PDA

Просмотр полной версии : Участковым поручили собирать досье на россиян


TimNord
05.02.2011, 09:20
"Вчера, в четверг, стало известно об удивительной инициативе ГУВД московской области, которое предложило своим участковым собирать о гражданах подробнейшую информацию, включая данные об уровне жизни, политических пристрастиях или сексуальной ориентации.... Уже сегодня, в пятницу, Министр Рашид Нургалиев немедленно заявил, что это безобразие и несоблюдение прав граждан..." Что-то их всех быстро зацепило публичное разглашение сексуальной ориентации!;D:D;D
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Viktop2100
05.02.2011, 09:25
Очередной бред.

Джонс
05.02.2011, 10:33
Технически невыполнимо, это надо вместо участкового чтобы целый аналитический отдел работал.
Участковые не все успевают группу риска-то на своем участке изучить, зашиваются, возложить-то на них можно, будут отписками опять заниматься.
Будет план по богатым на участке, план по коммунистам, план по пи...орасам.

Прямо анекдот, участковый на докладе у начальства:
-Лейтенант Иванов, почему у вас на участке только один пи...орас? У всех не менее пяти!
-Так это...нету больше, господин полковник!
-Так найди, сделай кого-нибудь пи...орасом в конце концов, не порти статистику!:D;D

нрав
05.02.2011, 10:43
Они и так про кого надо знают достаточно8), я имею в виду не участкового, у него и так дел выше крыши, полностью согласен с Джонс, а пидоров в наше время везде хватает:D

ivnik
05.02.2011, 10:50
о политических пристрастиях или сексуальной ориентации...., ха=))))) жду недождусь своего участкового,-звонок в дверь" здравстуйте лейтенант пупкин", "а вы балуетесь под копчик"?=)))))))) да конечно мой "господин" я "ЕДИНОРОС-ПИ....РАС"=)))))

нрав
05.02.2011, 10:56
о политических пристрастиях или сексуальной ориентации...., ха=))))) жду недождусь своего участкового,-звонок в дверь" здравстуйте лейтенант пупкин", "а вы балуетесь под копчик"?=)))))))) да конечно мой "господин" я "ЕДИНОРОС-ПИ....РАС"=)))))

...;D;D;D...под копчик;D;D...

fomich1313
05.02.2011, 12:11
Выслуживаются козлы!!!

TimNord
05.02.2011, 13:03
...;D;D;D...под копчик;D;D...
У нас говорят: "под хвост балуется"...

Petrovich79
05.02.2011, 13:05
Полицейское государство, что поделать...

нрав
05.02.2011, 13:18
У нас говорят: "под хвост балуется"...
Слышал такое выражение, один мужик другому,- Вы меня ставите в неудобное положение перед дамами, - ответ подвыпившего,- Ты ещё не стоял в неудобном положении.;D;D;D