоже хочется в деревню, где лес ,речка и в сарае коза. Куда не едут террористы, где нет мигалок и т.д и т.п столько всякого дерьма накопилось, что перечислять устанешь. К сожалению пока сложно, видимо терпелка еще крепкая.

LLAS
05.02.2011, 03:01
В отличии от всех...
Извини,не согласен :) главное в ГОСТИ приехать...а приедешь,ураган(проверенно на себе)

ximik 2010
05.02.2011, 03:28
как обещал спартансое совместное жилье.Это моя суета.

кубышка
05.02.2011, 04:29
Я вот уже 10 лет как из города свалил за 30 км. в ПГТ ....красота!
Нормальная квартира, тишина,чистый воздух, люди попроще, у всех сады-огороды...глухой ночью не страшно идти из гаража.... кругом-леса,пруды,источники...в магазах - продукты местные натуральные,без химии!
И что интересно,когда приезжаю в город - очень быстро устаеш от всей этой суеты,шума!....когда в городе остаюсь ночевать-то в 5 часов уже просыпаешся от шума троллейбусов!!!...

TimNord
05.02.2011, 07:57
На хрена мне на Алтай я лучше дома сдохну
Ну не всем же повезло в спокойном месте на Кавказе родиться! Можно и к Вам, Таймураз Заурбекович, всем форумом на ПМЖ приехать!..:D

LLAS
05.02.2011, 08:48
Можно и к Вам, Таймураз Заурбекович, всем форумом на ПМЖ приехать!..:D
Оптом говоришь веселее...:D давай :D:D

TimNord
05.02.2011, 09:17
Оптом говоришь веселее...:D давай :D:D
Чтобы было кому арык копать....:D

leonid_Syutkin@
07.02.2011, 19:19
А чем Южный Урал плох?Вот у меня дом после тёщи оставался в д.Нагайбак(бывшая Нагайбацкая крепость).В Капитанской дочке, Пушкина,говорят, она описана.До города 100км.Речка Ик чистая и рыбная.Охота неплохая.Дом с сараями и баней и участком соток 50 можно купить тысяч за 50, максимум за сто, ну это уж совсем хоромы..Газ в деревню проведён.Шурин в соседней деревне за 75 взял,под дачу.Сын осенью ездил с друзьями покопать в нём жили.На всю округу один копарь с Асей.Я с ним познакомился.Копать можно много лет,мест полно.Так что выбирайте деревню для жительства.Одно плохо от меня 400км.Но каждое лето ездим т.к. жена оттуда родом и родни там у ней полно.

кубышка
07.02.2011, 19:27
А чем Южный Урал плох?
Отличные места!!

starper
07.02.2011, 19:57
Вот,перед Новым годом домик в деревне прикупил,и покопать можно,места интересные -Задонщина

TUTMOS
07.02.2011, 20:49
Уже второй год с женой мучаемся сомнениями, относительно переезда из Москвы...
Единственный более менее приемлемый вариант для нас это уехать во Владимирскую область.. Два маленьких ребенка, школы, садики, тренировки, медицина - все это с трудом здесь налажено, бросать жаль.. - с другой стороны в Москве уже житья нет никакого.. экология, криминал и т.п... Но чаша весов потихоньку перевешивается уже в сторону отъезда..

Омега
09.02.2011, 22:48
Тима, ты насмотрелся рекламы и был пьян, когда печатал пост темы. :D

TimNord
09.02.2011, 22:59
Тима, ты насмотрелся рекламы и был пьян, когда печатал пост темы. :D
Не, трезвый... Не пью, почти никогда... Сердечные таблетки убойные какие-то выписали, начал принимать-вот и перло, как "удава по стекловате"...:)

Омега
09.02.2011, 23:05
Не, трезвый... Не пью, почти никогда... Сердечные таблетки убойные какие-то выписали, начал принимать-вот и перло, как "удава по стекловате"...:)

Ну, с тобой согласен во всем, кроме гмо, фейри и прочих благ цивилизации.

TimNord
09.02.2011, 23:09
фейри...Там какую то хрень добавляют, которая потом в пищу попадает и работу кишечника нарушает! Это я где-то в инете нашел, но больше смотреть не буду, а то и так инфаркт чуть не хватил на работе...

рсв
10.02.2011, 00:45
Так что там про Алтай серьёзно? А то у нас в Приднестровье житья вообще нет и без всякого БП

TimNord
10.02.2011, 19:20
Так что там про Алтай серьёзно? А то у нас в Приднестровье житья вообще нет и без всякого БП

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Котовка
13.02.2011, 18:40
То что в стране идет "тихая" война на уничтожение населения, это уже и "ежу понятно"
Например перестали делать анализы на кровь и т.д. при болезне. Не только взрослым, но и детям, в сад дают справку о здоровье ребенка после грипа , орви и т.д. при этом нет ни одного анализа, а симптомы заболевания еще не прошли. Возмущены уже многие родители, теперь и в этом стали отказывать. Прогресс социальной политики на лицо.